41

Да, и вот опишите мне вот этот фрукт. Его структуру, твердость-мягкость. еще что увидите

я не пробовала его)))
видно, что много сока, скорее мягкий, ну кроме шкурки. внутри твёрдые семечки, думаю как в гранате (на ощупь). тут такой разрез..из-за сока не очень удобно будет есть, я бы дольки корабликами делала, ну а ля мандаринка
захотелось попробовать

42

А, может, такая Дося?

я опаздываю, я ни разу не приходила раньше времени
а вы не по внешности))) я вот сколько написала

43

Плюша. пишет:

Да, и вот опишите мне вот этот фрукт. Его структуру, твердость-мягкость. еще что увидите

я не пробовала его)))
видно, что много сока, скорее мягкий, ну кроме шкурки. внутри твёрдые семечки, думаю как в гранате (на ощупь). тут такой разрез..из-за сока не очень удобно будет есть, я бы дольки корабликами делала, ну а ля мандаринка
захотелось попробовать

насколько мягкий, шкурка какова на ваш взгляд, так если подробнее постараться описать.

44

насколько мягкий, шкурка какова на ваш взгляд, так если подробнее постараться описать.

между апельсином и гранатом по мягкости внутри, очень твёрдая шкурка у самой мяготи, а вот эти как лепесточки (визуально похожи) хоть и зеленовато-недозревшие, но более мягкие, как бабановая кажура. шкурка в целом гладкая, а не как тот же апельсин

45

8. Есть ли недостатки у мультфильма "Мешок яблок"?

заяц прям экстремал какой-то. всё на авось делает)

46

ДЮмочка  ,
Капризка угадал

47

Плюша, а не хочешь по сайту походить в темах поучаствовать?

48

LiveEvil, уже хожу, читаемс. вы тоже думаете дюма?
читаю ещё про признаки Рейнина

"квестимность — способность говорить в вопросительных интонациях. Когда квестим говорит, он уверен, что его слушают, обращается сразу ко всем, не требует от собеседника внимания — сам же слушает внимательно, глядя на собеседника.
деклатимность — способность говорить утвердительно. Деклатиму нужно "внимать", когда он говорит. Он следит за собеседником, замолкает, когда его не слушают. Из нескольких собеседников выбирает одного, неохотно перек- лючается. Сам же, в момент беседы делает, что угодно."
если я в разговоре постоянно смотрю на собеседника, но когда сама говорю иногда могу заниматься чем-то ещё (не разглядывая собедедника). это и есть деклатимность?? т.е. я эмоционально реагирую на слова (улыбаюсь, смеюсь, хмурюсь, охаю), но не смотря прямо в глаза, могу есть параллельно

49

Нет пока не думаю)

50

не читала))
по фоткам интуитино мне дюмашка показалась. на крайняк - габен)

51

читала про квадровые ценности.
ближе всего альфа и дельта, гамма прямо категорически ненене, бета вызывает удивление, но у меня не так. "Виноватый" расплачивается за всё и за всех — берёт на себя вину за все несчастья, постигшие его соплеменников. Ему предъявляют максимум обвинений, из всех какие только можно предъявить"- вообще убило  default/vom  в борьбе не хочу жить, хочу легко и весело)) в дельте норм, но много про свободу работать, делать карьеру, как-то ЭЭЭЭЭ..ну не так уж это всё важно, чего им эта карьера.
мож правда дюма  default/hmm

52

Легко и весело это у нас альфа. Остальные работают  default/loldefault/lol:

53

Плюша. пишет:

читала про квадровые ценности.
ближе всего альфа и дельта, гамма прямо категорически ненене, бета вызывает удивление, но у меня не так. "Виноватый" расплачивается за всё и за всех — берёт на себя вину за все несчастья, постигшие его соплеменников. Ему предъявляют максимум обвинений, из всех какие только можно предъявить"- вообще убило  default/vom  в борьбе не хочу жить, хочу легко и весело)) в дельте норм, но много про свободу работать, делать карьеру, как-то ЭЭЭЭЭ..ну не так уж это всё важно, чего им эта карьера.
мож правда дюма  default/hmm

а муж должен карьеру делать? а отец?

54

а муж должен карьеру делать? а отец?

кормить семью же надо. и если работа нравится тоже. думаю да

55

дельта
"Стремятся к разумному и рациональному потреблению природных и экономических ресурсов, ценят прогрессивные технологии и высококвалифицированный труд, изобретательность и рационализацию в условиях стабильной экономики.
Труд воспринимается как естественная потребность человека творчески себя реализовать, работают качественно и с удовольствием. Личные заслуги, по их мнению, – показатель степени реализации способностей человека. Представителям четвертой квадры свойственны этические ценности позитивного характера, такие как признание религии, индивидуальности и неповторимости каждого, невмешательство во внутренний мир человека"
вот этот кусок вообще от меня далёк. не могу объяснить почему.

бета
"Воля и разум, энтузиазм и исторические перспективы – вот на что обращают внимание во второй квадре.
Здесь ценится умение не допускать слабости, проявлять стойкость в борьбе с лишениями, способность противостоять большей силе и этим завоевывать свое право на уважение и авторитет. Во второй квадре стыдно быть слабым!"      default/vom хочу получать от жизни удовольсвие, а не тратить на борьбу с невидимыми "авторитетами"

гамма
"Ее девиз: “Сотрудничать и приобретать”. Представителей этой квадры отличает большая пробивная сила, критическое отношение к достигнутым результатам. Здесь ценят силу, значительность, индивидуальные сиюминутные оттенки отношений, способность реализовать задуманное немедленно " "О своих чувствах стараются много не говорить – чувства проверяются отношениям.
Им важно себя реализовать, и чрезвычайно важен результат своей работы, Предпочитают хорошо поработать и получить достойную оплату за свой труд. Самое нежелательное для них – это ограничение их деловой активности по объективным, не зависимым от них причинам." тут всё мимо от слова совсем

альфа
"Ее представители ценят новые возможности и теории, вдохновение, веселье и заботу о комфорте." угу
"В первой квадре осуждается стереотипность мышления – приветствуется умение мыслить творчески, фантазировать. Новая и неожиданная информация здесь всегда воспринимается с интересом." если инфа совсем бред, то нее. что-то интересное воспринимаю с любопытством
"Стараются принимать жизнь легко и не любят осложнять ее проблемами. Стремятся избегать, сводить к минимуму отрицательные эмоции и переживания. Здесь не принято скрывать свои чувства, не принято их стесняться." тут ДА.
"Ценится умение получать максимум удовольствия от жизни. Эстетика и комфорт высочайшего уровня, изысканность наслаждений, удовольствий и всевозможных приятных ощущений, счастье и покой семейного очага, здоровье и благополучие близких – это те радости, которые может подарить жизнь." дадада
"Приветствуются всякого рода революционные преобразования, особенно если они благоприятно отражаются на жизни общества, происходит ломка всего отжившего, устаревшего, обреченного на вымирание." эээ..не знаю, революция редко когда хорошо, всё с умом надо делать, а не просто "надоело, замутим революцию"  default/icon_mrgreen

56

насколько квадровые ценности играют роль в определении тима?? важны?

57

если квадровые ценности не подходят, значит ТИМ в той квадре искать бесполезно.

58

если квадровые ценности не подходят, значит ТИМ в той квадре искать бесполезно.

с оговорками альфа ближе получилась, мдаа.. default/roll:  не выходит из меня сурового челябинского гамлета

59

для беты война это важная часть жизни default/smile))))))\

вы можете дать определение словам "свои" и "чужие" ?  лень искать было ли это в анкете. Вам привычно защищать своих? Если человек который был ваш устроит дискуссию и вы будете считать, что он не прав, что будете делать?

60

"свои"- это мои близкие люди, с ними я общаюсь ближе всего, могу рассказывать интимные вещи, свои проблемы. "чужие"- все остальные, малознакомые.  не настолько близкая дистанция общения по каким-то причинам. бывало, что из малознакомых люди мне становились своими когда мы чаще стали общаться..даже чаще именно так. дистанция сокращается=человек становится ближе. я защищаю близких мне людей, если их обижают, думаю это нормально.
если мой друг не прав, то скажу ему об этом. мягко, тактично, но скажу. вместе разберемся как оно на самом деле