21

А про фигуру неправда. Это у напов расплывшаяся фигура, а Баль подтянут.

22

Про спорт - тоже неправда. Спортивный вид - норма для настоящего Баля.

23

Я плохо представляю себе коммуникатор, а на сотовом телефоне клавиатура неудобная: кнопки слишком мелкие, да их ещё и мало. Номер набрать ещё куда ни шло, а пароль - замучаешься.

Жёлтый цвет мне нравится, если это светло-жёлтый, чистый, и не нравится, если это тёмно-жёлтый, грязный. При этом не следует путать цвет с предметами такого цвета.

24

я спортивных балей встречала но это большая редкость относительно большинства

25

Avrora пишет:

Про спорт - тоже неправда. Спортивный вид - норма для настоящего Баля.

А можешь перечислить ВСЕ ошибки в описании? А то я вижу в описаниях обоих типов часть свойственных мне признаков и часть несвойственных.
Кстати, мой вид ни разу не спортивный. И даже в тот период, когда я побеждал всех друзей в пинг-понг, он не был спортивным.

26

kaprizka пишет:
Avrora пишет:

Про спорт - тоже неправда. Спортивный вид - норма для настоящего Баля.

А можешь перечислить ВСЕ ошибки в описании? А то я вижу в описаниях обоих типов часть свойственных мне признаков и часть несвойственных.
Кстати, мой вид ни разу не спортивный. И даже в тот период, когда я побеждал всех друзей в пинг-понг, он не был спортивным.

ой, Капризка, все читать я не буду - всего не успеешь ведь  default/smile

27

Ну и ладно. Что мне, не пофиг, что ли.

28

Avrora пишет:
sibir` пишет:

ааааааа  default/vom  default/vom  default/vom  default/vom
ужасть. про нас больше всех или как?

до конца не дочитала, но многое верно. И это совсем не ужас. Вот напы поражаются моей приветливости

неее, черезчур гипертрофировано.

29

kaprizka пишет:

Я плохо представляю себе коммуникатор, а на сотовом телефоне клавиатура неудобная: кнопки слишком мелкие, да их ещё и мало. Номер набрать ещё куда ни шло, а пароль - замучаешься.

Жёлтый цвет мне нравится, если это светло-жёлтый, чистый, и не нравится, если это тёмно-жёлтый, грязный. При этом не следует путать цвет с предметами такого цвета.

коммуникатор - миникомьютер с функцией телефона. обычно сенсорный экран. на экране миниклавиатура, можно сделать раскладку, как на телефоне. то есть кнопок будет меньше(на каж кнопку по неск букв, как в обыкн телефоне), но кнопки будут больше.

30

Avrora пишет:

Про спорт - тоже неправда. Спортивный вид - норма для настоящего Баля.

Светлая пишет:

я спортивных балей встречала но это большая редкость относительно большинства

бали - они ж интуиты, то есть конституция тела астеническая. предпосылок больше к спортивной форме. но все зависит от образа жизни и личной позиции относительно своего внешнего вида.
поэтому, я считаю, это нетимно.


вот, если у наполеонов, габенов и дюма структура тела предрасположена к накоплению, от этого куда деться. и то, не все ж расплываются.

31

sibir` пишет:

коммуникатор - миникомьютер с функцией телефона. обычно сенсорный экран. на экране миниклавиатура, можно сделать раскладку, как на телефоне. то есть кнопок будет меньше(на каж кнопку по неск букв, как в обыкн телефоне), но кнопки будут больше.

Так неудобно же. Одна кнопка - одна буква удобнее. Размер тоже имеет значение, но число кнопок важнее (в пределах, пока кнопки хотя бы видны и различимы).

32 Отредактировано sibir` (05.04.2012 07:16:51)

kaprizka пишет:

Так неудобно же. Одна кнопка - одна буква удобнее. Размер тоже имеет значение, но число кнопок важнее (в пределах, пока кнопки хотя бы видны и различимы).

капризкаааа

sibir` пишет:

на экране миниклавиатура,

то есть, как на компе, только маленькая, в ширину экрана. это в любом случае быстрее и удобнее. а если поддерживается функция, когда изображение переворачивается, если повернуть телефон, по еще проще.

33

чи-шное опЕсание

34

спасибо Капризка, ты часто говоришь то, что мне лень)))
Да движок с причудами...

35

лично я четверть только прочла со скрипом, плюнула.
действительно, и форма и содержание неудобоваримо.

36

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen критики скептики. еще поворчите немного и сразу в двух темах, а то вдруг кто недопоймет default/icon_mrgreen

37

LiveEvil пишет:

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen критики скептики. еще поворчите немного и сразу в двух темах, а то вдруг кто недопоймет default/icon_mrgreen

ну, а как-то же этот бред нужно иллюстрировать)

38

default/lol: просто так всерьез воспринимаете, вот о драях и достах часто такуууу. чушь пишуть и серьезно и в хорошем изложении, что и придраться то не к чему, так что цените преимущества

39 Отредактировано sibir` (05.04.2012 09:02:09)

не, ну реально коряво написано. просто читаешь и противно. были же у нас описания с более жесткими эпитетами и с матами. но читаешь и ржешь. а тут ощущение, что человек просто излил всю своюжелчь на наши головы. чет мне не хочется принимать на себя его негатив)


на счет непонимания ч\ю тут на форуме, по-моему, некого упрекать, поэтому диагноз: не смешно  default/wink

40

Wic пишет:

Четать противно, хоть бы на абзацы разбили

Абзацы там есть. А что сливаются, так это движок форума интервалы уменьшает.