121

+1 за Робку

122

По поводу одежды: а автор не думал, что рокерскую одежду просто нигде невозможно найти? Обидно, блин.

123

Mary_Mary пишет:

По поводу одежды: а автор не думал, что рокерскую одежду просто нигде невозможно найти? Обидно, блин.

Ну так места надо знать.  default/smile  А почему вас именно это задело?

124

Меня это всегда задевало, тематика одежды меня вообще коробит. )

125

LiveEvil пишет:

Капризка, я не типирую *тупо* по количеству выбранных ценностей, мне это кажется более чем глупым.

Ага. Тем не менее, вот ответ на "нулевой" вопрос:

Пол влияет на ТИМ? Зачем вообще задавать этот вопрос, когда благодаря русской грамматике пол говорящего неоднократно подчеркивается?

Макс бы просто ответил как есть. А испытуемая начала вилять и квестимничать.

Хотя может и макса быть, судя по "Я ставлю себя так, что..." в ответе на 15-й вопрос.

С другой стороны, "Рисовать, писать фанфики. Это единственное, что я могу." - ну какой Макс ограничится таким набором умений? Как минимум, он умеет ещё управлять государством. Да и не различает могу-не могу, потомучто у него есть принцип "не можешь - поможем, не хочешь - заставим, позорить отряд не дадим".

126

kaprizka пишет:
LiveEvil пишет:

Капризка, я не типирую *тупо* по количеству выбранных ценностей, мне это кажется более чем глупым.

Ага. Тем не менее, вот ответ на "нулевой" вопрос:

Пол влияет на ТИМ? Зачем вообще задавать этот вопрос, когда благодаря русской грамматике пол говорящего неоднократно подчеркивается?

Макс бы просто ответил как есть. А испытуемая начала вилять и квестимничать.

Хотя может и макса быть, судя по "Я ставлю себя так, что..." в ответе на 15-й вопрос.

С другой стороны, "Рисовать, писать фанфики. Это единственное, что я могу." - ну какой Макс ограничится таким набором умений? Как минимум, он умеет ещё управлять государством. Да и не различает могу-не могу, потомучто у него есть принцип "не можешь - поможем, не хочешь - заставим, позорить отряд не дадим".

Все верно говоришь капризка, Максы такие и есть, но при этом они могут говорить о себе запросто *я дурак* *не разбираюсь* при этом мнить себя царями в другой сфере..у них это как-то странно выходит, и резковато. Но если они чего-то не знают, то не знают совсем и вообще и смело об этом говорят, могут даже с такой полной игнорностью сферы, будто бы это нечто крайне далекое и призрачное от них...
Но я версию Робки считаю разумной и анкета многоробская, просто для альфы какая-то не типичная жизненная позиция.
У меня нет железной убежденности в Максе, я просто так оттипировала, и других вариантов более весомых не вижу, роб проигрывает бете по моему мнению..

127

кстати по вопросу о поле это как раз БЛ во всей красе..максы любят так сказать с подтекстом *а головой подумать прежде чем спрашивать не пробовали?*

128

LiveEvil пишет:

кстати по вопросу о поле это как раз БЛ во всей красе..максы любят так сказать с подтекстом *а головой подумать прежде чем спрашивать не пробовали?*

я то вот что подумала про ЧС. Что в таком возрасте ко мне бы никто не посмел подойти с хамством, даже те маргиналы, с которыми я не здороваюсь хоть живем в одном подъезде.
А вопрос про парня и где гуляю , кто бы спросил с хамскими намерениями, да я бы рассмеялась в лицо.
И поэтому я про такие опасности не думаю чаще всего.

129

Хотя всякое бывает, может ТС живет в местности, которая охвачена гопотой, тогда неудивительно

130

люди часто видят то, что способны видеть и выделять, дюмка в такой среде все равно о другом бы болтала)) я практически уверена)

131

То, что девушка одинока, может не говорить в пользу интроверсии... это может быть реакция на конфликт с родителями или в учебном заведении, когда все ополчились против нее и она не видит выхода. Но подсунь ей новых людей - станет экстравертом. И зрите в корень, похоже она цинична ... логик наверное)

132

Mary_Mary пишет:

это может быть реакция на конфликт с родителями или в учебном заведении, когда все ополчились против нее и она не видит выхода.

а у вас такое было?

133

Mary_Mary пишет:

И зрите в корень,

как часто вы употребляете это выражение?

134

Светлая, такое было у многих, но все реагируют по-разному... У меня тоже было.. Не привело ни к чему, кроме тщеславия, желания взять реванш любой ценой, прославиться... Стать признанным человеком. Выражение употребляю изредка, применительно к контексту)

135

Ну ТС если и логик, то явно не ЧЛ. Вот я денежки люблю=умею тратить и не жалею потраченных.

136

Mary_Mary пишет:

То, что девушка одинока, может не говорить в пользу интроверсии... это может быть реакция на конфликт с родителями или в учебном заведении, когда все ополчились против нее и она не видит выхода. Но подсунь ей новых людей - станет экстравертом. И зрите в корень, похоже она цинична ... логик наверное)

конфликт это отличный шанс найти новых друзей. Ведь у конфликтеров всегда есть враги, с которыми можно сдружиться...

137

Hanna, верно, но при любом конфликте ходить на работу/учебу все же неприятно и при неблагоприятном развитии событий можно стать апатичным, депрессивным и разочарованным хикки.