1

Вообщем-то,мне известно,что я Гексли. Все признаки очевидны :-))) Хотелось бы лишний раз удостовериться :-)))

2

шо ж ты палишься-то? сооружаешь тут предвзятость относительно версии? default/big_smile

3

sibir` пишет:

шо ж ты палишься-то? сооружаешь тут предвзятость относительно версии? default/big_smile

нуууу...всякое может быть,может,не гексля я вовсе :-)))

4

default/big_smile какие у тебя доказательства?
в смысле, докУменты какие в ёлочку или чего?

5

ну да...доказательств того,что я не гексли у меня нет,скорее,наоборот :-)))))

6

кс-кс-кс это кота так зовут, коты у нас это напы, а зовут напов обычно их соцзаказчики , значит Гамы. Гамлет ты, вот!  default/icon_mrgreen

7

Hanna пишет:

кс-кс-кс это кота так зовут, коты у нас это напы, а зовут напов обычно их соцзаказчики , значит Гамы. Гамлет ты, вот!  default/icon_mrgreen

Зачётно) Использована вся информация, предоставленная автором.

8

Hanna пишет:

кс-кс-кс это кота так зовут, коты у нас это напы, а зовут напов обычно их соцзаказчики , значит Гамы. Гамлет ты, вот!  default/icon_mrgreen

ахахах)))) отлично!!!! :-))) спасибо!!!! но в гамлеты я вообще не гожусь! :-))) Гамы,они другие,они совсем не такие! :-)))

9

Я точно тебя помню  default/smile  default/smile  default/smile  Привет.

10

Antury пишет:
Hanna пишет:

кс-кс-кс это кота так зовут, коты у нас это напы, а зовут напов обычно их соцзаказчики , значит Гамы. Гамлет ты, вот!  default/icon_mrgreen

Зачётно) Использована вся информация, предоставленная автором.

А как же иначе. дедуктивный метод - наше все.

11

гюга

12

Яло пишет:

Я точно тебя помню  default/smile  default/smile  default/smile  Привет.

Яло,приветствую тебя!!! :-))) И я тебя помню,с интима :-)))

13

temp1 пишет:

гюга

Нееее,я не гюга, я интуит чистой воды :-)))

14

тут есть старое простое правило - нет анкеты - гексли.
Привет Кис)

15

LiveEvil пишет:

тут есть старое простое правило - нет анкеты - гексли.
Привет Кис)

Привеееет!!! :-))) Анкету лень писать! :-)))

16

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen а ты нам как другие - интервью запиши, пока у всех очч оч классно получалось
на пару вопросов даешь видео ответ а мы типируем)

17

Кто это вам сказал, что коты-это Напы? default/rolldefault/big_smile  А как же я, я-Гек...приветствую собрата, точнее, сосестру по ТИМу! default/big_smile  default/wub

18

LiveEvil пишет:

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen а ты нам как другие - интервью запиши, пока у всех очч оч классно получалось
на пару вопросов даешь видео ответ а мы типируем)

а у меня вэб-камеры нет :-(((

19

а ты купи  default/big_smile

20

uziman пишет:

Кто это вам сказал, что коты-это Напы? default/rolldefault/big_smile  А как же я, я-Гек...приветствую собрата, точнее, сосестру по ТИМу! default/big_smile  default/wub

Приветствую тебя,рыжий котейка!!!  default/smile Приятно познакомиться! Мяу!  default/tongue