21

вот тундра, а default/big_smile

22

ну давай, смоделируй уже мне ситуацию, что ж вы такие то ленивые все на этом форуме.
Кто тут тундра? я крута и прекрасна. не наговаривай тут

23

Avrora пишет:

Не так типа врезалась в него и разбила стакан с водой

всегда удивлялась таким способам, я могу быть такой *неуклюжей* только очевидно наиграно))))проще уж подойти и ласково вылить ему на голову эту воду..и то загадочней покажусь..

24

LiveEvil пишет:

ну давай, смоделируй уже мне ситуацию, что ж вы такие то ленивые все на этом форуме.

ЛС

LiveEvil пишет:

Кто тут тундра? я крута и прекрасна.

как ни странно, одно другому не мешает default/icon_mrgreen

25

LiveEvil пишет:
Maksimka_ пишет:

Как это "торс понравился", а если у этого торса нет мозга?
У меня всё вообще не так: как правило, совершенно неожиданно, (если бы ждала,то успела бы защититься) я "вижу насквозь" мужчину с соответствующими моим сексуальными вкусами и характером, не важно, в каком он состоянии в данный момент, в этот момент он может заниматься хоть подсчётом звёзд, у меня в этом отношении рентгеновский взгляд..)) а дальше..не знаю, скорее всего он начинает это чувствовать и вести себя соответственно.)

вообще ни с того ни с сего? Есть же какие-то *фирменные* знаки, сигналы...банан?

)) Это изначально разные мотивы, ты ставишь цель познакомиться, не чувствуя конкретного человека, я - получить удовольствие, чувствуя. Ужимки и прыжки- это всё попса, для тупого съёма.(( мне такое не нужно. Тупой съём может привести только к тупым отношениям, а я результатор, меня больше интересует результат- удовольствие, которое получат обе стороны от отношений. Как правило, ничего не делаю, просто могу снять социальные маски для этого человека, немного приоткрыть свою женскую натуру, которую обычно скрываю, чтобы не вызывать лишний интерес, а точнее, слегка показать, чего я хочу. если я покажу не себя, а кого-то, то у него может сложиться неправильное представление о том, чего я от него жду и он, чего доброго, тоже начнёт из себя что-то несвойственное корчить..(( Если его это устроит,(а мне он как раз нравится тем, что его тоже  это устроит, если  не устроило бы, вряд ли бы я на нём остановила внимание.) то отношения могут сложиться. Единственный минус в такой ситуации, что мужчины, которые мне нравятся встречаются редко..но метко.)  default/smile

26

Со знакомством даже такие ощущения связаны: мне как будто не надо знакомиться с человеком, который мне нравится, у меня такое впечатление, как будто я его уже знаю и наверное поэтому не возникает никаких серьёзных барьеров.

27

LiveEvil пишет:

ну давай, смоделируй уже мне ситуацию, что ж вы такие то ленивые все на этом форуме.

во во, предлагаю вместо трепа, вывешивать тут фотки симпатичных барменов и рассказы кто как с ними знакомился! все, поехали!! впереди выходные, историй должно быть много! default/icon_mrgreen

28

я буквально недавно видела симпатичного бармена, даже запомнился. Мы с подругой были потрясены мужской харизмой)

29

Светлая пишет:

я буквально недавно видела симпатичного бармена, даже запомнился. Мы с подругой были потрясены мужской харизмой)

ну и как? вы ему об этом сказали? или мужская харизма так и останется для него вечной тайной? ))))))

мы тут недавно видели вот такого бармена, грустного и серьезного, только у него это был первый день работы, он на листочке записывал  что как называется, потом осторожно наливал, разносил,сверяя с записями,  и ему тольк приходилось напоминать что счета желательно-таки разделять!  default/big_smile 
http://savepic.net/2634504.jpg

30

всем сначала не оч легко)

31

bad girl пишет:
LiveEvil пишет:

ну давай, смоделируй уже мне ситуацию, что ж вы такие то ленивые все на этом форуме.

во во, предлагаю вместо трепа, вывешивать тут фотки симпатичных барменов и рассказы кто как с ними знакомился! все, поехали!! впереди выходные, историй должно быть много! default/icon_mrgreen

хииии бэд ты прелесть. поддерживаю)))) начнут сейчас все с того, кто считает бармена симпатичным а кто нет  default/icon_mrgreen бедолага..))

32

по сабжу - имхо тлько пикаперы имеют стратегии, процессы, огромный опыт и статистику что работает а что нет )))))))
все остальные смертные --знакомятся оч случайно, не подготовленно, спонтанно,  кому как повезет  default/icon_smile_approve

33

какой молоденький.. не, нам такой попался матёрый, ну внешне буквально джордж клуни 35-40 лет, он нам тихим сексуальным голосом, близко наклонясь, расписывал чего бы лучше взять и чо там какое на вкус ))) Мы слегка ошалели... да он сам в курсе явно какой он  default/cool:

34

bad girl пишет:

по сабжу - имхо тлько пикаперы имеют стратегии, процессы, огромный опыт и статистику что работает а что нет )))))))
все остальные смертные --знакомятся оч случайно, не подготовленно, спонтанно,  кому как повезет  default/icon_smile_approve

угум, вопрос, что их толкает на сей подвиг, если они непикапер, вот Лондон очертил в пределах гитар и машин, вцелом более менее понятно))))
а я все же подозреваю но не уверена, что дело в сексуальности.

35

LiveEvil пишет:

начнут сейчас все с того, кто считает бармена симпатичным а кто нет  default/icon_mrgreen бедолага..))

тааак кто эт считает бармена несимпатичным?  default/icon_smile_evil
сейчас быстро докажем что красота мужчины в идеальном выполнении своей работы!  default/icon_mrgreen

36

LiveEvil пишет:

а я все же подозреваю но не уверена, что дело в сексуальности.

запросто может быть если дело только в ней )))
еще может быть желание узнать как сам мужчина катируется на рынке знакомств у случайно - выбранных "в его вкусе" респонденток.  заинтересовал красивых девушек что они весь вечер от него не отходят -супер, не заинтересовал -пойдет домой грустный  default/big_smile

37

Ой, мне даже к понравившемуся так обычно лень подходить.. сидишь себе на тепленьком, общаешься, а тут надо вставать, подходить, говорить что-то, а может он неприятный, а может у него девушка истеричка-каратистка сейчас прибежит и бить будет, а может он прилипчивый потом не отстанет....

38

Hanna пишет:

Ой, мне даже к понравившемуся так обычно лень подходить.. сидишь себе на тепленьком, общаешься, а тут надо вставать, подходить, говорить что-то, а может он неприятный, а может у него девушка истеричка-каратистка сейчас прибежит и бить будет, а может он прилипчивый потом не отстанет....

во-во..

39

Вообще я быстрее всего знакомилась когда знакомиться не планировала и была при этом неадекватная default/smile)) Ну я бываю иногда неадекватная, когда настроение очень хорошее. Тогда вечно кто-то тебя разглядит и знакомиться будет.

40

Hanna пишет:

Ой, мне даже к понравившемуся так обычно лень подходить.. сидишь себе на тепленьком, общаешься, а тут надо вставать, подходить, говорить что-то, а может он неприятный, а может у него девушка истеричка-каратистка сейчас прибежит и бить будет, а может он прилипчивый потом не отстанет....

и я о тооом же..