41 Отредактировано Колючка (19.04.2012 20:44:47)

я думала не из другой default/smile)

42

я как-то в холод ночевала в спальнике вот это тяжело было.
как будто засыпаешь в ледяной воде  default/hmm

43

LiveEvil пишет:
Hanna пишет:

жуть-жуть ((( Я не сплю в спальниках. Я сплю на кроватях, на поглаженных простынях, в любимой пижамке. Если я спала в одежда - считай не спала.

я на словах такая же (это в идеале для меня) а в реальности могу и на хвое и в спальнике и сидя..если уж выхода нет, но я никогда не приму это как *нормально*..скорее как *ну что ж такие выпали условия*
Т.е если в путешествии такое произойдет *случайно* ну например авария или фрсмажор то я даже развлекусь, а вот если ктото такое *задумает* то буду в состоянии *негодуе и бесиццца*

Не, ну если авария, крушение самолета или конец света я тоже могу и на хвое, и в спальнике.

44

Я несколько раз ночевала в спальнике в пещере, там +10. Ну, бывало ничего так, но вылезать из него - сущий ад default/smile

45

Hanna пишет:
LiveEvil пишет:

я на словах такая же (это в идеале для меня) а в реальности могу и на хвое и в спальнике и сидя..если уж выхода нет, но я никогда не приму это как *нормально*..скорее как *ну что ж такие выпали условия*
Т.е если в путешествии такое произойдет *случайно* ну например авария или фрсмажор то я даже развлекусь, а вот если ктото такое *задумает* то буду в состоянии *негодуе и бесиццца*

Не, ну если авария, крушение самолета или конец света я тоже могу и на хвое, и в спальнике.

ну...мне *понравится* т.е это такое *приключение* прям  default/icon_mrgreen (наивняк да..) для меня..что вот такие игры в выживание.
но вот если кто-то заявит что мол зачем нам номер с душевой давай в палатке возле машины неделю...ой-йооой...
(но!..я приеду и привыкну и будет мне норм обустоюсь как есть все в игнор уйдет, но на старте я сразу говорю что это дико плохо и ужасно...как факт..)

46

я теплолюбивая особь всё же. не уверена что повторю такой подвиг - хотя всё забывается))) и снова что-то новенькое испытываешь))

47 Отредактировано Hanna (19.04.2012 20:51:31)

Так я тож приключения люблю  default/big_smile Причем у меня каждый раз как я еду из Польши домой или обратно что-то хоть мелкое, но происходит default/smile Еще ни разу так совсем ровно не доехала default/smile

48

Hanna пишет:

Так я тож приключения люблю  default/big_smile Причем у меня каждый раз как я еду из Польши домой или обратно что-то хоть мелкое, но происходит default/smile Еще ни разу так совсем ровно не доехала default/smile

комар сел на пирожное?  default/tongue  default/smile  default/big_smile

49

Светлая пишет:
Hanna пишет:

Так я тож приключения люблю  default/big_smile Причем у меня каждый раз как я еду из Польши домой или обратно что-то хоть мелкое, но происходит default/smile Еще ни разу так совсем ровно не доехала default/smile

комар сел на пирожное?  default/tongue  default/smile  default/big_smile

Ммм.. комары не летали default/smile Зато один раз когда я ехала без билета была как раз какая-то внутренняя проверка и все бегали, нас поднимали, что-то на нас выписывали и я уже готовилась выходить default/smile) а еще один раз автобус, который должен был нас довезти до другого автобуса о нас забыл default/icon_mrgreen

50

Hanna пишет:

Так я тож приключения люблю  default/big_smile Причем у меня каждый раз как я еду из Польши домой или обратно что-то хоть мелкое, но происходит default/smile Еще ни разу так совсем ровно не доехала default/smile

нет я не люблю приключения..нееет...бррр...но если я вот уже убедилась что все приключение - это поспать в спальнике или вечер без света или еще что то я сочту его достойным и спокойно полюблю  default/icon_mrgreen

51

Светлая пишет:
Hanna пишет:

Так я тож приключения люблю  default/big_smile Причем у меня каждый раз как я еду из Польши домой или обратно что-то хоть мелкое, но происходит default/smile Еще ни разу так совсем ровно не доехала default/smile

комар сел на пирожное?  default/tongue  default/smile  default/big_smile

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen злая-злая светлая

52

готовилась выходить? то есть тебя пронесло?)

53

Mary_Mary пишет:

И ходить на встречи? Какие неприятности могут поджидать? Каков процент опасности нарваться на асоциальных элементов с плохими намерениями? Сама часто знакомлюсь в интернете( с девчонками), но меня не покидает смутное беспокойство, что легкая наживка не такая уж безопасная...

опасно играть в чужую игру))) если правила ваши - все ок палюбому default/smile

54

Светлая пишет:

готовилась выходить? то есть тебя пронесло?)

неа, я спала. Проводницы "уладили". Но с нас еще по 10ке содрали.

55

London пишет:
Mary_Mary пишет:

И ходить на встречи? Какие неприятности могут поджидать? Каков процент опасности нарваться на асоциальных элементов с плохими намерениями? Сама часто знакомлюсь в интернете( с девчонками), но меня не покидает смутное беспокойство, что легкая наживка не такая уж безопасная...

опасно играть в чужую игру))) если правила ваши - все ок палюбому default/smile

Кстати, да. Очень важно внутренне быть настроенным то, что это "твоя игра".

56

Hanna пишет:
London пишет:

опасно играть в чужую игру))) если правила ваши - все ок палюбому default/smile

Кстати, да. Очень важно внутренне быть настроенным то, что это "твоя игра".

ну можно быть настроенным на иллюзию своей игры. А это плохо default/big_smile ибо неадекват.

57

London пишет:
Hanna пишет:

Кстати, да. Очень важно внутренне быть настроенным то, что это "твоя игра".

ну можно быть настроенным на иллюзию своей игры. А это плохо default/big_smile ибо неадекват.

иллюзия своей игры? хм...

58

Hanna пишет:
London пишет:

ну можно быть настроенным на иллюзию своей игры. А это плохо default/big_smile ибо неадекват.

иллюзия своей игры? хм...

это когда думаешь, что все под твоим контролем, а в итоге ты простофиля default/big_smile

59

London пишет:
Hanna пишет:

иллюзия своей игры? хм...

это когда думаешь, что все под твоим контролем, а в итоге ты простофиля default/big_smile

все не может быть под твоим контролем default/smile Я скорее о чем-то ином говорила default/smile Но не важно )

60

Hanna пишет:

все не может быть под твоим контролем

а все и не нужно. Я имел в виду все самое важное  default/big_smile

Hanna пишет:

Я скорее о чем-то ином говорила

о чем?)