21

Funtik пишет:
error450 пишет:

а, вот как ...
ну я бы тогда не стала его разоблачать default/smile

Да нет, это не тайна... Просто он даже постеснялся лично мне все сказать...

тогда я запуталась ... default/hmm

22

zverek пишет:

ну и ты через маму поблагодари.

Наверное так и сделаю, хотя глупо это как-то...

23

error450 пишет:

тогда я запуталась ... default/hmm

Ну папа сделел для меня хорошую вешь, и попросил маму мне сообщить (ну не попросил, посто и так понятно что она мне все скажет, и ему говорить не обязательно).
Понятно, что я знаю кто мне помог... И он тоже это понимает.

24

Funtik пишет:
zverek пишет:

ну и ты через маму поблагодари.

Наверное так и сделаю, хотя глупо это как-то...

Ничего и не глупо ,очень даже хорошо, ты все-все ,что чувствуешь  маме наговори и попроси пересказать .
Я видела такую форму общения в  мультике "Каникулы в Простоквашино" , очень понравилось. default/big_smile

25

темнота пишет:
Funtik пишет:
zverek пишет:

ну и ты через маму поблагодари.

Наверное так и сделаю, хотя глупо это как-то...

Ничего и не глупо ,очень даже хорошо, ты все-все ,что чувствуешь  маме наговори и попроси пересказать .
Я видела такую форму общения в  мультике "Каникулы в Простоквашино" , очень понравилось. default/big_smile

Вот, вот... Именно так мы на серьезные темы и общаемся, а мама за Печкина...

26

Funtik пишет:
темнота пишет:
Funtik пишет:

Наверное так и сделаю, хотя глупо это как-то...

Ничего и не глупо ,очень даже хорошо, ты все-все ,что чувствуешь  маме наговори и попроси пересказать .
Я видела такую форму общения в  мультике "Каникулы в Простоквашино" , очень понравилось. default/big_smile

Вот, вот... Именно так мы на серьезные темы и общаемся, а мама за Печкина...

Главное,что общаетесь и хотите друг для друга что-то хорошее делать. А маме уже можно велосипед  подарить, я помню почтальону Печкину подарили в конце мультика, и он очень радовался.
default/roll:

27

темнота пишет:

Главное,что общаетесь и хотите друг для друга что-то хорошее делать. А маме уже можно велосипед  подарить, я помню почтальону Печкину подарили в конце мультика, и он очень радовался.
default/roll:

И таки моя мама и впрямь мечтает о велосипеде... Ты, темнота, шаман однако...

28

Funtik пишет:
темнота пишет:

Главное,что общаетесь и хотите друг для друга что-то хорошее делать. А маме уже можно велосипед  подарить, я помню почтальону Печкину подарили в конце мультика, и он очень радовался.
default/roll:

И таки моя мама и впрямь мечтает о велосипеде... Ты, темнота, шаман однако...

Придется тебе с папой о велосипеде напрямую поговорить
default/roll:

29

темнота пишет:
Funtik пишет:
темнота пишет:

Главное,что общаетесь и хотите друг для друга что-то хорошее делать. А маме уже можно велосипед  подарить, я помню почтальону Печкину подарили в конце мультика, и он очень радовался.
default/roll:

И таки моя мама и впрямь мечтает о велосипеде... Ты, темнота, шаман однако...

Придется тебе с папой о велосипеде напрямую поговорить
default/roll:

Нет, папа еще одного велосипеда в семью не примет... Они ему жить мешают...
К тому же он будет волноваться, что мама с него упадет.

30

У моей мамы есть велосипед, но она на нем ни разу не ездила. Давай поговорим с МОИМ папой, и ты его заберешь (за вознаграждение, разумеется. С нашей стороны default/icon_mrgreen). А папу своего ты просто поцелуй в щечку и скажи: "Папка, я тебя люблю. Спасибо тебе огромное. Ты самый лучший" default/big_smile

31

Ёп!жик пишет:

У моей мамы есть велосипед, но она на нем ни разу не ездила.  Давай поговорим с МОИМ папой, и ты его заберешь (за вознаграждение, разумеется. С нашей стороны default/icon_mrgreen).

Кого забрать то? Папу или велосипед...

Ёп!жик пишет:

А папу своего ты просто поцелуй в щечку и скажи: "Папка, я тебя люблю. Спасибо тебе огромное. Ты самый лучший" default/big_smile

Не могу.

32

Придумала...
Буду говорить о нем приятное третьим лицам в его присутствии... так оно попроще...
Он сам так делает, поэтому поймет что к чему.

33

Funtik пишет:

Придумала...
Буду говорить о нем приятное третьим лицам в его присутствии... так оно попроще...
Он сам так делает, поэтому поймет что к чему.

ага! и тратиться не нада!

34

Funtik пишет:
Ёп!жик пишет:

У моей мамы есть велосипед, но она на нем ни разу не ездила.  Давай поговорим с МОИМ папой, и ты его заберешь (за вознаграждение, разумеется. С нашей стороны default/icon_mrgreen).

Кого забрать то? Папу или велосипед...

Папу я тебе не отдам, даже не проси default/tongue

Ёп!жик пишет:

А папу своего ты просто поцелуй в щечку и скажи: "Папка, я тебя люблю. Спасибо тебе огромное. Ты самый лучший" default/big_smile

Не могу.

Неприятные физиологические ощущения? default/wink

35

Morf пишет:
Funtik пишет:

Придумала...
Буду говорить о нем приятное третьим лицам в его присутствии... так оно попроще...
Он сам так делает, поэтому поймет что к чему.

ага! и тратиться не нада!

Какой вы однако циник, молодой человек...

36

Ёп!жик пишет:
Ёп!жик пишет:

А папу своего ты просто поцелуй в щечку и скажи: "Папка, я тебя люблю. Спасибо тебе огромное. Ты самый лучший" default/big_smile

Не могу.

Неприятные физиологические ощущения? default/wink

Ёжа, ну понимаешь же о чем я толкую. default/smile У каждого человека есть такое, что он посто не может сделать (разве что вопрос жизни и смерти)...

37

Ну а просто "тортик испечь" - не пойдет?
И написать кремом: "Папуле от меня!"
воткнуть свечку или шоколадные урашения сверху.
Тортики все любят!

Ну или накрайняк приготовить чё-нить вкусненькое и сервировать красиво для всей семьи. На выходных или вечером. (Ну базовый БСник я, не кидайте в меня тухлых помидоров!) Ты ж сама говорила, что с сенсорикой у тебя "все на месте".
Ы?

38

Brigitta пишет:

Ну а просто "тортик испечь" - не пойдет?
И написать кремом: "Папуле от меня!"
воткнуть свечку или шоколадные урашения сверху.
Тортики все любят!

Ну или накрайняк приготовить чё-нить вкусненькое и сервировать красиво для всей семьи. На выходных или вечером. (Ну базовый БСник я, не кидайте в меня тухлых помидоров!) Ты ж сама говорила, что с сенсорикой у тебя "все на месте".
Ы?

Да я ж все таки отдельно живу, так что все это проблематично... Да и тортики готовить я не умею default/smile
Хотя можно эту идею, как нить подогнать под ситуацию... default/smile

39

Да уж. Жратва в ценностях - это страшно, они всерьез считают, что с ее помощью можно разрешить все проблемы .
Кстати, у меня тоже нет особого душевного контакта с родителями, но не до такой же степени. Прям сочувствую.

40

Ты ж сама говорила, что с сенсорикой у тебя "все на месте".

Когда это я такое говорила. С сенсорикой у меня все не на месте, с любой.