41

odiss пишет:

Да уж. Жратва в ценностях - это страшно, они всерьез считают, что с ее помощью можно разрешить все проблемы .

Но тут важно внимание, а не жратва...

42

Funtik пишет:
Ёп!жик пишет:

Не могу.

Неприятные физиологические ощущения? default/wink

Ёжа, ну понимаешь же о чем я толкую. default/smile У каждого человека есть такое, что он посто не может сделать (разве что вопрос жизни и смерти)...

А ты ему телеграмму пошли с таким содержанием: "Папка, я тебя люблю. Спасибо тебе огромное. Ты самый лучший"  тчк  :-)

43

темнота пишет:

А ты ему телеграмму пошли с таким содержанием: "Папка, я тебя люблю. Спасибо тебе огромное. Ты самый лучший"  тчк  :-)

Я потом его стесняться буду, после такой телеграмы default/sad И он меня... Хотя, наверное ему будет приятно...

44 Отредактировано темнота (24.01.2006 12:59:30)

Funtik пишет:
темнота пишет:

А ты ему телеграмму пошли с таким содержанием: "Папка, я тебя люблю. Спасибо тебе огромное. Ты самый лучший"  тчк  :-)

Я потом его стесняться буду, после такой телеграмы default/sad И он меня... Хотя, наверное ему будет приятно...

Надо же с чего-то начинать
  Подкорректируй текст ,чтобы он был более сдержанным, а открытку для телеграммы подбери наоборот, с картинкой, отражающей побольше тёплых чувств. Возможно, так полегче будет.

45

Кстати, как вариант можно ему открытку на мыло послать...
(Кто опять скажет, что и тратиться не надо, придушу  default/icon_smile_evil , не в этом дело).

46

темнота пишет:
Funtik пишет:
темнота пишет:

Главное,что общаетесь и хотите друг для друга что-то хорошее делать. А маме уже можно велосипед  подарить, я помню почтальону Печкину подарили в конце мультика, и он очень радовался.
default/roll:

И таки моя мама и впрямь мечтает о велосипеде... Ты, темнота, шаман однако...

Придется тебе с папой о велосипеде напрямую поговорить
default/roll:

default/wub default/big_smile

47

Funtik пишет:

Кстати, как вариант можно ему открытку на мыло послать...
(Кто опять скажет, что и тратиться не надо, придушу  default/icon_smile_evil , не в этом дело).

Ну не только в жратве счастье.
Мыло - тоже хорошая идея.
Мелочь, а приятно.

Можно еще какую-нибудь мелочь подарить: ручку, книжку, часы, бумажник...
да мало ли что мужчинам можно подарить что-у-них-как-раз-потерлось-или-истрепалось.
Упаковать это красиво (ну БСник я БСник, не кидайте помидоров default/big_smile ) и сопроводить соответствующей малюсенькой открыткой, с соответствующей надписью. (благо продаются с текстом и оформлением ну на все случаи жизни.)

Устроить семейный поход в театр, кино, хоккей, музей и т.п. ну что-то же должно в семье высоко котироваться и представлять из себя из ряда вон выходящее событие, или по крайней мере дающее ощущения праздника!

48

Funtik пишет:

Кстати, как вариант можно ему открытку на мыло послать...
(Кто опять скажет, что и тратиться не надо, придушу  default/icon_smile_evil , не в этом дело).

Фуня, он ДЖЕК, у него весь мир делится на "на это надо тратиться" и "а на это - нет" default/tongue

49

Устроить семейный поход в театр, кино, хоккей, музей и т.п. ну что-то же должно в семье высоко котироваться и представлять из себя из ряда вон выходящее событие, или по крайней мере дающее ощущения праздника!

Бррр. Вытащить его куда-то не может никто, даже тот, кто умеет это делать. А я тем более...
В семье наверное котируеться совместный ужин, с всеобщем ржачем (ну для него по крайней мере), но это надо сестру поймать (для разрядки обстановки), а у нее сейчас как раз каникулы, так чо она в тотальном загуле...

