1

Добрый день.
В 2009 году уже создавала тему на этом форуме, но сейчас туда написать не могу http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=6889
С тех пор про соционику не вспоминала, пока вчера не оказалась в роли подопытного кролика на практике диагностики в НИИ соционики, где меня определили в Гюго.
Собственно вопрос: неужели я экстраверт, сенсорик, рационал и этик (расположено в порядке убывания сомнительности с моей точки зрения)?
Перед типированием поняла, что по непонятной мне причине волнуюсь. И как-будто включилась какая-то защитная реакция. Начала улыбаться без меры и нести какую-то чушь default/icon_redface
Готова ответить на вопросы, выложить фотографии, написанные мною тексты или стихи, кому что больше нравится default/smile
Перечитываю анкету в старой теме и местами не верится, что это я писала.

2

default/smile  Фото, если не трудно. Очень хорошо, если ссылку на Вконтакт. default/smile

3 Отредактировано Astra (12.04.2012 08:44:03)

Вконтакт сейчас ссылку дать не могу, да и бываю там редко.

Сообщения можно писать раз в полчаса. Это тоже ограничение для новичков?
И ссылки на фотографии все исчезают.

4

Astra пишет:

Вконтакт сейчас ссылку дать не могу, да и бываю там редко.

Сообщения можно писать раз в полчаса. Это тоже ограничение для новичков?
И ссылки на фотографии все исчезают.

Да, ограничение. Еще пара постов и будет норм.  default/smile

5 Отредактировано Яло (12.04.2012 09:02:21)

Не знаю...  Балька... default/roll:

6

Спасибо, Яло.

Интересно)  Я так понимаю, что Бальзак и Гюго - полная противоположность по всем функциям, правильно? Тогда в том, что меня вытипировали в Гюго даже есть своя логика.

7

Мы готовы Вас потипировать, только немного погодите, Вас впустят в свою тему)

8

Astra пишет:

Спасибо, Яло.

Интересно)  Я так понимаю, что Бальзак и Гюго - полная противоположность по всем функциям, правильно? Тогда в том, что меня вытипировали в Гюго даже есть своя логика.

видимо, всех бальзаков не минует такая судьба default/big_smile

9

Возможно, но меня такое вчера постигло постигло)
sibir`, скажите как бальзак, похожа ли я на бальзака? default/smile

LiveEvil, теперь я снова могу писать в своей старой теме в "типировании желающих", скопировала фотографии к анкете. Буду рада, если выскажете свою версию.

10

ну, почему бы и нет)
общение говорит больше фоток. хотя, конкурсы типирования по фото показывают, что нет ничего невозможного)))

11

ну, почему бы и нет)
общение говорит больше фоток. хотя, конкурсы типирования по фото показывают, что нет ничего невозможного)))

12

Между Есениным и Гексли. default/cool:

13

Спасибо. Гексли меня еще никогда не называли)
Это вы по фотографиям именно?

Сложнее всего мне поверить, что я могу быть экстравертом, хотя мне вчера пытались объяснить, что в соционике это понятие отличается от понятия в психологии...

14

Astra пишет:

Спасибо. Гексли меня еще никогда не называли)
Это вы по фотографиям именно?

Сложнее всего мне поверить, что я могу быть экстравертом, хотя мне вчера пытались объяснить, что в соционике это понятие отличается от понятия в психологии...

Да, именно по фотографиям. default/shy  Есенин и Гексли ведь очень близки, всего одной дихотомией отличаются. Еще Вы похожи на Габена, что, опять таки, понятно так как дуалы похожи. default/smile