61

где скажешь ему? во время дискуссии? как будешь себя во время дискуссии вести если он явно не прав?

62

да, во время. скажу, что не согласна с его точкой зрения, приведу свои аргументы. особенно если в вопросе разбираюсь

63

в общем, не бета. такой путь скорее альфа выберет.

64

а дельта и гамма? мне кажется разве что белые этики не буду совсем ничего говорить, если их друг не прав. не знаю, я всегда за правду

65

Плюша. пишет:

читала про квадровые ценности.
ближе всего альфа и дельта, гамма прямо категорически ненене, бета вызывает удивление, но у меня не так. "Виноватый" расплачивается за всё и за всех — берёт на себя вину за все несчастья, постигшие его соплеменников. Ему предъявляют максимум обвинений, из всех какие только можно предъявить"- вообще убило  default/vom  в борьбе не хочу жить, хочу легко и весело)) в дельте норм, но много про свободу работать, делать карьеру, как-то ЭЭЭЭЭ..ну не так уж это всё важно, чего им эта карьера.
мож правда дюма  default/hmm

А кто это "виноватый"? default/yikes  Дост?

66

Плюша. пишет:

а дельта и гамма? мне кажется разве что белые этики не буду совсем ничего говорить, если их друг не прав. не знаю, я всегда за правду

у гаммы ЧС в ценностях, поэтому ей более свойственно деление на своих и чужих. дельте - меньше. Когда мы опрашивали людей на форуме, то именно бета и гамма склонна делить на своих и чужих, альфа и дельта неохотно рассуждали на эту тему говоря, что все люди разные, каждый частично свой, частично чужой и разное иное ЧИшное. При этом альфа в дискуссии если свой не прав обязательно говорила своему, что он не прав, потому что правда и истина важнее (а БЭ не в ценностях, поэтому боязни кого-то этим обидеть нет совсем, они вообще не могли понять как можно человека обидеть сказав ему, что он не прав при всех).

Дельта обычно занимала выжидательную позицию и как-то не понимала о чем мы говорим, о каких конфликтах и зачем надо кого-то где-то защищать, если можно просто всем жить в Мире и Согласиии.

67

А кто это "виноватый"?   Дост?

это из статьи Стратиевской. "виноватый"-это тот кто извинился, попросил прощения. не поняла почему если человек извиняется, то на него всех собак, странно. может он просто хочет конфликт прекратить, вот и извинился на всякий пожарный

68

"извинился на всякий пожарный"  default/big_smile  да, это подходит для Доста default/smile)

69

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen



я вот извиняюсь если точно виновата. когда нет-жду, что передо мной извинятся. но почему-то многие люди любят "замять" всё, будто и не ссорились  default/hmm  мама у меня такая

70

я вот вообще не извиняюсь. потому что чаще всего оба виноваты. и проще как раз замять, если уж человек дорог. если не дорог, то строить планы мести.

71

планы мести! в этом есть что-то бальзачье  default/icon_mrgreen

72

не, думаю бальзаки месть не планируют. они и так знают, что она не удастся  по закону Мерфи default/icon_mrgreen

73

дооо, они такие))))

74

Hanna пишет:

не, думаю бальзаки месть не планируют. они и так знают, что она не удастся  по закону Мерфи default/icon_mrgreen

я баль  default/icon_smile_approve

75

LiveEvil пишет:
Hanna пишет:

не, думаю бальзаки месть не планируют. они и так знают, что она не удастся  по закону Мерфи default/icon_mrgreen

я баль  default/icon_smile_approve

после просмотра фильма Дарья все бали default/smile) на какое-то время. это затягивает  default/icon_mrgreen

76

Hanna пишет:
LiveEvil пишет:

я баль  default/icon_smile_approve

после просмотра фильма Дарья все бали default/smile) на какое-то время. это затягивает  default/icon_mrgreen

нет просмотр Дарьи заставляет сомневаться, что бали вообще гамма...и рейтинг тима резко падает..)))

77

LiveEvil пишет:
Hanna пишет:

после просмотра фильма Дарья все бали default/smile) на какое-то время. это затягивает  default/icon_mrgreen

нет просмотр Дарьи заставляет сомневаться, что бали вообще гамма...и рейтинг тима резко падает..)))

в смысле?? а кто??:)))))))

78

бали это дельта гаммы))

79

Hanna пишет:

не, думаю бальзаки месть не планируют. они и так знают, что она не удастся  по закону Мерфи default/icon_mrgreen

так, не нужно при планировании мести руководствоваться законами мерфи;)

80

LiveEvil пишет:

и рейтинг тима резко падает..)))

и кого это волнует?  default/big_smile не наполеоны ж default/wink