21

Тогда раз в экстраверсии у нас осообых заминок нет, давайте о экстравертных развлечениях, что насчет праздника. Каков настоящий праздник? Какой самый классный у вас был День Р? Вы любите дарить подарки? и вообще может ДР не праздник, а что тогда? Обязатеьно веселиться или праздником может быть тихая рыбалка на природе или кино с любимым в постели?

22

Та-а-ак, момент, разложим по полочкам и будем брать по пирожку:
1. Настоящий праздник может случаться хоть каждый день. Это такое дело, когда можешь позволить себе плюнуть на все заботы, собрать друзей и просто отдохнуть. В общем-то, каждый день могу, ну так к определению "праздника" осталось только повод добавить. Любой, по вкусу.
2. Самый классный... Хм, я его каждый год стараюсь устраивать. Очень классным был последний: мы накупили кило королевских креветок, пива и с моей мамой, подругой и ее мамой улеглись на диван и смотрели Рок-Волну. Я не очень люблю отмечать Д, Р., так как считаю его не сильно важным. Нет, приятно, когда подарки со всех сторон, поздравления, но вот закатывать что-то грандиозное - не-не-не, ни денег, ни необходимости.
3. Да с другими тоже примерно так, с тем добавлением, что люблю гулять. Никогда не прочь сходить на какой-нибудь праздничный концерт, на парад меня тоже легко вытянуть. А на военный парад - так я сама всех потяну в любую погоду и любую рань, как-то с детства пошло, что лежит душа к военной форме, знакам отличия и технике.
4. Подарки дарить люблю, в этом плане я - человек щедрый, порой даже чересчур. Могу подарок подарить просто так, ибо приспичило. Другое дело - подарок выбрать. Вот тут мучаюсь иной раз и не могу придумать, а спрашивать напрямую не люблю. Все-таки подарок до конца должен оставаться тайной.
5. Веселиться и на тихой рыбалке можно, видели бы вы меня на даче (: Стоит немного уточнить значение "веселья". Трэш, угар, соддомия и хихихаха? Тогда у меня с ним не сильно сложилось дружбы, вот тут я больше чувствую это внутри, чем проявляю. Прыгать люблю, орать могу, но не считаю это обязательным, без оного обхожусь. Тихие рыбалки на природе больше люблю, впрочем, нет: их я крайне сильно люблю. Созерцание заката, сосновый бор на другом берегу, большой валун под пятой точкой, море, голоса друзей и пойманная красноперочка. Красота же!

23

Та-а-ак, момент, разложим по полочкам и будем брать по пирожку:
1. Настоящий праздник может случаться хоть каждый день. Это такое дело, когда можешь позволить себе плюнуть на все заботы, собрать друзей и просто отдохнуть. В общем-то, каждый день могу, ну так к определению "праздника" осталось только повод добавить. Любой, по вкусу.
2. Самый классный... Хм, я его каждый год стараюсь устраивать. Очень классным был последний: мы накупили кило королевских креветок, пива и с моей мамой, подругой и ее мамой улеглись на диван и смотрели Рок-Волну. Я не очень люблю отмечать Д, Р., так как считаю его не сильно важным. Нет, приятно, когда подарки со всех сторон, поздравления, но вот закатывать что-то грандиозное - не-не-не, ни денег, ни необходимости.
3. Да с другими тоже примерно так, с тем добавлением, что люблю гулять. Никогда не прочь сходить на какой-нибудь праздничный концерт, на парад меня тоже легко вытянуть. А на военный парад - так я сама всех потяну в любую погоду и любую рань, как-то с детства пошло, что лежит душа к военной форме, знакам отличия и технике.
4. Подарки дарить люблю, в этом плане я - человек щедрый, порой даже чересчур. Могу подарок подарить просто так, ибо приспичило. Другое дело - подарок выбрать. Вот тут мучаюсь иной раз и не могу придумать, а спрашивать напрямую не люблю. Все-таки подарок до конца должен оставаться тайной.
5. Веселиться и на тихой рыбалке можно, видели бы вы меня на даче (: Стоит немного уточнить значение "веселья". Трэш, угар, соддомия и хихихаха? Тогда у меня с ним не сильно сложилось дружбы, вот тут я больше чувствую это внутри, чем проявляю. Прыгать люблю, орать могу, но не считаю это обязательным, без оного обхожусь. Тихие рыбалки на природе больше люблю, впрочем, нет: их я крайне сильно люблю. Созерцание заката, сосновый бор на другом берегу, большой валун под пятой точкой, море, голоса друзей и пойманная красноперочка. Красота же!

24

а альфа квадра вам как? выберете ее из четырех? или есть сомнения?

25

Ну, Альфа - довольно уютный вариант. Мне действительно присущи воображение и желание использовать его в работе, хотя и критического взгляда на происходящее с консерватизмом во вкусах достает, собственно, долгое время сомневалась между Альфой и Гаммой. Чувствую в себе преобладание логики над этикой, единственное все не осознаю никак, сенсорик я или интуит. Скорее второе, чем первое: не чувствую себя твердо стоящей на ногах, а от неорганизованности и рассеяности с элементами хаоса вокруг любые педанты схватятся за голову. С проблемой экстра - интра, благо, разобрались, осталось вот осознать, что в какую ячейку впихнуть. Или Вы видите иное? (:

26

Ну, Альфа - довольно уютный вариант. Мне действительно присущи воображение и желание использовать его в работе, хотя и критического взгляда на происходящее с консерватизмом во вкусах достает, собственно, долгое время сомневалась между Альфой и Гаммой. Чувствую в себе преобладание логики над этикой, единственное все не осознаю никак, сенсорик я или интуит. Скорее второе, чем первое: не чувствую себя твердо стоящей на ногах, а от неорганизованности и рассеяности с элементами хаоса вокруг любые педанты схватятся за голову. С проблемой экстра - интра, благо, разобрались, осталось вот осознать, что в какую ячейку впихнуть. Или Вы видите иное? (:

27

Моя версия на данный момент - Гюгоша, будем разбирать или не приемлите)?

28

Гюгоша вполне неподалеку, хотя для него я слишком спокойно проявляю эмоции и не умею настаивать. В важных вопросах я все же дипломат, стремлюсь найти оптимальное решение для обеих сторон. Насколько помню, Гюгята - народ настойчивый и придирчивый, я же склонна терпимо относиться к недостаткам окружающих, вернее, чаще на них плюю и закрываю глаза. Не исключено, что ко мне еще и прилипла маска, поэтому, если не лениво, предлагаю еще поболтать (:

29

а не лениво, хорошо знаете свой телефон? все функции все возможности. какая у Вас модель?

30

Модель моя нынешняя - Нокия 6233. Старый, весьма старый кирпичик, тяжеловесный, удобно сидит в руке. Хорошо знаю его функции, но пользуюсь сильно ограниченным кругом. А именно звонками, смсками и музыкальным плеером в отсутствие нормального мптришника. Если и хочу другой, то Нокию 5130. У нее дисплей ярче и больше, она тоже кирпичик, пусть и полегче, и кнопочки в наличии. Не могу принять сенсорные модели, они меня вводят в ступор, предпочитаю классику нововведениям.

31

как часто выходишь из себя?)
как себя при этом ведешь? default/smile

32

Я довольно раздражительна, но держу себя в руках и не срываюсь. Первым делом стремлюсь себе же сказать, что именно мне не нравится. Сначала себе, а там можно будет и раздражителю, хотя процентов восемьдесят, что переживу все молча, а через полчаса успокоюсь и забуду, что меня волновало. Раздражаюсь очень часто, все время нахожусь в нервном напряжении, но выход эмоциям ищу не в показе своего недовольства, а в чем-нибудь другом. Но мы же знаем, сколько себя не держи, поводок не отпустишь, и если напряжение достигает края, до головной боли, а кто-то в этот момент срывает злость на мне, вот тогда я отвечаю ему взаимностью и спускаю всех собак.
Отдельная история - попытка кем-то командовать. Я этого не умею вовсе, а иногда бы надо. Был случай, когда я поехала вожатой на одно мероприятие. Ребята классные, но жутко шумели и меня не слушались. Я старалась их давить, чуть ли не накричала, сорвалась в итоге, а уже утром поняла, как это было глупо. Я не умею командовать, но зверски не люблю, когда меня не слушаются. Это еще один возможный путь, ведущий к выходу из себя (:

33

тут в соседней темке Астра согласилась записать небольшое видео интервью, может и Вы решитесь?

34

Я бы решилась, будь у меня оборудование и возможность. Могла бы записать на фотоаппарат, однако домашний комп так прекрасен, что загрузка такого объема покажется ему делом, не достойным королей. Вернусь с работы и посмотрю, можно ли записать видео с веб-камеры, и тогда отчего бы и нет?

35

ну надо же, вторая удача за день)
Веб-камера вполне для этого ок. Что ж наши вопросы

- опишите как можно плотнее Ваш сегодняшний день, события общение, в том стиле как удобно, буд-то бы пишете в дневник
- расскажите какую бы хотели себе купить куртку(шубу пальто плащ) к следующему холодному сезону (поподробней распишите почему, в каких цветах, с чем будете носить)
- расскажите сколько у вас близких друзей немного опишите их за что вы их считаете друзьями, почему имменно они рядом с вами
- представте, что вам подарили крассную спортивную машину но не просто так, а вот позвонили на работу(школу офис институт) вы выходите на улицу а там она с большим бантом и написано *для Виспер* и это точно не шутка. Опишите свои мысли эмоции движения действия в ближайший час
- расскажите как выглядит Ваш шкаф или комод, где что располагается по какому принципу, каков там порядок ну или беспорядок, обьясните нам немнго почему все именно так
- расскажите о себе смешную но неловкую историю)
если Вам хочется заменить или добавить какой-то вопрос - не проблема)

36 Отредактировано LiveEvil (17.04.2012 13:08:58)

если Вам захочется может на какойто из заданых ранее вопросов дополнительно что-то еще вживую рассказать) будет гуд)

37

Вопросы очаровательны :3 Что же, попробуем сладить с техникой.

38

default/icon_mrgreen и опять мне везет) буду очень ждать))

39

По анкете: я не смог различить признаки. Разве что упрямство заметно в отдельных ответах.

Whisper пишет:

Для разгрузки у меня есть множество иных способов: написание рассказов, чтение книг, прослушивание громкой музыки, шатания по городу в первых попавшихся направлениях..

Как ты относишься к Рваной Грелке?

40

kaprizka пишет:

Как ты относишься к Рваной Грелке?

Если честно - впервые слышу. Я не участвовала в каких-либо играх и конкурсах, разве что в школе в конкурсе эссе. Однако заинтересовало: когда появится время, посмотрю, что там да как, и если к времени прибавится вдохновение, даже попробую свои силы. Не то, чтобы люблю соревноваться в творчестве, но интересу ради... (:
[s]Да, а видео-ответы с меня в выходные. Раньше не получится: работа сжирает мозг[/s]