1

И ходить на встречи? Какие неприятности могут поджидать? Каков процент опасности нарваться на асоциальных элементов с плохими намерениями? Сама часто знакомлюсь в интернете( с девчонками), но меня не покидает смутное беспокойство, что легкая наживка не такая уж безопасная...

2

чему быть-того не миновать (с)  default/smile

3

в контакте у меня никто не знакомился. Зато подруга познакомилась на одноклассниках, причем с грузином по-моему, вышла за него замуж, вот уже года 4 радостно живут вместе, малявка такой забавный растет:))

4

А я в свое время с Дюмкой познакомился на сайте знакомств. Был очень хороший кекс. default/cool:

5

Я говорю скорее о простом общении, дружеском. А что касается любовного общения, то там все-таки немного всё по-другому.

6

Mary_Mary пишет:

Я говорю скорее о простом общении, дружеском. А что касается любовного общения, то там все-таки немного всё по-другому.

а в чем именно вопрос?  default/smile
риск нарваться на маньяков не уменьшается даже если вы знакомы с человеком давно, до конца его знать вы все равно никогда не будете и некоторые жизненные ситуации вполне могут "разбудить что называется зверя". риск нарваться на педофила - тоже мимо, вам же не 12 лет?

7

Ко мне одна девушка из интернета лезла дружить. а потом начала рассказывать, что она поссорилась с родителями из-за жилплощади и на нее милиция уже охотилась..и суд какой-то затевается.. Я и подумала, мутная она какая-то.. С тех пор в интернете знакомиться страшно..

8

bad girl пишет:
Mary_Mary пишет:

Я говорю скорее о простом общении, дружеском. А что касается любовного общения, то там все-таки немного всё по-другому.

а в чем именно вопрос?  default/smile
риск нарваться на маньяков не уменьшается даже если вы знакомы с человеком давно, до конца его знать вы все равно никогда не будете и некоторые жизненные ситуации вполне могут "разбудить что называется зверя". риск нарваться на педофила - тоже мимо, вам же не 12 лет?

Я говорю не о маньяках. А о тех, кто дружит из за денег и может оказаться человеком опасным.

9

У меня столько друзей в интернете! default/smile) чего там бояться?:) Я и мутных не боюсь default/smile Я смелая default/smile

10

Hanna пишет:

У меня столько друзей в интернете! default/smile) чего там бояться?:) Я и мутных не боюсь default/smile Я смелая default/smile

А в реальность дружбу переносишь?)

11

Mary_Mary пишет:

Я говорю не о маньяках. А о тех, кто дружит из за денег и может оказаться человеком опасным.

а это как? ну встретились вы, пошли в ирландский бар в пятницу вечером, и незнакомый человек вас заставляет платить за него? так?  default/smile понятно же что это скорее всего будут оч редкие походы с ним в бар ))))))))))))))
"из-за денег" это не дружеский уровень отношений. а на недружеском - если есть деньги-есть риски  default/smile

12

Mary_Mary пишет:
Hanna пишет:

У меня столько друзей в интернете! default/smile) чего там бояться?:) Я и мутных не боюсь default/smile Я смелая default/smile

А в реальность дружбу переносишь?)

Да default/smile Но не так часто, т.к. я дружу обычно с людьми не из своей страны default/smile Но в целом, для меня сорваться и поехать в другую страну чтобы посмотреть страну и познакомиться лично с интернет-друзьями было бы не проблемой default/smile))

13

bad girl пишет:
Mary_Mary пишет:

Я говорю не о маньяках. А о тех, кто дружит из за денег и может оказаться человеком опасным.

а это как? ну встретились вы, пошли в ирландский бар в пятницу вечером, и незнакомый человек вас заставляет платить за него? так?  default/smile понятно же что это скорее всего будут оч редкие походы с ним в бар ))))))))))))))
"из-за денег" это не дружеский уровень отношений. а на недружеском - если есть деньги-есть риски  default/smile

Спасибо, вы меня успокоили, а то я так часто вижу мир полным пройдох, которые только и ищут где бы что урвать и как подставить людей..

14

Hanna пишет:
Mary_Mary пишет:

А в реальность дружбу переносишь?)

Да default/smile Но не так часто, т.к. я дружу обычно с людьми не из своей страны default/smile Но в целом, для меня сорваться и поехать в другую страну чтобы посмотреть страну и познакомиться лично с интернет-друзьями было бы не проблемой default/smile))

Меня много раз приглашали, но я человек тактичный и знаю, насколько им неприятно на самом деле принимать у себя гостей "с ночевкой", даже если утверждают обратное.. зачем кого-то напрягать?

15

Mary_Mary пишет:

мир полным пройдох, которые только и ищут где бы что урвать и как подставить людей..

да ну, сплетни  default/wink

16

Mary_Mary пишет:
Hanna пишет:

Да default/smile Но не так часто, т.к. я дружу обычно с людьми не из своей страны default/smile Но в целом, для меня сорваться и поехать в другую страну чтобы посмотреть страну и познакомиться лично с интернет-друзьями было бы не проблемой default/smile))

Меня много раз приглашали, но я человек тактичный и знаю, насколько им неприятно на самом деле принимать у себя гостей "с ночевкой", даже если утверждают обратное.. зачем кого-то напрягать?

Если бы меня много раз приглашали - я бы точно приехала. Надо нести ответственность за свои приглашения  default/icon_mrgreen

17

В чем неприятность приема людей с ночевкой?

18

Mary_Mary пишет:
bad girl пишет:

а это как? ну встретились вы, пошли в ирландский бар в пятницу вечером, и незнакомый человек вас заставляет платить за него? так?  default/smile понятно же что это скорее всего будут оч редкие походы с ним в бар ))))))))))))))
"из-за денег" это не дружеский уровень отношений. а на недружеском - если есть деньги-есть риски  default/smile

Спасибо, вы меня успокоили, а то я так часто вижу мир полным пройдох, которые только и ищут где бы что урвать и как подставить людей..

Боишься что тебя обманут или подставят? Обмани и подставь первый! Не дай другому шанса! default/smile

19

Колючка пишет:

В чем неприятность приема людей с ночевкой?

знакомых или нет?

20 Отредактировано Светлая (19.04.2012 18:37:16)

Hanna пишет:
Mary_Mary пишет:

Спасибо, вы меня успокоили, а то я так часто вижу мир полным пройдох, которые только и ищут где бы что урвать и как подставить людей..

Боишься что тебя обманут или подставят? Обмани и подставь первый! Не дай другому шанса! default/smile

а если хочется приятного общения и дружбы? default/smile