50

Brigitta пишет:

Устроить семейный поход в театр, кино, хоккей, музей и т.п. ну что-то же должно в семье высоко котироваться и представлять из себя из ряда вон выходящее событие, или по крайней мере дающее ощущения праздника!

Угу. Выдай Полинку замуж, он это точно оценит default/big_smile И семейный праздник заодно!

51

Ёп!жик пишет:
Funtik пишет:

Кстати, как вариант можно ему открытку на мыло послать...
(Кто опять скажет, что и тратиться не надо, придушу  default/icon_smile_evil , не в этом дело).

Фуня, он ДЖЕК, у него весь мир делится на "на это надо тратиться" и "а на это - нет" default/tongue

Он никакой не Джек, он такой интровертище, что даже мне стремно делаеться...

52

Ёп!жик пишет:
Brigitta пишет:

Устроить семейный поход в театр, кино, хоккей, музей и т.п. ну что-то же должно в семье высоко котироваться и представлять из себя из ряда вон выходящее событие, или по крайней мере дающее ощущения праздника!

Угу. Выдай Полинку замуж, он это точно оценит default/big_smile И семейный праздник заодно!

Щас оценит... И кто у него останеться... Он и без меня то скучает жутко, хотя у нас и дистанция в отношениях, а с Полинкой он еще и очень дружит.

53

Funtik пишет:
Ёп!жик пишет:
Funtik пишет:

Кстати, как вариант можно ему открытку на мыло послать...
(Кто опять скажет, что и тратиться не надо, придушу  default/icon_smile_evil , не в этом дело).

Фуня, он ДЖЕК, у него весь мир делится на "на это надо тратиться" и "а на это - нет" default/tongue

Он никакой не Джек, он такой интровертище, что даже мне стремно делаеться...

МОРФ ДЖЕК, радость моя. А папа твой - совершенно очаровательная ехиднейшая бальзачина, я от него просто прусь default/wub

54

Ёп!жик пишет:

МОРФ ДЖЕК, радость моя. А папа твой - совершенно очаровательная ехиднейшая бальзачина, я от него просто прусь default/wub

Ага, вчера заявил мне что тяжело в лечении, легко в гробу (ободряющим тоном)
Вобщем-то он прав default/smile

55

Funtik пишет:

Короче мой отец сделал для меня очень хорошую вешь...
И я хочу как-то показать, что я ему благодарна, но не знаю как...
Просто подойти и сказать не могу, ну просто не могу... (такие отношения, что проявлять какие-то чувства к нему не принято и не возможно, какое-то табу посто)...
Вот думаю можно как нибудь продемонстрировать по другому...

да ты его расхохотай, подними настроение, поприкалывайтесь в месте. а потом посмотри так ему выразительно в глаза и скажи "папочка, какой ты у меня всё-таки ХОРОШИЙ" default/wub default/wub default/wub default/icon_mrgreen

56

Доброе слово и папе приятно default/smile

57

Ёп!жик пишет:

Доброе слово и папе приятно default/smile

доброе слово должно заходить под должную обстановку. иначе он подумает, выдаст чёнить вроде "спасибо, мне уже доложили" и уйдет в свои дела. default/smile

58

AKA пишет:
Ёп!жик пишет:

Доброе слово и папе приятно default/smile

доброе слово должно заходить под должную обстановку. иначе он подумает, выдаст чёнить вроде "спасибо, мне уже доложили" и уйдет в свои дела. default/smile

Это кто тут этика комплименты говорить учит? default/tongue

59

Ёп!жик пишет:
AKA пишет:
Ёп!жик пишет:

Доброе слово и папе приятно default/smile

доброе слово должно заходить под должную обстановку. иначе он подумает, выдаст чёнить вроде "спасибо, мне уже доложили" и уйдет в свои дела. default/smile

Это кто тут этика комплименты говорить учит? default/tongue

я не учу говорить комплименты, я говорю о необходимости создания соответствующей обстановки для получения нужного эффекта. тут больше ЧЛ чем этики. default/tongue

60

Мм. Я так больше "момент ловлю". И как ее создать в данном случае?