21

Hanna пишет:

Давай правду!:)

от чего ты НЕ можешь устоять??  default/smile

22

LiveEvil пишет:

да что ж я буду говорить, если никогда в такое не играю))) это опасные игры, икогда ни во что подобное не играла)))

Почему опасные? Хотя конечно....

Блин, ну вдвоем только не интересно... Мы же не будет неприличные задания давать или интимные вопросы задавать...

23

Hanna пишет:

[. Мы же не будет неприличные задания давать или интимные вопросы задавать...

ну да, у нас же клуб целомудренной молодёжи тут  default/smirk

24

Светлая пишет:
Hanna пишет:

[. Мы же не будет неприличные задания давать или интимные вопросы задавать...

ну да, у нас же клуб целомудренной молодёжи тут  default/smirk

я уверена, что некоторые члены нашего клуба вполне целомудрены. а может даже многие

25

Hanna пишет:
Светлая пишет:

ну да, у нас же клуб целомудренной молодёжи тут  default/smirk

я уверена, что некоторые члены нашего клуба вполне целомудрены. а может даже многие

дяяя..)

26

Hanna пишет:
LiveEvil пишет:

да что ж я буду говорить, если никогда в такое не играю))) это опасные игры, икогда ни во что подобное не играла)))

Почему опасные? Хотя конечно....

Блин, ну вдвоем только не интересно... Мы же не будет неприличные задания давать или интимные вопросы задавать...

а для чего же эта игра то придумана  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

27

LiveEvil пишет:
Hanna пишет:

Почему опасные? Хотя конечно....

Блин, ну вдвоем только не интересно... Мы же не будет неприличные задания давать или интимные вопросы задавать...

а для чего же эта игра то придумана  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

не на этом форуме default/pop

28

вот уж точно не альфийский форум.

29

я как-то рассказала одному драю про некий альфийский форум. реакция была невероятна: скотский двор..
default/big_smile  default/yikes  default/cool:
я просто сказала что там все и всё обсуждают очень свободно, совсем без ограничений.

30

ну к некоторым квадрам нужно еще попривыкнуть) и альфа не самая простая)))

31

Светлая пишет:

я как-то рассказала одному драю про некий альфийский форум. реакция была невероятна: скотский двор..
default/big_smile  default/yikes  default/cool:
я просто сказала что там все и всё обсуждают очень свободно, совсем без ограничений.

Вот же... нет на них... Драя!  default/icon_mrgreen

32 Отредактировано Светлая (29.04.2012 22:48:14)

хз.. а мне нра)
я всё равно "всё" обсуждать не могу, но свобода в выражении собственного мнения меня вдохновляет  default/smirk

33

этта, Ханна, ты отвечать-то будешь на предъявы?  default/icon_mrgreen

34

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  Только заметила default/smile)))

Светлая пишет:
Hanna пишет:

Давай правду!:)

от чего ты НЕ можешь устоять??  default/smile


Ну ктооо... кто так вопросы ставит неконкретно (ответ: этики) default/smile)))


Не могу устоять от ... цунами - сбивает волной... и от смерчей - засасывает  default/sad

От летящего в меня бумеранга не могу - сбивает с ног, гад (((

Еще не могу устоять когда в автобусе вижу свободное место - так и тянет в него сесть...

А еще не могу устоять если в поезде еду и место уже куплено - как же стоять, если заполченО??

Извиняй, если не озвучила ВСЕ варианты default/smile))))))))))))))))))))))))))))

35

дорогуша, что должен сделать мужчина такого, чтобы ты неустояла) это и неэтику понятно  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

36 Отредактировано Hanna (29.04.2012 23:13:16)

LiveEvil пишет:

дорогуша, что должен сделать мужчина такого, чтобы ты неустояла) это и неэтику понятно  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

А этого не было в вопросе ))))) Ты кстати смотрела фильм "Ослепленный желаниями"? Там как раз было... О том как важны формулировки.



Чтобы я не устояла мужчина должен выглядеть вот так 

http://s019.radikal.ru/i604/1204/05/2cdb5d4dd082.jpg

37

Донота блин)) с его БС))зараза. Но красив да.
Выглядеть и вссе? и ты неустоишь??? от внешности?

38

От внешности - конечно не устою ))) Я визуал ))) Мне так что-то красивая и я буду радоваться )))) Но если он откроет рот и окажется что он дурак, то конечно лучше... лучше пусть молчит красивый такой )))))

А "долгие отношения" и "любовь до гроба" для этого нужно что-то иное, более важное )))

39

Hanna пишет:
LiveEvil пишет:

дорогуша, что должен сделать мужчина такого, чтобы ты неустояла) это и неэтику понятно  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

А этого не было в вопросе ))))) Ты кстати смотрела фильм "Ослепленный желаниями"? Там как раз было... О том как важны формулировки.



Чтобы я не устояла мужчина должен выглядеть вот так 

http://s019.radikal.ru/i604/1204/05/2cdb5d4dd082.jpg

софистика Ханна, софистика, как бы не формулировала жертва, всегда можно придраться при желании. Этим в юности наигрываешся и больше не хочеться по-моему) Я люблю просто понимать, вне зависимости от того как инфа была подана и обожаю контакт с людьми которые это умеют)

40

Hanna пишет:

От внешности - конечно не устою ))) Я визуал ))) Мне так что-то красивая и я буду радоваться )))) Но если он откроет рот и окажется что он дурак, то конечно лучше... лучше пусть молчит красивый такой )))))

А "долгие отношения" и "любовь до гроба" для этого нужно что-то иное, более важное )))

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  как это мило