41

kaprizka пишет:
Wic пишет:

Четать противно, хоть бы на абзацы разбили

Абзацы там есть. А что сливаются, так это движок форума интервалы уменьшает.


нет там абзацев. там...не знаю, как назвать, пропуск строки. абзац - отступ в начале строки.

42

Любые описания типов - ПОЛНЫЙ БРЕД!!!!!!!   default/smile

43

"не верь описанию!" (с) носорожек default/wink  default/big_smile

44

Ну дык описания типов это почти всегда описания каких-то конкретных знакомых автора.
Отсюда растут все эти натянутые Собакевичи, шахматы, одутловатость и прочий вонючий пот.
А что поделать? Ведь в целом же далеко не самое плохое описание.

45

не соглашусь)

46

sibir` пишет:

нет там абзацев. там...не знаю, как назвать, пропуск строки. абзац - отступ в начале строки.

И каким html-тегом делать этот отступ? Ecли пробелами, то шесть символов на пробел, а на абзац как минимум вдвое больше - жалко места в файле. Если тегом <dd>, то разные браузеры по-разному покажут. Если тегом <p>, то аналогично: один браузер показет отступы, а другой добавит пустую строку.

Вот я сейчас в постинге сделаю отступы (без тегов):
один пробел;
  два пробела;
   три пробела;
&nbsp; тег пробела и пробел.

47

Ну, что я могу сказать? По-моему, Бали в целом деятельны, и это не странно, ведь ЧЛ у них в ценностях. Поэтому то, что касается апатии, можно вычеркнуть. Любят время потянуть, конечно, но в итоге-то успевают.
Тревожность некоторая по поводу адекватности в глазах других имеется.
Я сейчас с подругой-Балькой занимаюсь организацие встречи выпускников, и она так забавно колеблется между "А что скажут люди?" до "Пошли они все туда-то!". Я не думаю, что у нее с такой скоростью настроение скачет - просто неуверенная позиция

48

Вообще, по моим понятиям Робеспьер описан - только чуть добавить "справедливости"

49

Ну, а я бы рекомендовала задуматься, что описания пишут люди, такие как мы, и так же как мы они наблюдают за нашими странностями недостатками и причудами, и как мы делаем выводы о других, моделируем их образ и разрабатываем понимание или не способны его достичь, касаемо некоторых, так и о нас -мнение формируется вот так, и мы выглядим жуткими или странными ленивыми или спортивными. И нужно это учесть. Я не удивляюсь почему-то когда слышу в свой адрес - ты слишком придирчива, ты категорична в вопросах кототорые не так уж важны(морали), зануда, тормоз, ограниченая. Люди не говорят это обидно или пряо в лицо, но оно проскакивает, проскальзывает, да иногда и могут сказать, но я это и так о себе знаю.
Читать отзыв о драях это все равно, что слушать недоброжелателя, или раздраженного человека, моими причудами, или наоборот, если друг хвалит твои по его мнению (именно его) хорошие стороны.


Так что..дорогие мои, не дуйтесь на описания, а делайте выводы, откуда они берутся. Может мы не совокупность всех этих предрассудков, но мнооогие порождаем именно мы, просто даже в окружении. И такое описание может нам сильно помочь увидеть себя со строны, потому что какие мы прекрасные внутри на самом деле дааалеко не каждому на планете важно и интересно, а вот какое мы г выпускаем во вне вот это формирует восприятие нас окружением на 99%



Когда я сердита на балей я и покруче могу высказаться)) и ложью это не будет, и даже если это один гадкий баль и вроде бы это его таракан, вижу, что тимное это, реально тимное, просто не такая форма у других, или я не настолько не в духе с другими)))

50

Мне никогда не говорили, что я тормоз, зануда, ограниченная или категоричная в вопросах морали  default/tongue
Мне только мама пару раз заявляла, что я оч въедливая в вопросах работы, но это только в плюс.
И я едва ли выпускаю г вовне.

