61

Ёп!жик пишет:

Мм. Я так больше "момент ловлю". И как ее создать в данном случае?

ха! а вот "как создать" - это уже к вам, родные вы наши белопушистые существа.  default/icon_mrgreen

62

AKA пишет:
Ёп!жик пишет:

Мм. Я так больше "момент ловлю". И как ее создать в данном случае?

ха! а вот "как создать" - это уже к вам, родные вы наши белопушистые существа.  default/icon_mrgreen

Я не белопушистое существо, очевидно...
И вооще, может по жизни я и этик, но с папой я виду себя как логик... В том смысле что проявлять адекватно чувства реально тяжело...

Funtik пишет:

...И вооще, может по жизни я и этик, но с папой я виду себя как логик... В том смысле что проявлять адекватно чувства реально тяжело...

// таки мне нужно выдать медаль... шоколадную - я таки дочитал [весь] это детский лепет и даже никому локтём в лоб не двинул ,-)
-+-
// из серии "тысяча и один совет на все случаи жизни" [tm]
Слушай, ну если это "доброе дело" имело "добрые последствия", то просто как-нибудь _при_случае_ поделись радостью, типа "похвастайся", - "как оно всё [в результате] замечательно сложилось" - ну что для "чернологика" может быть приятнее того, что его дела не просто принесли плоды, но и "оценены по заслугам" ? :-)
..."ну это же так просто !!!" [tm] :-))

64

Ччёрт default/smile Всё гениальное просто default/smile

65

Не факт что будет очевидный положительный результат, кототрый можно будет достаточно убедительно продемонстрировать...