1

мозахисты, садисты, садистически-мозахистические личности.
мозахист транслирует на тебя 2 потока (при общении с ним четко ощущается)
- это слабость жалость беспомощность сострадание итп
- это желание добить
если желание добить не возникает - это не мозахист, появляется сострадание и все.


Для меня все еси (запрос на ЧС вечный) практически равны мазохистам -постоянная трансляция вызывающая этот двойной поток.


садист вызывает
-страх
-ответную агрессию

тут жуки.
Понятно, что это в пределах *нормы* у людей плюс-минус

а вот баль постоянно транслирует
-агрессию
-давай добей меня
садистически-мозахистический тип

баля я спокойно переношу вот вообще, не буду выдавать ЧС, если не захочу (а часто не хочу даже когда надо)

а вот еси-жуки..постоянно один сценарий.
Прикинула, что все они такие?

2

LiveEvil, что за крайности вдруг? default/roll:

3

в чем крайности? обычное положение вещей

4

Мне Жуковых никогда добивать не хотелось. Быть по их стороне сил - да, хотелось  default/big_smile А Еси... я их как-то в своем окружении не идентифицирую.

5

нет да не в добивании жука дело)))) это еси и бали по этой части больше (сделай мне больно, сделай мне больно)

у жука или опасность или ответная реакция, это не значит что его бить хочется)))
ощущение, что или нужно защищаться или нужно нападать в ответ, ясно что это не каждую секунду))) и при определенных условиях.

6

садистом и роб быть может  default/icon_mrgreen я не о соционике сейчас))
я о том что еси мне мазо все время попадаются, еськи.

7

LiveEvil пишет:

нет да не в добивании жука дело)))) это еси и бали по этой части больше (сделай мне больно, сделай мне больно)

у жука или опасность или ответная реакция, это не значит что его бить хочется)))
ощущение, что или нужно защищаться или нужно нападать в ответ, ясно что это не каждую секунду))) и при определенных условиях.

а... нападать. Ну нападать в целом мне на всех ЧС хочется default/smile

8

LiveEvil пишет:

мозахисты, садисты, садистически-мозахистические личности.
мозахист транслирует на тебя 2 потока (при общении с ним четко ощущается)
- это слабость жалость беспомощность сострадание итп
- это желание добить
если желание добить не возникает - это не мозахист, появляется сострадание и все.


Для меня все еси (запрос на ЧС вечный) практически равны мазохистам -постоянная трансляция вызывающая этот двойной поток.


садист вызывает
-страх
-ответную агрессию

тут жуки.
Понятно, что это в пределах *нормы* у людей плюс-минус

а вот баль постоянно транслирует
-агрессию
-давай добей меня
садистически-мозахистический тип

баля я спокойно переношу вот вообще, не буду выдавать ЧС, если не захочу (а часто не хочу даже когда надо)

а вот еси-жуки..постоянно один сценарий.
Прикинула, что все они такие?

в этом невозможно разобраться.. бета..ирраци.. как белоинтуитская недосказанность, так и черносенсорная прямота, без слов, становятся понятными только на операционном столе в отделении черепно-мозговой травмы..))))  default/icon_mrgreen

9

)))да мне не хочется особо))) они вызывают такое чувство, непроизвольно.
-защищайся или нападай в ответ

т.е люди вообще вцелом бывают мозахисты садисты итп, но вот еси мне все сплошь такие попадались...тимно что ли?

10

LiveEvil пишет:

)))да мне не хочется особо))) они вызывают такое чувство, непроизвольно.
-защищайся или нападай в ответ

т.е люди вообще вцелом бывают мозахисты садисты итп, но вот еси мне все сплошь такие попадались...тимно что ли?

конечно тимно,))  мазохисты- это те, кто хочет в бете разобраться..особенно когда не особо хочется  default/icon_mrgreen

11

я тут могу сказать только что вот бальзаки удивительно выпендрёжные создания часто бывают - я всегда этому удивляюсь.
Действительно непроизвольно можно сказать им резкость. Как-то даже выбора не оставляют - я про реал, не про вирт (хотя и в вирте тоже случается)
Еси все очень милые люди всегда, и женщины, и мужчины.

12

Есть правда интеллигентный типаж бальзака - с такими общение всегда складывается замисятельно.

