1 Отредактировано LiveEvil (30.03.2012 19:37:53)

А как вообще выглядит ваша мотивация и тактика знакомства? Если это происходит впервые.
Я себе слабо представляю, вот сижу я в пабе понравился мне торс парня за стойкой, я такая вальяжно подкатываю к нему и говорю *как пройти в библиотеку, детка*..
мне было бы просто напряжно вставать и идти, мало ли что это за торс..и какой у него голос да и вообще, сидеть приятней, чем идти к незнакомому человеку))

мне просто любопытно как это работает, не со стороны а фактически

если таковые смелые и леди есть буду рада, если поделитесь)) мотивацией и тактикой))

2

хз. играю в гляделки, где зеркалят, признаки заинтересованности выдают - с теми и знакомлюсь.


линейные тактики, планы барбароссы - все в топку.

3

не не нееее
ты мне скажи как все это начинается *до* каких-то действий, и как именно запускается тактика
Вот ты сидишь увидел девушку и что? Всмысле какой процесс запустился? Вот чужой вообще человек тебе, сидит у стойки, зачем его вообще трогать??? А вдруг она маньячка?

4

обычно я вооружен получше любого маньяка....  и дьявольски хитер в добавок default/icon_mrgreen


LiveEvil пишет:

Вот ты сидишь увидел девушку и что? Всмысле какой процесс запустился?

нет, не эрекция default/big_smile
это точно то же самое чувство как и при взгляде на красивую машину или на электрогитары (у меня такой загон default/icon_mrgreen)

LiveEvil пишет:

зачем его вообще трогать???

а бывает, что просто скучно и хочется поговорить default/smile

5

нет? точно нет?..ну хорошо..предположим я поверю, что на машины или электрогитары у мужчин нет эрекции, все равно, что возникает? опиши? что толкает поднимать зад и направлять его в сторону..электрогитары...

6

нет? точно нет?..ну хорошо..предположим я поверю, что на машины или электрогитары у мужчин нет эрекции, все равно, что возникает? опиши? что толкает поднимать зад и направлять его в сторону..электрогитары...

7

Когда мне нравится торс, я начинаю себя вести так, что не обратить внимание невозможно, в основном ну не то чтобы неадекватно но вызывающе. Работает.

8

Avrora пишет:

Когда мне нравится торс, я начинаю себя вести так, что не обратить внимание невозможно, в основном ну не то чтобы неадекватно но вызывающе. Работает.

а можно немного конкретней? Если я не слишком настойчива.

9

"Ты самка, Варвара" "я обладать тобой хочу"   default/icon_mrgreen


ну обычное желание возникает. вступить, тык сказать, во взаимодействие.  default/smile
выброс гормонов в кровь, потеря осторожности, адреналинчик default/roll:

10

London пишет:

"Ты самка, Варвара" "я обладать тобой хочу"   default/icon_mrgreen


ну обычное желание возникает. вступить, тык сказать, во взаимодействие.  default/smile
выброс гормонов в кровь, потеря осторожности, адреналинчик default/roll:

а с это и с гитарами так же? О_О
default/lol:
Одним словом это сексуальный порыв а не личностный так?

11

LiveEvil пишет:
Avrora пишет:

Когда мне нравится торс, я начинаю себя вести так, что не обратить внимание невозможно, в основном ну не то чтобы неадекватно но вызывающе. Работает.

а можно немного конкретней? Если я не слишком настойчива.

Ну он сразу почему-то понимает, почему я веду себя "не так"

12

LiveEvil пишет:
London пишет:

"Ты самка, Варвара" "я обладать тобой хочу"   default/icon_mrgreen


ну обычное желание возникает. вступить, тык сказать, во взаимодействие.  default/smile
выброс гормонов в кровь, потеря осторожности, адреналинчик default/roll:

а с это и с гитарами так же? О_О


нед default/big_smile . ты спихиваешь в одну кучу два вопроса - механизм оценки и мотивацию движения.  Тут есть специфические различия default/icon_mrgreen

13

Не так типа врезалась в него и разбила стакан с водой

14

LiveEvil пишет:

Одним словом это сексуальный порыв а не личностный так?

а что значит "личностный" в твоей транскрипции?

15

Avrora пишет:

Не так типа врезалась в него и разбила стакан с водой

"....а потом с бананом... люба танцевала...."  default/lol:

16

London пишет:
LiveEvil пишет:

а с это и с гитарами так же? О_О


нед default/big_smile . ты спихиваешь в одну кучу два вопроса - механизм оценки и мотивацию движения.  Тут есть специфические различия default/icon_mrgreen

так просвети же меня, что из тебя по слову то вытягивать? default/cool:

17

Как это "торс понравился", а если у этого торса нет мозга?
У меня всё вообще не так: как правило, совершенно неожиданно, (если бы ждала,то успела бы защититься) я "вижу насквозь" мужчину с соответствующими моим сексуальными вкусами и характером, не важно, в каком он состоянии в данный момент, в этот момент он может заниматься хоть подсчётом звёзд, у меня в этом отношении рентгеновский взгляд..)) а дальше..не знаю, скорее всего он начинает это чувствовать и вести себя соответственно.)

18

Maksimka_ пишет:

Как это "торс понравился", а если у этого торса нет мозга?
У меня всё вообще не так: как правило, совершенно неожиданно, (если бы ждала,то успела бы защититься) я "вижу насквозь" мужчину с соответствующими моим сексуальными вкусами и характером, не важно, в каком он состоянии в данный момент, в этот момент он может заниматься хоть подсчётом звёзд, у меня в этом отношении рентгеновский взгляд..)) а дальше..не знаю, скорее всего он начинает это чувствовать и вести себя соответственно.)

вообще ни с того ни с сего? Есть же какие-то *фирменные* знаки, сигналы...банан?

19

LiveEvil пишет:
London пишет:

нед default/big_smile . ты спихиваешь в одну кучу два вопроса - механизм оценки и мотивацию движения.  Тут есть специфические различия default/icon_mrgreen

так просвети же меня, что из тебя по слову то вытягивать? default/cool:

Лив, я не умею бубнить на заданную тему default/smile
У меня моцг не так работает - надо задать проблему, а ее решение я выдам default/big_smile

20

London пишет:
LiveEvil пишет:

так просвети же меня, что из тебя по слову то вытягивать? default/cool:

Лив, я не умею бубнить на заданную тему default/smile
У меня моцг не так работает - надо задать проблему, а ее решение я выдам default/big_smile

так я задала тему - как выглядит порыв мотивация и тактика. и не общими словами, общими я и без вас прекрасно наглядно видела