21

JulieScorpio пишет:

Светлая,  а я когда тест проходила на каком-то сайте, мне выдало, что я  -Драйзер.
Вот и чему верить?

Зачем верить. Надо прочесть описания и попытаться понять, что ближе.

22

Скажите, если вы вступили в спор с человеком - будете до конца отстаивать свою точку зрения или вас устроит компромисс?
Как поведете себя, если человек в споре будет оперировать не логикой, а эмоциями?
Вы включили компьютер. В процессе загрузки Windows компьютер завис. После рестарта - то же самое. Ваши дальнейшие действия?
По неясным причинам у вас пропал интернет, а нужно срочно отправить электронное письмо. Как поступите?

23 Отредактировано JulieScorpio (11.05.2012 20:53:57)

Kads пишет:

Скажите, если вы вступили в спор с человеком - будете до конца отстаивать свою точку зрения или вас устроит компромисс?
Как поведете себя, если человек в споре будет оперировать не логикой, а эмоциями?
Вы включили компьютер. В процессе загрузки Windows компьютер завис. После рестарта - то же самое. Ваши дальнейшие действия?
По неясным причинам у вас пропал интернет, а нужно срочно отправить электронное письмо. Как поступите?

1. Не до конца.
2. Постараюсь свести все к логике.
3. Нажму F4 и выполню восстановление системы.
4. Попробую зайти в Интернет еще раз, если не удастся - позвоню в тех.поддержку и буду добиваться скорейшей починки моего Интернета.

24

JulieScorpio пишет:

3. Нажму F4 и выполню восстановление системы.
4. Попробую зайти в Интернет еще раз, если не удастся - позвоню в тех.поддержку и буду добиваться скорейшей починки моего Интернета.

3. На восстановлении тоже виснет. Скажем так, вирус повредил систему и механизмы восстановления. Теперь поможет только полная перестановка системы. Что дальше?
4. Техподдержка отвечает, что работы с оборудованием и интернета не будет 3 часа, а письмо надо отправить немедленно.

25

Kads пишет:
JulieScorpio пишет:

3. Нажму F4 и выполню восстановление системы.
4. Попробую зайти в Интернет еще раз, если не удастся - позвоню в тех.поддержку и буду добиваться скорейшей починки моего Интернета.

3. На восстановлении тоже виснет. Скажем так, вирус повредил систему и механизмы восстановления. Теперь поможет только полная перестановка системы. Что дальше?
4. Техподдержка отвечает, что работы с оборудованием и интернета не будет 3 часа, а письмо надо отправить немедленно.

3. Ну, я так и знала, что со мной это случится. Что ж делать, позвоню программисту и попрошу придти и установить систему.
4. Про себя раскритикую всю компанию, вежливо попрощаюсь. Буду ждать истечения тех самых трех часов.

26

Я тоже вопрос задам: JulieScorpio, какой видишь работу своей мечты?

27 Отредактировано JulieScorpio (12.05.2012 05:44:41)

Avrora пишет:

Я тоже вопрос задам: JulieScorpio, какой видишь работу своей мечты?

Сидеть в отдельном кабинете, планомерно выполнять работу, ну и, наверное, иногда ездить в командировки.
Пожалуй, для меня важнее всего стабильность.

А вообще - это, конечно, из области фантастики - лежать и ничего не делать  default/icon_mrgreen

28

JulieScorpio пишет:

А вообще - это, конечно, из области фантастики - лежать и ничего не делать

наш человек default/big_smile

29

Так к какому выводу вы все-таки пришли?

Я вижу Габена  default/smile

31

Мартышка и очки пишет:

Я вижу Габена  default/smile

Обоснуйте, пожалуйста.

32

Бальзачка

33

Kads, к выводу о каком моем ТИМе вы пришли по моим ответам?

34 Отредактировано Kads (15.05.2012 03:29:20)

Скорее бальзак, хотя немного похоже на неуверенную в себе Максу. Твердости не хватает.
И долго вы можете лежать и ничего не делать? Как проводите выходные?

upd.
По фотографиям ИМХО вы похожи на Максу. Хотя мне бы хотелось видео посмотреть, ибо в динамике более понятно.
Да и вопрос: "Kads, к выводу о каком моем ТИМе вы пришли по моим ответам?" бальзак бы вряд ли задал.

Еще вопросы: 
Как вы понимаете ответственность? Насколько точно вы выполняете поручения? Можете ли вы более подробно описать работу, которой занимаетесь?

35 Отредактировано Avrora (15.05.2012 18:11:09)

JulieScorpio пишет:
Avrora пишет:

Я тоже вопрос задам: JulieScorpio, какой видишь работу своей мечты?

Сидеть в отдельном кабинете, планомерно выполнять работу, ну и, наверное, иногда ездить в командировки.
Пожалуй, для меня важнее всего стабильность.

А вообще - это, конечно, из области фантастики - лежать и ничего не делать  default/icon_mrgreen

как ты относишься к выражению "Риск-дело благородное"? Экспериментируешь ли в жизни? Готова ли рискнуть успеть сделать ещё одно дело, если понимаешь, что уже нужно например бежать на учебу?

36

Kads пишет:

Скорее бальзак, хотя немного похоже на неуверенную в себе Максу. Твердости не хватает.
И долго вы можете лежать и ничего не делать? Как проводите выходные?

upd.
По фотографиям ИМХО вы похожи на Максу. Хотя мне бы хотелось видео посмотреть, ибо в динамике более понятно.
Да и вопрос: "Kads, к выводу о каком моем ТИМе вы пришли по моим ответам?" бальзак бы вряд ли задал.

Еще вопросы: 
Как вы понимаете ответственность? Насколько точно вы выполняете поручения? Можете ли вы более подробно описать работу, которой занимаетесь?

1. Довольно долго могу ничего не делать. В выходные отсыпаюсь и разгребаю неотложные дела.
2. Ответственность - понимаю-то серьезно, но выполнение поручений часто оттягиваю до крайнего срока. насчет работы - я пока только в университете учусь.

37

Avrora пишет:
JulieScorpio пишет:

Сидеть в отдельном кабинете, планомерно выполнять работу, ну и, наверное, иногда ездить в командировки.
Пожалуй, для меня важнее всего стабильность.

А вообще - это, конечно, из области фантастики - лежать и ничего не делать  default/icon_mrgreen

как ты относишься к выражению "Риск-дело благородное"? Экспериментируешь ли в жизни? Готова ли рискнуть успеть сделать ещё одно дело, если понимаешь, что уже нужно например бежать на учебу?

Нет, риск не по мне. Могу рискнуть крайне редко, но, как показала практика, риск не оправдывает ожиданий.

38

Если не лень будет - тут 5 тестов default/smile

39

Я уже выше говорила - тест меня вообще как Драйзера показывает.

40

JulieScorpio пишет:

Я уже выше говорила - тест меня вообще как Драйзера показывает.

Тестов много и результаты по ним очень часто разные. Хотелось бы увидеть результаты полностью (с данными о количестве ответов по аспектам, а не только предполагаемый ТИМ).
Но если отвечать лениво - тогда Бальзак.