13

Maksimka_ пишет:
LiveEvil пишет:

мозахисты, садисты, садистически-мозахистические личности.
мозахист транслирует на тебя 2 потока (при общении с ним четко ощущается)
- это слабость жалость беспомощность сострадание итп
- это желание добить
если желание добить не возникает - это не мозахист, появляется сострадание и все.


Для меня все еси (запрос на ЧС вечный) практически равны мазохистам -постоянная трансляция вызывающая этот двойной поток.


садист вызывает
-страх
-ответную агрессию

тут жуки.
Понятно, что это в пределах *нормы* у людей плюс-минус

а вот баль постоянно транслирует
-агрессию
-давай добей меня
садистически-мозахистический тип

баля я спокойно переношу вот вообще, не буду выдавать ЧС, если не захочу (а часто не хочу даже когда надо)

а вот еси-жуки..постоянно один сценарий.
Прикинула, что все они такие?

в этом невозможно разобраться.. бета..ирраци.. как белоинтуитская недосказанность, так и черносенсорная прямота, без слов, становятся понятными только на операционном столе в отделении черепно-мозговой травмы..))))  default/icon_mrgreen

да междусобойчик у них тоже выглядит как-то не совсем здорово...

14

Светлая пишет:

я тут могу сказать только что вот бальзаки удивительно выпендрёжные создания часто бывают - я всегда этому удивляюсь.
Действительно непроизвольно можно сказать им резкость. Как-то даже выбора не оставляют - я про реал, не про вирт (хотя и в вирте тоже случается)
Еси все очень милые люди всегда, и женщины, и мужчины.

они милые, это да, но когда вот этот момент идет *дай мне чс* я прям шкурой чую, мозахизм. они от этого своего рода удовольствие испытывают как и бали, мне не нравится в таком учавствовать и с балями я сама определяю свое участие, с есями как-то иначе выходит. Хочешь - на. Как ребенку конфету

15

LiveEvil пишет:
Maksimka_ пишет:

в этом невозможно разобраться.. бета..ирраци.. как белоинтуитская недосказанность, так и черносенсорная прямота, без слов, становятся понятными только на операционном столе в отделении черепно-мозговой травмы..))))  default/icon_mrgreen

да междусобойчик у них тоже выглядит как-то не совсем здорово...

это не страшно, они оба люди очень выносливые, но скрытные..  главное, чтобы кто-то под руку не подвернулся, может не пережить..  default/icon_mrgreen

16

Maksimka_ пишет:
LiveEvil пишет:

)))да мне не хочется особо))) они вызывают такое чувство, непроизвольно.
-защищайся или нападай в ответ

т.е люди вообще вцелом бывают мозахисты садисты итп, но вот еси мне все сплошь такие попадались...тимно что ли?

конечно тимно,))  мазохисты- это те, кто хочет в бете разобраться..особенно когда не особо хочется  default/icon_mrgreen

бета не так страшна и не так сильна, как сама себя рисует,  шестерки % на 80из бетанцев состоят. То что им это не нравится и они ерепенятся, дело другое. А чтобы ломом по мозгам ганять бетой быть не обязательно.

17

LiveEvil пишет:
Maksimka_ пишет:

конечно тимно,))  мазохисты- это те, кто хочет в бете разобраться..особенно когда не особо хочется  default/icon_mrgreen

бета не так страшна и не так сильна, как сама себя рисует,  шестерки % на 80из бетанцев состоят. То что им это не нравится и они ерепенятся, дело другое. А чтобы ломом по мозгам ганять бетой быть не обязательно.

)) зачем бете "ломом по мозгам ганять ", они же мОзахисты..?!) обычно окружающие сами ап стену убиваются или желчью истекают.)  default/icon_mrgreen

18

действительно, бета не так страшна и не так сильна, свои подвиги они вешают на других.)  default/icon_mrgreen

19

только там один момент есть, проверочный: те, на кого повешен бетанский подвиг никак его повторить не могут.)  default/icon_mrgreen

20

Maksimka_ пишет:
LiveEvil пишет:

бета не так страшна и не так сильна, как сама себя рисует,  шестерки % на 80из бетанцев состоят. То что им это не нравится и они ерепенятся, дело другое. А чтобы ломом по мозгам ганять бетой быть не обязательно.

)) зачем бете "ломом по мозгам ганять ", они же мОзахисты..?!) обычно окружающие сами ап стену убиваются или желчью истекают.)  default/icon_mrgreen

обычно? это может внутри беты подобное поведение *обычно* а трем другим квадрам явно не присущи такие метания, не ценностно как бы