21

ну а если будут)))? Если ссора примет большой размах и тебя будут призывать принять какую-то сторону обвинять и втягивать в конфликт?

обвинять меня в их проблемах не ок. могу прикрикнуть, на какие-то совсем неадекватные обвинения- заплакать. я ругаться не люблю, миролюбивая, но если доведут-рельно заплачу и прикрикну. нечего меня обижать

22

человек с которым мы рельно друг на друга орём-мама. единственная способна довести меня ну просто до истерики,брр (((

23

Плюша. пишет:

человек с которым мы рельно друг на друга орём-мама. единственная способна довести меня ну просто до истерики,брр (((

а что именно мама делает, что ты прям плачешь?

24

По рисункам:
1. Негативизм, сенсорика, позитивизм, этика, интуиция, иррациональность.
2. Интроверсия, негативизм, предусмотрительность, иррациональность..
3. Сенсорика, экстраверсия, иррациональность..
4. БС и БЛ в ценностях; квестимность, негативизм, позитивизм, иррациональность..
5. То ли демократизм, то ли аристократизм... Наверно, всё же демократизм; иррациональность.

Итак, с интерпретацией несуществующих животных я не справляюсь (признаки противоречивые, кроме иррациональности). Основной моей версией осталась Дюмка, хотя добавились Робка, Донка, Гюга и Гексля.

25

а что именно мама делает, что ты прям плачешь?

навязывает мне своё мнение как единственное правильное. при это обесценивая мою точку зрения, критикуя. "тебе лучше так и так, а не вот так". брррр
ОЧЕНЬ выводит из себя когда ты стараешься, учишь, получаешь оценку ниже и:"ну надо было лучше стараться". ааа..а я и так как папа карло впахивала

26 Отредактировано Плюша. (02.03.2012 15:45:56)

расскажу ещё. навязчивые, вечно всех критикующие люди мне неприятны, чувствую себя ущербной с ними, настроение портится, тоска.
нравятся люди, которые рассказывают интересные и умные вещи, в народе с чего-то занудством называемые)) слушаю, киваю, от умных речей уважение к человеку.
интроверт, все мысли в себя, очень люблю когда меня вытягивают из дома, люблю танцевать и хорошо двигаюсь, в танце раскрываюсь

27

Дополнительные вопросы.
1. Каков принцип работы синхрофазотрона?
2. ва, ву, water, Wasser, wai, су, юг - какое слово лишнее и почему?
3. Чем пахнет сера?
4. Сколько друзей(подруг) у тебя одновременно?
5. Нам победа как воздух нужна?
6. Нам песня строить и жить помогает?
7. Почему у тебя на аватаре пляшущая кошка?
8. Есть ли недостатки у мультфильма "Мешок яблок"?
9. Чего боишься?
10. Как продолжается последовательность? О, Д, Т, Ч...

28

Капризка, а ты не противоречишь откуда роб и гюг, если иррациональность?

29

Дополнительные вопросы.
1. Каков принцип работы синхрофазотрона?
2. ва, ву, water, Wasser, wai, су, юг - какое слово лишнее и почему?
3. Чем пахнет сера?
4. Сколько друзей(подруг) у тебя одновременно?
5. Нам победа как воздух нужна?
6. Нам песня строить и жить помогает?
7. Почему у тебя на аватаре пляшущая кошка?
8. Есть ли недостатки у мультфильма "Мешок яблок"?
9. Чего боишься?
10. Как продолжается последовательность? О, Д, Т, Ч...

1. эммм..я думаю он есть. что -то про частицы атомов..э
2. Wasser.  остальные слова коротенькие, смотрятся мелкими и без заглавной буквы  default/smile
3. сама по себе-ничем. без кислорода в смысле))
4. мало. подруги две(((( пичальтоска
5. а вот нужна))) у меня без музыки ну совсем всё тускло, с плеером в ванне лежу, без Саши Васильева не могу!))
6. скорее расслабиться и получать удовольствие в минутки напряга
7. про этого котэ есть целая серия картинок. везде прелестный)) я на него медитирую
8. я не смотрела
9. стать никому ненужной. ещё, что меня буду считать глупой
10. ...К. звучит прикольно всё вместе

30

и я точно негативист. в речи много "не", думаю о плохом

31

дюма 90%

32

LiveEvil пишет:

Капризка, а ты не противоречишь откуда роб и гюг, если иррациональность?

Роб - по сходству отношения к критике со мной.
Гюг - по впечатлению и по высокой весёлости.
Но Дюма была и остаётся основной версией.
А иррациональность - по стилю рисования.

33

ещё я плакса. могу расплакаться в метро от грустной песни, из-за сюжета по телику. очень нерешительная, постоянно сомневаюсь в своих уственных способностях, не пробивная. часто слышала:"ты можешь вообще ничего не говорить, всё на лице написано". ради сиюминутных удовольствий (комп, книга, вкусный кофе) ленюсь делать что-то глобальное. думала так проявляется моя творческая БИ (типа пользуюсь временем как будто оно резиновое) и я Гамлет..но во мне часто БСника видят просто потому что знаю толк в одежде, еде, хорошо двигаюсь. мдаа)))) я бы хотела быть бальзаком, им вообще на всё пофиг!)))

34

1. Ну в общем-то для нефизика верно. Похоже, фильм "Операция «Ы» и другие приключения Шурика" ты не смотрела.
2. Ответ дан по формальному и сразу видному внешнему признаку. Не по смыслу слов. А заглавная буква там из-за немецкой орфографии: в немецком все существительные пишутся с большой буквы.
3. Да? А вот в некоторых художественных текстах встречаются фразы типа "И тут появилось чёрное облако, в нос ударил сильный запах серы.". Как понять, чем пахло-то?
4. Интроверсия, этика.
5. В вопросе победа, а в ответе музыка. Рассудительность, аудиальность.
6. Рассудительность.
7. Ну.
8. А вот был такой... default/smile
http://s45.radikal.ru/i110/0812/08/5d61def4e44ft.jpg http://s57.radikal.ru/i157/0812/59/bec3377a4c3ft.jpg http://i080.radikal.ru/0812/1f/9e845966bffet.jpg
http://www.youtube.com/watch?v=Ly2GEhStZCk
9. Не могу оценить. Наверно, негативизм и болевая логика.
10. Этика.

В картину Дюма всё вписывается.

35

а почему вы считаете, что разбираетесь в одежде?

36

а почему вы считаете, что разбираетесь в одежде?

вижу какие вещи лучше сочетаются, какие оттенки смотрятся наиболее гармонично друг с другом, с лицом. что касается формы: тут "разбираюсь" немного не то слово, скорее чувствую. ведь что форма? одежда должна подчёркивать достоинства фигуры, скрывать недостатки, иметь определённый силуэт, не отвлекать от лица.
комфорт важен)) чтобы не давило, не сковывало движений, не тянуло нигде. ну думаю каждая девушка это всё знает))) порой правда встречаются исключения, при холодном оттенке кожи и русых волосах в оливковой кофте  default/big_smile  и как будто не видит, что волосы в зелень отдают))) всё чувствуется
думаю, что более менее свободно ориентируюсь в таких вещах, не знаю насколько оно к БС, про гамлетов часто пишут, что они красиво одеты

37 Отредактировано Hanna (02.03.2012 18:31:51)

Плюша. пишет:

а почему вы считаете, что разбираетесь в одежде?

вижу какие вещи лучше сочетаются, какие оттенки смотрятся наиболее гармонично друг с другом, с лицом. что касается формы: тут "разбираюсь" немного не то слово, скорее чувствую. ведь что форма? одежда должна подчёркивать достоинства фигуры, скрывать недостатки, иметь определённый силуэт, не отвлекать от лица.
комфорт важен)) чтобы не давило, не сковывало движений, не тянуло нигде. ну думаю каждая девушка это всё знает))) порой правда встречаются исключения, при холодном оттенке кожи и русых волосах в оливковой кофте  default/big_smile  и как будто не видит, что волосы в зелень отдают))) всё чувствуется
думаю, что более менее свободно ориентируюсь в таких вещах, не знаю насколько оно к БС, про гамлетов часто пишут, что они красиво одеты

ну не знаю... почему каждая девушка это всё знает? Я часто хожу в менее комфортной одежде и обуви потому что это лучше смотрится со стороны.


А какие оттенки смотрятся гармонично? подберите мне три состава цветов вот для этого цвета
http://www.domfront.ru/wp-content/uploads/2010/04/malina.png

у вас на фотографиях много украшений. Вы их как подбираете к наряду? По какому принципу?

38

Да, и вот опишите мне вот этот фрукт. Его структуру, твердость-мягкость. еще что увидите.

http://syroedenierecepty.ru/wp-content/uploads/2012/02/%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD2.jpg

39

А какие оттенки смотрятся гармонично? подберите мне три состава цветов вот для этого цвета

с белым, пепельно-розовым, серо-коричневым (ближе к бежу нежели к классическому коричневому) будет смотреться ок. обычный серый (пепел) норм будет.
цвет очень яркий, смотреться неплохо будет с "пустыми", нейтральными цветами.

40

А, может, такая Дося? default/shy  Хотя по внешности непросто определить, да...