41

bad girl пишет:
LiveEvil пишет:

начнут сейчас все с того, кто считает бармена симпатичным а кто нет  default/icon_mrgreen бедолага..))

тааак кто эт считает бармена несимпатичным?  default/icon_smile_evil
сейчас быстро докажем что красота мужчины в идеальном выполнении своей работы!  default/icon_mrgreen

default/shy я хотела лишь сказать, что просто не в моем вкусе, ничего объективного

42

LiveEvil пишет:

А как вообще выглядит ваша мотивация и тактика знакомства? Если это происходит впервые.

Какой трудный вопрос. Это ж надо вспомнить хотя бы одно знакомство. А были ли они? Не помню. Вроде бы не было. Или были? Как это определить-то!

43

kaprizka пишет:
LiveEvil пишет:

А как вообще выглядит ваша мотивация и тактика знакомства? Если это происходит впервые.

Какой трудный вопрос. Это ж надо вспомнить хотя бы одно знакомство. А были ли они? Не помню. Вроде бы не было. Или были? Как это определить-то!

ну у тебя Капризка особый случай, давай в сети например, бывало же, что ты с кем-то незнакомым захотел заговорит сам, познакомиться ближе или узнать человека, девушку)) нет?

44

LiveEvil пишет:
Avrora пишет:

Не так типа врезалась в него и разбила стакан с водой

всегда удивлялась таким способам, я могу быть такой *неуклюжей* только очевидно наиграно))))проще уж подойти и ласково вылить ему на голову эту воду..и то загадочней покажусь..

ну стаканов я не била и не врезалась, просто когда нравится кто-то я не могу оставаться хладнокровной и в поведении это проскакивает

45

одним словом что-то вроде флирта) но флирт как-то сложно запустить с совсем незнакомым человеком, не так сложно, как неуклюже, ничего ведь наперед не знаешь))

46

это думаю для сенсориков с ЧИ слабой сложно и страшно. для интуитов, тем более интуитов-этиков думаю это не сложно (если желание есть...).

47

LiveEvil пишет:

ну у тебя Капризка особый случай, давай в сети например, бывало же, что ты с кем-то незнакомым захотел заговорит сам, познакомиться ближе или узнать человека, девушку)) нет?

Бывало. Но всегда остаётся сомнение: а) а нужно ли мне это знакомство? б) а получится ли что-нибудь из этого знакомства? в) а существует ли человек, с которым я разговариваю по сети?
la lunática, colibri, некоторые другие ники запоминались.

48

kaprizka пишет:

а) а нужно ли мне это знакомство?

оно никому не нужно.
знакомство и есть, по сути, выяснение, зачем вы друг другу нужны default/icon_mrgreen

49

Ну не очень мужской вопрос... Я раньше всегда сама знакомилась. Для знакомства с мужем, помню, целый сценарий разработала - он у меня скромный был. Боялась спугнуть.
Вначале договорилась с его приятелем, что будет общая вечеринка, причем я тщательно скрывала, что меня именно он интересует, народ шел "списком". Потом отправила самую красивую подругу домой (прости, Люся!)...
Ну, что там еще? Никому не говорила из подруг - это было главное, потому что девки мне всегда карты путали.
Ну и потом, когда все собрались, было делом техники пригласить танцевать его друга, а потом так непринужденно партнерами поменяться.
Потом, правда, выяснилось, что можно было и поменьше огород городить, потому что мальчик и так уже был "нашим", но кто же знал?

50

Клава, какая прелесть))))

51

Да, а потом еще для усиления эффекта появился мой предыдущий ухажер (это было не запланировано), и мы с мужем удирали от него через балкон первого этажа, из номера сочувствующей девушки. Романтика!

52

Прямо в сугроб и кубарем!

53

LiveEvil пишет:

Клава, какая прелесть))))

И не говори! Я, наверное, сильнее никогда уже не влюблюсь

54

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen а что экс был буйный?)))

55

Klava пишет:
LiveEvil пишет:

Клава, какая прелесть))))

И не говори! Я, наверное, сильнее никогда уже не влюблюсь

открой нам секрет, чем же муж взял? Умом, красотой)) чем так увлек тебя такую роскошную девицу)?

56

LiveEvil пишет:

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen а что экс был буйный?)))

Да случайный мальчик, я его почти не знала. Что-то там бредил про то, что папа прокурор и всех посадит. А вдруг бы правда посадил, если бы муж его побил? Что побьет, в этом я не сомневалась - муж тогда на борьбу ходил, и это было сразу заметно со стороны

57

LiveEvil пишет:
Klava пишет:

И не говори! Я, наверное, сильнее никогда уже не влюблюсь

открой нам секрет, чем же муж взял? Умом, красотой)) чем так увлек тебя такую роскошную девицу)?

А так получилось, что мы ездили всей толпой на экскурсию, и в начале дороги спали, было раннее утро. А мы накануне не скучали тоже, так что...
Одним словом, просыпаюсь я на чужом полушубке. А он такой нежный, пушистый, пахнет вкусно! Я стала смотреть, чья же это шубка? Смотрю, кто чем занят, в основном мальчики девочек клеят (это студенческая была экскурсия), а один сидит, и как-то затылком на меня смотрит. Такой скромный, что не оборачивается.
Ну, я и стала за ним приглядывать. К концу дня влюблена была без памяти.
Я даже не знаю, красивым его трудно назвать, об уме можно было только догадываться - а у него как-то все соразмерно, ладно было. Все в меру. И ненавязчивый

58

впервые слышу как очаровали полушубком и затылком))))

59

LiveEvil пишет:

впервые слышу как очаровали полушубком и затылком))))

Я все ждала, когда он придет шубку отбирать, и вдруг поняла, что не дождусь. Это было что-то новенькое! Я тогда демонстративно покинула ложе, прошлась по автобусу, потянулась, поворачиваюсь - а шубку-то уже прибрали! И именно тот, с затылком, но ненароком так... Все как само собой. Не знаю, почему, но обожаю такой стиль

60

^____^сееенсоры, я тоже обожаю такой стиль