61

London пишет:
Hanna пишет:

все не может быть под твоим контролем

а все и не нужно. Я имел в виду все самое важное  default/big_smile

Hanna пишет:

Я скорее о чем-то ином говорила

о чем?)

Хм, ну такая внутренняя уверенность что "ты хозяин положения". При этом ты конечно понимаешь, что разное может произойти , но все равно хозяин ты и ты будешь решать куда повернуть, согласиться ли или отказать и когда вообще уйти. Внешне ты можешь выглядеть как вообще "уступчивый и покорный" - но при этом будешь хозяином, ведь "они-то не знают..." (что ты просто притворяешься уступчивым и покорным чтобы что-то там).


Сумбурно как-то default/smile

62

Hanna пишет:

Хм, ну такая внутренняя уверенность что "ты хозяин положения".

ну у меня она появляется, когда у меня есть примерный план и я чувствую, что ситуация и человек "податливы", т.е. управляемы.
А просто так, с потолка, не бываит default/smile

63

London пишет:
Hanna пишет:

Хм, ну такая внутренняя уверенность что "ты хозяин положения".

ну у меня она появляется, когда у меня есть примерный план и я чувствую, что ситуация и человек "податливы", т.е. управляемы.
А просто так, с потолка, не бываит default/smile

Мы же говорим про знакомства с "незнакомцами", там и ситуация, и человек всегда податливы (все же "новенькое"). Главное уметь его опередить на полшага (и замечать что он делает, чтобы он не опередил тебя).

64

Hanna пишет:

Мы же говорим про знакомства с "незнакомцами", там и ситуация, и человек всегда податливы (все же "новенькое")

default/big_smile знакомства со знакомыми я как-то тоже недолюбливаю default/icon_mrgreen

Hanna пишет:

Главное уметь его опередить на полшага

а как ты это делаешь? default/smile

65

London пишет:
Hanna пишет:

Мы же говорим про знакомства с "незнакомцами", там и ситуация, и человек всегда податливы (все же "новенькое")

default/big_smile знакомства со знакомыми я как-то тоже недолюбливаю default/icon_mrgreen

некоторые люди такие.. непредсказуемые, что каждый день блин знакомишься default/smile)))

66

Hanna пишет:
London пишет:

default/big_smile знакомства со знакомыми я как-то тоже недолюбливаю default/icon_mrgreen

некоторые люди такие.. непредсказуемые, что каждый день блин знакомишься default/smile)))

не люблю таких, вечная заноза в заднице  default/icon_mrgreen  ими приходится иногда "вручную" управлять, чтобы игру не попортили своей дурной спонтанностью))))) хотя надо наверное учиццо сценарии создавать такие, где и им "приз" найдется.

67

конечно

68 Отредактировано Mary_Mary (20.04.2012 11:41:38)

Hanna пишет:

Не, ну ночевать я к совсем чужому человеку бы не поперлась... Я же не знаю в каком состоянии у него квартира, кровать... Может у него белье шершавое, как я там спать буду?

Я вообще когда сплю, у меня белье все делается помятым и складки давят, сползает всё с кровати, а поправлять лень - так и сплю. И шершавое очень.

69

kaprizka пишет:
Hanna пишет:

Не, ну ночевать я к совсем чужому человеку бы не поперлась... Я же не знаю в каком состоянии у него квартира, кровать... Может у него белье шершавое, как я там спать буду?

Я однажды спал прямо в лесу, на сосновой хвое. Это привело к тому, что ко мне присосался клещ.

И как потом отодрал клеща?

70

temp1 пишет:

конечно

default/yikes  default/roll:

71

Колючка пишет:

В чем неприятность приема людей с ночевкой?

Я стесняюсь кого то напрягать  default/big_smile  Мне всегда говорили, что я разгильдяй в быту - кому я такая в чужом доме нужна?))

72

Hanna пишет:
Колючка пишет:

зачем у чужого человека раздеваться? можно же взять с собой спальник и спать в спальнике на полу.

жуть-жуть ((( Я не сплю в спальниках. Я сплю на кроватях, на поглаженных простынях, в любимой пижамке. Если я спала в одежда - считай не спала.

Я тоже в пижамке сплю, раньше у меня было много разных пижамок, с котиками например:)

73

Колючка пишет:
Hanna пишет:

жуть-жуть ((( Я не сплю в спальниках. Я сплю на кроватях, на поглаженных простынях, в любимой пижамке. Если я спала в одежда - считай не спала.

default/smile Я когда пора поменять постельное белье и мне лень вставлять одеяло в пододеяльник могу дня три в одежде поспать, и как то пофиг. что в одежде, что нет default/smile Так что спальник это гуд.

Я тоже не люблю одеяло в пододеяльник вставлять, особенно если надо побыстрее и кто-то может увидеть мои потуги и посмеяться.

74

Mary_Mary пишет:

Я тоже не люблю одеяло в пододеяльник вставлять, особенно если надо побыстрее и кто-то может увидеть мои потуги и посмеяться.

В этом у меня наоборот - если кто-то может увидеть, я сделаю это так, чтоб все ахнули от техничности, скорости и прочих спецэффектов default/smile Но чаще всего посмотреть некому, поэтому руки опускаются и клонит в сон.

75

Колючка пишет:
Mary_Mary пишет:

Я тоже не люблю одеяло в пододеяльник вставлять, особенно если надо побыстрее и кто-то может увидеть мои потуги и посмеяться.

В этом у меня наоборот - если кто-то может увидеть, я сделаю это так, чтоб все ахнули от техничности, скорости и прочих спецэффектов default/smile Но чаще всего посмотреть некому, поэтому руки опускаются и клонит в сон.

А, вон оно что  default/hmm  default/big_smile

76

Колючка пишет:

я думала не из другой default/smile)

а из другой нельзя? default/rolldefault/smile

77

Уровень опасности знакомства в контакте, по моим подсчётам, 70%.
Ходить на встречу с человеком "из сети", особенно девушке, чревато последствиями, и порой самыми страшными.
Даже если человек знаком с тобой очень давно, даже если он показывал свой "реал", это не значит, что он не может изнасиловать, убить или ограбить.

78

А при чем здесь вконтакт или любая другая социальная сеть? default/smile  Всегда есть опасность, что кто-то изнасилует, ограбит или убьёт.

79

Anaconda пишет:

Уровень опасности знакомства в контакте, по моим подсчётам, 70%.
Ходить на встречу с человеком "из сети", особенно девушке, чревато последствиями, и порой самыми страшными.
Даже если человек знаком с тобой очень давно, даже если он показывал свой "реал", это не значит, что он не может изнасиловать, убить или ограбить.

даммм.... точно Гамлетеска...
только хуёвые перспективы.

80

Monte Kristo пишет:
Anaconda пишет:

Уровень опасности знакомства в контакте, по моим подсчётам, 70%.
Ходить на встречу с человеком "из сети", особенно девушке, чревато последствиями, и порой самыми страшными.
Даже если человек знаком с тобой очень давно, даже если он показывал свой "реал", это не значит, что он не может изнасиловать, убить или ограбить.

даммм.... точно Гамлетеска...
только хуёвые перспективы.

default/big_smile  default/shy