1

что штаны на подтяжках прибавляют мужчинам сексуальности?
(У кого еще есть какие идиотские вопросы?)

2

Funtik пишет:

что штаны на подтяжках прибавляют мужчинам сексуальности?
(У кого еще есть какие идиотские вопросы?)

Укатайка. default/big_smile

Да, если принять, что подтяжки как правило носят мужчины с пивным брюхом, чтоб безразмерные штаны не сваливались, и что "продольные полоски стройнят".
default/big_smile
Тогда, наверное добавляет.

3

А если мужчина не толстый и подтяжки носят чисто декоротивный характер?
У меня пока есть две версии (довольно противоположные)...
1) Штаны с подтяжками отдаленно напоминают рабочий комбинизон - а мужчина в рабочем комбинизоне официально считаеться очень сексуальной фигурой...
2) Падтяжки носили в тридцатые-пятидесятые годы, что отраженио в фильмах тех времен, приимущественно романтических по содержанию.

Ещё подтяжки были у карлсона который живет на крыше, его хочется пожалеть и накормить вареньем. default/smile

5

Funtik пишет:

А если мужчина не толстый и подтяжки носят чисто декоротивный характер?
У меня пока есть две версии (довольно противоположные)...
1) Штаны с подтяжками отдаленно напоминают рабочий комбинизон - а мужчина в рабочем комбинизоне официально считаеться очень сексуальной фигурой...
2) Падтяжки носили в тридцатые-пятидесятые годы, что отраженио в фильмах тех времен, приимущественно романтических по содержанию.

Не, тогда уж закатанные рукава рубашки.
Что у рабочего в комбинезоне, что у 50сятников с подтяжками и шпионскими шляпами.
Ну типа мускулисты руки и закатаные рукава типа сексуально магнита.
По классике.

6

Funtik пишет:

1) Штаны с подтяжками отдаленно напоминают рабочий комбинизон - а мужчина в рабочем комбинизоне официально считаеться очень сексуальной фигурой...

В таком случае я становлюсь диссидентом и заставляю себя НЕ ХОТЕТЬ мужчин в комбинезонах default/icon_smile_evil

7

Ёп!жик пишет:
Funtik пишет:

1) Штаны с подтяжками отдаленно напоминают рабочий комбинизон - а мужчина в рабочем комбинизоне официально считаеться очень сексуальной фигурой...

В таком случае я становлюсь диссидентом и заставляю себя НЕ ХОТЕТЬ мужчин в комбинезонах default/icon_smile_evil

Из чувства противоречия навязываемому стереатипу? default/smile

8

Funtik пишет:
Ёп!жик пишет:
Funtik пишет:

1) Штаны с подтяжками отдаленно напоминают рабочий комбинизон - а мужчина в рабочем комбинизоне официально считаеться очень сексуальной фигурой...

В таком случае я становлюсь диссидентом и заставляю себя НЕ ХОТЕТЬ мужчин в комбинезонах default/icon_smile_evil

Из чувства противоречия навязываемому стереатипу? default/smile

Именно. Ты же знаешь, как я стереотипы ненавижу default/icon_horse

9

Ёп!жик пишет:

Именно. Ты же знаешь, как я стереотипы ненавижу default/icon_horse

Ну хрен с ним со стереатипками, но мужик в рабочем комбинизоне это и правдо нечто...
Особенно если он с тяжелым рабочим инструментом, так и готовы хряпнуть и утащить default/wink

10

Ну, я на Серого насмотрелась, теперь меня возбуждают вечно курящие мущщины, рисующие всякие палочки и дуги в автогаде default/wub

11

Ёп!жик пишет:

Ну, я на Серого насмотрелась, теперь меня возбуждают вечно курящие мущщины, рисующие всякие палочки и дуги в автогаде default/wub

А твой Серый и не производит впечатление человека готового хряпнуть и уиащить... Наверное даже в рабочем комбинезоне...
Вобще кувалда это образно, просто имхо, вообще сексуально когда мжчина дело  делает... желательно какое нибудь мужское...

12

Комп там чинит с матюгами default/big_smile Jebem te! default/icon_smile_evil
Меч правит... Кольчугу стирает... ё-моё!! Как же я жалею, что лично не наблюдала этого зрелища - Серый, стирающий кольчугу! default/wub

13

Ёп!жик пишет:

Комп там чинит с матюгами default/big_smile Jebem te! default/icon_smile_evil
Меч правит... Кольчугу стирает... ё-моё!! Как же я жалею, что лично не наблюдала этого зрелища - Серый, стирающий кольчугу! default/wub

Кольчугу стирать, это разве мужское занятие?

14

Funtik пишет:
Ёп!жик пишет:

Комп там чинит с матюгами default/big_smile Jebem te! default/icon_smile_evil
Меч правит... Кольчугу стирает... ё-моё!! Как же я жалею, что лично не наблюдала этого зрелища - Серый, стирающий кольчугу! default/wub

Кольчугу стирать, это разве мужское занятие?

А гладить?

15

Brigitta пишет:

Ну типа мускулисты руки и закатаные рукава типа сексуально магнита.
По классике.

Для придурков, имхо. Вбирать в себя существующие в общественном сознании представления о том, что сексуально, и потом (неестественно) офигевать от этого - только терять свою индивидуальность (своё Я) и превращяться в одного из многих представителей "стада".

16

AndreyThinking пишет:
Brigitta пишет:

Ну типа мускулисты руки и закатаные рукава типа сексуально магнита.
По классике.

Для придурков, имхо. Вбирать в себя существующие в общественном сознании представления о том, что сексуально, и потом (неестественно) офигевать от этого - только терять свою индивидуальность (своё Я) и превращяться в одного из многих представителей "стада".

Не менее губительно для  своего Я отказываться огульно от всех существующих в общественом сознании представлений , просто потому что они общественные и присущи стаду. Возможно  эти представления как раз естественны для тебя, а те представления которые ты вырбатываешь потивопостовляя себя обществу напротив неестественны.
(Кстати сама этим страдаю).

17

masai пишет:
Funtik пишет:
Ёп!жик пишет:

Комп там чинит с матюгами default/big_smile Jebem te! default/icon_smile_evil
Меч правит... Кольчугу стирает... ё-моё!! Как же я жалею, что лично не наблюдала этого зрелища - Серый, стирающий кольчугу! default/wub

Кольчугу стирать, это разве мужское занятие?

А гладить?

Мужчина должен изобрести аппараты, что бы автоматизировать эти процессы...

18

Brigitta пишет:

Не, тогда уж закатанные рукава рубашки.
Что у рабочего в комбинезоне, что у 50сятников с подтяжками и шпионскими шляпами.
Ну типа мускулисты руки и закатаные рукава типа сексуально магнита.
По классике.

Закатанные рукова тоже не помкшают, это гораздо круче чем просто футболка. Ибо у футболки короткие рукова прото так, а у рубашки рукова закатаны для дела...

19

Funtik пишет:
Ёп!жик пишет:

Комп там чинит с матюгами default/big_smile Jebem te! default/icon_smile_evil
Меч правит... Кольчугу стирает... ё-моё!! Как же я жалею, что лично не наблюдала этого зрелища - Серый, стирающий кольчугу! default/wub

Кольчугу стирать, это разве мужское занятие?

Ты когда-нибудь теребила тридцать килограмм мокрого железа?

20

Funtik пишет:
masai пишет:
Funtik пишет:

Кольчугу стирать, это разве мужское занятие?

А гладить?

Мужчина должен изобрести аппараты, что бы автоматизировать эти процессы...

С этим к Габенам, пожалуйте...