81

Monte Kristo пишет:

даммм.... точно Гамлетеска.

мк, она же макс) ты что не помнишь?

82

asya пишет:
Monte Kristo пишет:

даммм.... точно Гамлетеска.

мк, она же макс) ты что не помнишь?

Макс и Гамлет-это всего лишь две половинки единого целого default/cool

83

asya пишет:
Monte Kristo пишет:

даммм.... точно Гамлетеска.

мк, она же макс) ты что не помнишь?

она либо Жучка либо Гамка.
из двух одно.

84

Monte Kristo пишет:
asya пишет:

мк, она же макс) ты что не помнишь?

она либо Жучка либо Гамка.
из двух одно.

Кстати, бывает даже в реале оч. сложно отличить Гамку от Жучки. default/cool

85

Может уже харе меня обсуждать? Я Гамлет,и никаких возражений не принимаю.

86

Anaconda пишет:

Может уже харе меня обсуждать? Я Гамлет,и никаких возражений не принимаю.

может быть  default/shy ... а может и нет.
мне например каж ты жучка!

87

Monte Kristo пишет:
Anaconda пишет:

Может уже харе меня обсуждать? Я Гамлет,и никаких возражений не принимаю.

может быть  default/shy ... а может и нет.
мне например каж ты жучка!

Раз я сказала-хватит,значит хватит.Я уже не типируюсь,следовательно,тема закрыты,а предположения не имеют смысла.
Я не ЧС-ник,и с агрессорами не особо хорошие отношения в реале. ЧС давит.

88

Anaconda пишет:
Monte Kristo пишет:

может быть  default/shy ... а может и нет.
мне например каж ты жучка!

Раз я сказала-хватит,значит хватит.Я уже не типируюсь,следовательно,тема закрыты,а предположения не имеют смысла.
Я не ЧС-ник,и с агрессорами не особо хорошие отношения в реале. ЧС давит.

окей понял. Буду знать ты - Гамлет.

89

Меня удивляет  подобный вопрос. Если так разобраться, то опасно знакомиться вообще, никогда не знаешь на кого нарвешься. Но это не повод подозревать всех и вся!  default/smile

90

Знакомиться опасно, вокруг одни извращенцы! Сидеть дома тоже, извращенцы могут пробрасться под видом сантехника или доставщика пиццы! Что делать?!

91

Закрыться дома, все по отключать и никого не впускать, ну и с голоду помереть со временем  default/icon_mrgreen
Написала и ужаснулась   default/vom

92

Hanna пишет:

Знакомиться опасно, вокруг одни извращенцы! Сидеть дома тоже, извращенцы могут пробрасться под видом сантехника или доставщика пиццы! Что делать?!

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

93

меня вот больше пугают люди, которые ко мне подваливают на улице...сзади с шепотом.

94

miumiu пишет:

меня вот больше пугают люди, которые ко мне подваливают на улице...сзади с шепотом.

фигассе.. маньяки что ли?

95

Monte Kristo пишет:

фигассе.. маньяки что ли?

вот однажды был случай...иду значит себе...и сзади голос "девушка....де-вуш-ка.."
поворачиваюсь...а нет никого...иду дальше...опять...поворачиваюсь нет никого...на третий раз поворачиваюсь и опускаю голову вниз...а там...там...такой малюсенький мужчинка... default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

96

miumiu пишет:
Monte Kristo пишет:

фигассе.. маньяки что ли?

вот однажды был случай...иду значит себе...и сзади голос "девушка....де-вуш-ка.."
поворачиваюсь...а нет никого...иду дальше...опять...поворачиваюсь нет никого...на третий раз поворачиваюсь и опускаю голову вниз...а там...там...такой малюсенький мужчинка... default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

так ты великанша что ли?

97

Monte Kristo пишет:

вот однажды был случай...иду значит себе...и сзади голос "девушка....де-вуш-ка.."
поворачиваюсь...а нет никого...иду дальше...опять...поворачиваюсь нет никого...на третий раз поворачиваюсь и опускаю голову вниз...а там...там...такой малюсенький мужчинка...    

напомнило "если гора не идет к Магомету, то магомет идет к горе", а она поворачивается - нет никого)))

98

Decadentia пишет:
Monte Kristo пишет:

вот однажды был случай...иду значит себе...и сзади голос "девушка....де-вуш-ка.."
поворачиваюсь...а нет никого...иду дальше...опять...поворачиваюсь нет никого...на третий раз поворачиваюсь и опускаю голову вниз...а там...там...такой малюсенький мужчинка...    

напомнило "если гора не идет к Магомету, то магомет идет к горе", а она поворачивается - нет никого)))

я это не постил... default/shy

99

Monte Kristo пишет:

так ты великанша что ли?

дылда default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

100

Monte Kristo пишет:
Decadentia пишет:

напомнило "если гора не идет к Магомету, то магомет идет к горе", а она поворачивается - нет никого)))

я это не постил... default/shy

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile