61

да не важно это мое раздражение иногда находит выход)

62

я, знаешь, тоже неадекватна сегодня

63

LiveEvil пишет:

да не важно это мое раздражение иногда находит выход)

Жаль. А я уж думал, там что-то осмысленное, и пытался понять сам. Естественно, тоже не понял.

64

sibir` пишет:
LiveEvil пишет:

баль кучу всего понимает в этических моментах, но его не устраивает картинка и он начинает пытаться надавить на нее (видимо в рассчете на то что нап ее быыстренько сделает переделает) ан нет не каждый кто имеет дело с балем нап и тууут начинааается..
редкий капец.
драям мне кажется покруче других тут не повезло

ваще ни хера не поняла

перевожу - бальзак "просит" перекодировать драйскую БЭ в формат удобный для баля же в данной ситуации(запрос на 2БЭ). Базовая такого бляццтва не признает в принципе, т.е. если драй считает что-то неэтичным, то это, по его мнению, принципиально неэтично. А не в данной ситуации и не в зависимости от удобств каких-то там бальзаков default/icon_mrgreen

65

London пишет:
sibir` пишет:

ваще ни хера не поняла

перевожу - бальзак "просит" перекодировать драйскую БЭ в формат удобный для баля же в данной ситуации(запрос на 2БЭ). Базовая такого бляццтва не признает в принципе, т.е. если драй считает что-то неэтичным, то это, по его мнению, принципиально неэтично. А не в данной ситуации и не в зависимости от удобств каких-то там бальзаков default/icon_mrgreen

аааа...панят))
да, драи любят фиксировать формальности "в договоре" default/big_smile
буквально недавно разговаривала с драйкой. оч пространная тема, не опишу - многа букаф. но прям иллюстрация к параграфу default/big_smile

66

London пишет:
sibir` пишет:

ваще ни хера не поняла

перевожу - бальзак "просит" перекодировать драйскую БЭ в формат удобный для баля же в данной ситуации(запрос на 2БЭ). Базовая такого бляццтва не признает в принципе, т.е. если драй считает что-то неэтичным, то это, по его мнению, принципиально неэтично. А не в данной ситуации и не в зависимости от удобств каких-то там бальзаков default/icon_mrgreen

^___^ няяяя

67

"Наконец, как утверждает статистика, пот среднего «критика» имеет более сильный и крепкий запах, чем у типичного «аналитика»."

Значит, выберем Аналитика.=))

68

Mary_Mary пишет:

"Наконец, как утверждает статистика, пот среднего «критика» имеет более сильный и крепкий запах, чем у типичного «аналитика»."

Значит, выберем Аналитика.=))

зато с критиками веселее default/big_smile

69

ну про пот это уж совсем бред  default/icon_mrgreen   default/icon_mrgreen   default/icon_mrgreen

70

Светлая, предупреждение для девушек видимо))) По крайней мере принюхаюсь, чем несет от знакомого бальзака... И сравним с Аналитиком

71

kaprizka пишет:
LiveEvil пишет:

да не важно это мое раздражение иногда находит выход)

Жаль. А я уж думал, там что-то осмысленное, и пытался понять сам. Естественно, тоже не понял.

у меня все осмысленное, даже раздражение

72

LiveEvil пишет:

у меня все осмысленное, даже раздражение

Только после перевода, сделанного Лондоном.

73

kaprizka пишет:
LiveEvil пишет:

у меня все осмысленное, даже раздражение

Только после перевода, сделанного Лондоном.

я думаю осмысленность всегда зависит от того кто говорит а не от того кто слушает или переводит
а вот доступность далеко не всегда)
Если Лондон понял верно, то для меня этого зачастую достаточно)

74

Осмысленность для автора зависит от того, кто говорит.
Осмысленность для читателя зависит от того, кто переводит.