51

Светлая пишет:

Мне никогда не говорили, что я тормоз, зануда, ограниченная или категоричная в вопросах морали  default/tongue
Мне только мама пару раз заявляла, что я оч въедливая в вопросах работы, но это только в плюс.
И я едва ли выпускаю г вовне.

А ты прямо спрашивала?

52

бали жуткий капризный негативный тим, эгоисты ужасные.
Но при этом если баль тебе друг, он все бросит и приедет в любую погоду в любое время, если сказать, что он нужен, и при всем эгоизме, он никогда не попросит и не будет ждать чего-то в замен в привычном смысле, у него другая цена, и он и так ее получает, будучи рядом.
Вообще очень такой как ни странно преданный тим, но они это странно демонстрируют зачастую)))
у них странно сочитается щедрость верность привязанность зависимость в купе с этим же эгоизмом. И в своей негативности они 50/50 вроде бы и купаются а вродебы и сильно страдают от одиночества и непонимания
и все кого я знаю (не оч много) считают себя хорошими внутри, вобщем и целом.


вот такие мои наблюдения))

53

LiveEvil пишет:
Светлая пишет:

Мне никогда не говорили, что я тормоз, зануда, ограниченная или категоричная в вопросах морали  default/tongue
Мне только мама пару раз заявляла, что я оч въедливая в вопросах работы, но это только в плюс.
И я едва ли выпускаю г вовне.

А ты прямо спрашивала?

да незачем спрашивать - я точно не такая, сама по себе. default/tongue

54

Светлая пишет:
LiveEvil пишет:

А ты прямо спрашивала?

да незачем спрашивать - я точно не такая, сама по себе. default/tongue

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen мне бы твою веру в себя

55

sibir` пишет:
Avrora пишет:

до конца не дочитала, но многое верно. И это совсем не ужас. Вот напы поражаются моей приветливости

неее, черезчур гипертрофировано.

А мне наоборот приятно, что не я одна такая, и я прекрасно понимаю, что со стороны я такой и кажусь.

56

LiveEvil пишет:

бали жуткий капризный негативный тим, эгоисты ужасные.
Но при этом если баль тебе друг, он все бросит и приедет в любую погоду в любое время, если сказать, что он нужен, и при всем эгоизме, он никогда не попросит и не будет ждать чего-то в замен в привычном смысле, у него другая цена, и он и так ее получает, будучи рядом.
Вообще очень такой как ни странно преданный тим, но они это странно демонстрируют зачастую)))
у них странно сочитается щедрость верность привязанность зависимость в купе с этим же эгоизмом. И в своей негативности они 50/50 вроде бы и купаются а вродебы и сильно страдают от одиночества и непонимания
и все кого я знаю (не оч много) считают себя хорошими внутри, вобщем и целом.


вот такие мои наблюдения))

ты противоречишь сама себе.
это лишь иллюстрация того, что бали не тратят время на непонятно что. то есть, дляя баля важна мотивация, внутренняя, социальная, или еще какая

57

ой бали как раз тратят кучу времени на непонятно что...
особенно что касаеться этики. это просто иногда вертолеты без страховки...

58

LiveEvil пишет:

ой бали как раз тратят кучу времени на непонятно что...
особенно что касаеться этики. это просто иногда вертолеты без страховки...

)) говорю ж  - мотивация. если баль не понимает этический момент, мотивация - понять. это опять твоё субъективное, которое ты хочешь перенести на субъективное другого человека.

59

баль кучу всего понимает в этических моментах, но его не устраивает картинка и он начинает пытаться надавить на нее (видимо в рассчете на то что нап ее быыстренько сделает переделает) ан нет не каждый кто имеет дело с балем нап и тууут начинааается..
редкий капец.
драям мне кажется покруче других тут не повезло

60

LiveEvil пишет:

баль кучу всего понимает в этических моментах, но его не устраивает картинка и он начинает пытаться надавить на нее (видимо в рассчете на то что нап ее быыстренько сделает переделает) ан нет не каждый кто имеет дело с балем нап и тууут начинааается..
редкий капец.
драям мне кажется покруче других тут не повезло

ваще ни хера не поняла