21

LiveEvil пишет:
Maksimka_ пишет:

)) зачем бете "ломом по мозгам ганять ", они же мОзахисты..?!) обычно окружающие сами ап стену убиваются или желчью истекают.)  default/icon_mrgreen

обычно? это может внутри беты подобное поведение *обычно* а трем другим квадрам явно не присущи такие метания, не ценностно как бы

)_) "Вы себя недооцениваете"

22

Maksimka_ пишет:
LiveEvil пишет:

обычно? это может внутри беты подобное поведение *обычно* а трем другим квадрам явно не присущи такие метания, не ценностно как бы

)_) "Вы себя недооцениваете"

Вы заблуждаетесь

23

LiveEvil пишет:
Maksimka_ пишет:

)_) "Вы себя недооцениваете"

Вы заблуждаетесь

..переоцениваете?)  default/icon_mrgreen

24

Maksimka_ пишет:
LiveEvil пишет:

Вы заблуждаетесь

..переоцениваете?)  default/icon_mrgreen

это, что принято так в бете в крайности бросаться или мне просто кажется?  default/icon_mrgreen

25

знал одну еську.... ну вот очень любила жестко. ЧС у нее была накрепко завязана с сексуальностью. default/icon_mrgreen
а другие знакомые еськи - они так больше играют в "накажи меня".  Причем включают игру в моменты когда перестают чувствовать твое превосходство. Основной инструмент у есек - насмешки и подъё..  default/big_smile . (особенно на последние максы ведутся, я приметил)


Бальки в такие моменты просто и прямо хамят default/big_smile  ожидая наповского хабальства и разборок с наездами, надо думать default/icon_mrgreen


весело конечно, но утомительно))))))))))

26

London пишет:

знал одну еську.... ну вот очень любила жестко. ЧС у нее была накрепко завязана с сексуальностью. default/icon_mrgreen
а другие знакомые еськи - они так больше играют в "накажи меня".  Причем включают игру в моменты когда перестают чувствовать твое превосходство. Основной инструмент у есек - насмешки и подъё..  default/big_smile . (особенно на последние максы ведутся, я приметил)


Бальки в такие моменты просто и прямо хамят default/big_smile  ожидая наповского хабальства и разборок с наездами, надо думать default/icon_mrgreen


весело конечно, но утомительно))))))))))

угу точно такие же наблюдения (кроме привязки к сексуальности)))) есек не пробовала)))

27

London пишет:

весело конечно, но утомительно))))))))))

так, не на джеков ж расчет)))

28

мне казалось, что насмешки и подъё... это ко многим относится default/smile)) ко всем виктимам default/smile а еще мне сказали и к Донам default/smile

29

это вообще ко всем относится -  и к виктимам и  не к виктимам. к кому угодно..

30

тем более, когда ко всем default/smile))

31

LiveEvil пишет:

мозахисты, садисты, садистически-мозахистические личности.
мозахист транслирует на тебя 2 потока (при общении с ним четко ощущается)
- это слабость жалость беспомощность сострадание итп
- это желание добить
если желание добить не возникает - это не мозахист, появляется сострадание и все.


Для меня все еси (запрос на ЧС вечный) практически равны мазохистам -постоянная трансляция вызывающая этот двойной поток.


садист вызывает
-страх
-ответную агрессию

тут жуки.
Понятно, что это в пределах *нормы* у людей плюс-минус

а вот баль постоянно транслирует
-агрессию
-давай добей меня
садистически-мозахистический тип

баля я спокойно переношу вот вообще, не буду выдавать ЧС, если не захочу (а часто не хочу даже когда надо)

а вот еси-жуки..постоянно один сценарий.
Прикинула, что все они такие?


А я эти тимы по другому вижу. И еси и жуки очень хитрые. Еси -хитрые интриганы, жуки - ну понятно комбинаторы.
По-моему отношения есь-жук строятся на равном противостоянии: они друг другу одинаковый вред способны причинить.
Еси хоть и не ЧС, но навредить оч сильно могут психологически.  default/sad

Нап-Баль . Ну нап первый нападает на невинного баля  default/big_smile  Баль же начинает давить используя ЧЛ. Нап по БЭ понимает, что балю хреново и отступает.

32

LiveEvil пишет:

есек не пробовала)))

да там болтовня занимает 70% всего "полезного" времени  default/icon_mrgreen

sibir` пишет:

так, не на джеков ж расчет)))

ну да))) только еси соционику не любят и не всегда об этом знают default/big_smile

33

Hanna пишет:

мне казалось, что насмешки и подъё... это ко многим относится

но всегда в разном контексте и разной стилистике.

Avrora пишет:

Баль же начинает давить используя ЧЛ. Нап по БЭ понимает, что балю хреново и отступает.

разве? а вроде просто скулит в углу с жалобным и упрекающим видом default/big_smile  дескать все не так сделано....

34

London пишет:
Hanna пишет:

мне казалось, что насмешки и подъё... это ко многим относится

но всегда в разном контексте и разной стилистике.

А отразишь в примерах разницу в стилистике ? default/smile

35

London пишет:

разве? а вроде просто скулит в углу с жалобным и упрекающим видом default/big_smile  дескать все не так сделано....

нет, Лондон, жёстко прессует по ЧЛ Напа, это неописуемо

36

Аврора, ты наверняка мастерски жёстко прессуешь по ЧЛ Напа  default/icon_mrgreen

37

Светлая пишет:

Аврора, ты наверняка мастерски жёстко прессуешь по ЧЛ Напа  default/icon_mrgreen

да  default/cool:

38

ыыыы  default/icon_mrgreen  default/smirk

39

Avrora пишет:
London пишет:

разве? а вроде просто скулит в углу с жалобным и упрекающим видом default/big_smile  дескать все не так сделано....

нет, Лондон, жёстко прессует по ЧЛ Напа, это неописуемо

да. я чего-то не понимаю в ЧЛ видимо  default/big_smile

40

London пишет:
Avrora пишет:

нет, Лондон, жёстко прессует по ЧЛ Напа, это неописуемо

да. я чего-то не понимаю в ЧЛ видимо  default/big_smile

это творческий процесс