21

судя по уверенности с которой вы затипировали своего молодого человека  - вы и себя тоже куда-то определили? default/smile

22

Да это подруга, а не молодой человек. Драйзера определила безошибочно со 100% уверенностью, а себя со стороны плохо представляю.))

23

LiveEvil, мы с Драйкой очень разные, но нам всегда есть о чем поговорить. Про духовное )) Периодически правда она издевается что я мрачно выгляжу, мрачное слушаю и мрачное читаю)

24

Ну, совсем не обязательно с донной ссориться, у меня школьный приятель - дон, так всерьез именно всерьез мы с ним никогда не ссорились, противоречий масса, но чтобы ссоры))
Всмысле конфликтер это не обязательно враг))

25

Приятно что в Дона записали, но я все-таки субъективно считаю себя горааааздо тупее, чем Доны:)

26

а Доны разве умные?  default/smile

27

Прогрессивные же, с парадоксальным мышлением и пониманием сложных наук. Мне-то куда до них?))) Но все равно спасибо за ответы)))

28

Светлая пишет:

а Доны разве умные?  default/smile

доны как минимум - изобретательные))))

29

Mary_Mary пишет:

Прогрессивные же, с парадоксальным мышлением и пониманием сложных наук. Мне-то куда до них?))) Но все равно спасибо за ответы)))

как замечательно..
а дюмы наверное непревзойденные дизайнеры и повара, а максы - генералы да полковники.
Нет, это обычные люди, они бывают тупые, бывают поумнее..
Общее что объединяет донов это базовая ЧИ с подкреплением в виде БЛ, постоянный поиск лучших возможностей.
причем это чаще в отрыве от практической реализации (что лично для меня уже выглядит полным затупом))))

30

sibir` пишет:
Светлая пишет:

а Доны разве умные?  default/smile

доны как минимум - изобретательные))))

Сиб, смотря в чем)) На этику отношений например это ну никак не распространяется  default/wink

31

1.2. Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
Я с детства считаю, что я интересный человек, поскольку могу отличать более тонкие оттенки чувств и стремлюсь к более красивым чувствам, чем у всех. Это и проявляется и в интересах, и в ценностях, и в манерах. Допустим есть люди грубоватые, а я не такая. Плюс к тому у меня богатая фантазия и я могу представить такое, что другим даже не снилось. Если другие люди не хотят признавать эти свойства во мне, значит, они просто не знают все эти чувства и картины изнутри, не могут представить себя на моем месте. Если бы они переселились в мою душу на пару дней, они бы поняли, что к чему.
................
Пытаюсь прочувствовать человека, какие у него состояние внутреннее, что у него внутри. Какие «волны» от него исходят.
........
5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
Мне приятно быть одной, если я знаю, что где-то меня ждут многие люди. Но мне неприятно быть одной, если я знаю, что нигде меня никто не ждет. Тогда я просто схожу с ума от страдания.

................

20. Что ты чувствуешь, и что делаешь, если кто-то на тебя обиделся?
Чувствую, что это может быть преградой в моих планах. Стараюсь смягчить человека.
21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится?
Чувствую, что испытывает человек, по его манерам, насколько он теплый или холодный.

Везде этика

32

По фото и ответам типичный Достоевский..)

33

доська, которая уверенно заявляет, что "легко понимает, где и как взять деньги, как с ними обращаться трезво, чтобы не усложнять жизнь иллюзиями.", "подходящий шанс найти свою денюжку я легко вижу в окружающем мире.", которой легче с мужчинами общаться, чем с женщинами, которая "тщательно отбирает" самую оригинальную вещь в магазине. это прямо что-то новенькое ))
"Когда никто не мешает – это самое лучшее ощущение для меня." default/big_smile

34

Светлая, любой взрослый человек понимает где взять деньги и как с ними обращаться. Гендерные предпочтения вообще не ТИМное. Что касается самых оригинальных вещей - то какая женщина не хочет быть оригинальной? И право на уединение также есть у каждого человека, независимо от ТИМа (""Когда никто не мешает").
Это все надуманные стереотипы.

35

Светлая пишет:

доська, которая уверенно заявляет, что "легко понимает, где и как взять деньги, как с ними обращаться трезво, чтобы не усложнять жизнь иллюзиями.", "подходящий шанс найти свою денюжку я легко вижу в окружающем мире.", которой легче с мужчинами общаться, чем с женщинами, которая "тщательно отбирает" самую оригинальную вещь в магазине. это прямо что-то новенькое ))
"Когда никто не мешает – это самое лучшее ощущение для меня." default/big_smile

Но тем не менее осознаёт, что может заработать может на подчинённых должностях, под деловым руководством...) ты не понимаешь в чём дело, потому что выбрала часть ответов, которые отвечают за квадровые ценности, а остальное пропустила.)) что касается оригинальности вещей, так это каждый по-своему понимает, по фото лично я не увидела особой оригинальности.
девушка предполагает Бету, но если у неё "секс не важен, а важна верность", то это точно не бета. в Бете секс- источник жизненной энергии, нет секса- смешно требовать верность, потому что в жизни много риска и потребность в физической любви повышенная, она охраняет бетанца не только морально, но и физически.  бетанец скорее скажет "любовь", чем поделит отношения на "секс" и верность"..)

36

Яло пишет:

Светлая, любой взрослый человек понимает где взять деньги и как с ними обращаться.

Да? Я не понимаю, где взять. Не воровать же.

37

kaprizka пишет:
Яло пишет:

Светлая, любой взрослый человек понимает где взять деньги и как с ними обращаться.

Да? Я не понимаю, где взять. Не воровать же.

default/big_smile
Ну, kaprizka, как вариант можно заработать... и потом тратить...тратить...  default/smile  default/smile  default/smile

38

Ни одна доська в здравом уме не выберет ценности беты. Дурдом

39

Светлая пишет:
sibir` пишет:

доны как минимум - изобретательные))))

Сиб, смотря в чем)) На этику отношений например это ну никак не распространяется  default/wink

ум никак к изобретательности в смыслке отношений не относится ж.
только не надо кидать в меня камнями. постарайтесь понять, о чем я)
я именно об изобретательности и смекалке. в вопросах отношений другие механизмы задействованы.
я не говорю сейчас, что в изобретательности по части отношений не участвует мозг.  в случае отношений на 100% вопрос опыта, соц условностей и т.п. то есть то, чем человек овладевает в процессе жизнедеятельности.  то есть этот вариант - социальный, одной работы мозга недостаточно.


а для комбинирования элементов, создания каких-то новых изобретений необходима работа непосредственно интеллектуальная. конечно, какие-то комбинации человек "берет" уже готовые. но в принципе, если чел. изобретательный, то необходимости в общечеловеческом опыте нет.  это вариант - внутренние рессурсы ГМ человека.

40 Отредактировано Maksimka_ (04.04.2012 09:25:21)

LiveEvil пишет:

Ни одна доська в здравом уме не выберет ценности беты. Дурдом

Фуууууууу..((((  default/vom
ты же этик..ну какой этик в здравом уме начнёт говорить, что новичок не в здравом уме и констатировать дурдом....?!  default/mad: