Хотя, стоит добавить, что у меня уже четко выработались эти "зоны". Я точно знаю, что свой телефон я могу положить только в 5+/-1 точках в квартире. Из них 3 в моей комнате. Одна постоянная - там он вечером и утром. Днем во второй точке, в моей комнате. В остальных местах (зал, кухня, коридор) есть только по одной точке.

22

А почему вы выбрали ник "ЦугЦванг"?

23 Отредактировано ЦугЦванг (25.05.2012 22:07:50)

В общем мне больше подходит ник Цейтнот - недостаток времени для обдумывания ходов, время поджимает. У меня есть дурная привычка оттягивать до последнего, а потом в момент когда время уже просто припирает тебя деться некуда, как между молотом и наковальней, я переделываю много работы, обрабатывая большие объемы информации за маленький промежуток времени. Мобилизуюсь короче. Такое чувство, будто стрессовая ситуация меня наоборот подстегивает к действиям, а не заставляет все валиться из рук, как у некоторых.
ЦугЦванг выбрала потому, что: 1) так назывался один из эпизодов аниме Изгнанник, а у меня есть наклейка, как раз с названием этого эпизода; 2) понравилось звучание и короче, чем цейтнот; 3)настроение было соответственное к этому нику. Настроение изменилось, а ник прижился. Вот пользуюсь. Особенно не цепляюсь за значение, больше дело в звучании. Почему-то в последнее время все мои ники содержат букву Ц.

24

)))расскажите мне что это Дон))
Люблю ласт экзаил)

Какие видишь недостатки в версии третья квадра логик интуит экстраверт?

25

еще версия - штирка, при чем она то должна была мне первой в голову придти...
На фото - рационал.

26

LiveEvil пишет:

еще версия - штирка, при чем она то должна была мне первой в голову придти...
.

default/icon_mrgreen

Что именно в фото дают повод думать, что я рациональный тип? И почему Штирлиц? "штирка" - это ведь штирлиц?
Народ, обоснуйте что и откуда. А то я потеряюсь.

Народ, подарите мне друга-"органайзера" и "этического" консультанта. Я пять отличилась - забыла про ДР подруги. И это не первый случай подобного в моей жизни ТТ_ТТ. Чувствую теперь себя мерзко и не знаю что делать, что бы загладить вину. Вроде поговорила, но как-то скомкано, обиды в голосе не слышу, но с учетом моего умения различать настроения людей... эх, вот за такие моменты я ненавижу общение и подумываю заделаться каким-нибудь отшельником на горе.

29

забыла и забыла) случается.. нормальная подруга поймёт. мелочи жизни.

30

угу, моя подруга в этом году забыла)) так даже смешно было и повод постебаться))) целый год теперь можно подкалывать друг друга))
Мне даже понравилось, что она забыла))  хоть какое-то событие в отношениях столетних  default/icon_mrgreen

31

ЦугЦванг пишет:

Народ, обоснуйте что и откуда. А то я потеряюсь.

Экстраверт, рационал, логик со слабой интуицией. +1 к Штирке.  default/smirk

32

штирки так не одеваются default/smile

33 Отредактировано ЦугЦванг (26.05.2012 21:29:21)

Дай мне волю, я бы одевалась больше как цыганка или испанка, но на меня сильно влияет вкусовые пристрастия моей мамы (предположительно Гюго). На работу хожу в костюмах и хотя там все закрыта, но фигуру обтягивает default/smile.

Так, кто-то мне ответит на мой вопрос?  - "Народ, обоснуйте что и откуда."

Я больше склонна считать себя иррационалом. Рационалы планируют и следуют плану. А я хоть и могу что-то запланировать, но выполнение зависит от настроения. Я могу следовать планам, но это требует усилий. Хотя мне бы и хотелось в какой-то степени быть рацоиналом.

35

Мат часть у вас откровенно слабовата) чтобы кто-то захотел давать обьяснения всерьез)) стоит почитать побольше. Вы пока сильно на стереотипах и азах. Сложно давать какие либо обьяснения на таком уровне.
На фото красивое эротичное собранное тело. Нет размазанности расплывчатости или пластики как у всех иррацев. Вы жестко занимаете пространство и везде крепко в тонусе. Потому рационал более подходящая версия. Все позы мимика и позиция тела - за рациональность) как по мне.  Экстраверт по взгляду и подачи себя в кадр, но вертность довольно сложная штука, тут больше по анкете понятно было.
Скорее всего логик, но я анкету еще не читала полностью, потому не могу ничего сказать еще)

36

джечка +1

ЦугЦванг пишет:

О, а то, как я собираюсь с утра, вообще цирк на выезде.

придумайте простую ассоциативную схему в которую помещайте все нужные вещи, которые надо взять.  Здорово экономит время и избавляет от сомнений - а ничо ли я не забыл.  default/smile

А назовите хорошую литературу, что бы разобраться. Меня действительно заинтересовала соционика.

38 Отредактировано LiveEvil (27.05.2012 12:48:45)

Ну, начните сначала с азов (слева панель закладочек, пройдитесь почитайте) потом уж можно будет углубляться и что-то обсуждать)
http://www.socionika.info/
Вопросы, кончно, что не *идет* приходите, задавайте) будем болтать.  default/smile

Здесь же или создавать новую тему?

40

да как пожелаешь default/cool: