41 Отредактировано ЦугЦванг (27.05.2012 18:15:01)

Кстати, прочла про интуитов, что им удобнее забираться в кресло с ногами и что они часто что-то сшибают. Эт я. Я вечно сижу на креслах, табуретках с ногами (скрещивая ноги, как в странах средней Азии, когда сидят на полу). К тому же я быстро передвигаюсь по квартире и периодически во что-то врезаюсь, не сумев вовремя изменить положение тела. Движения резкие (по край не мере когда я что-то открываю или закрываю). Впрочем наверное не только, потому что время от времени что-то разбиваю, не заметив и задев или опуская один предмет (с верхнего навесного шкафчика вниз и опять таки быстро) отбиваю край у какой-то тарелки или банки стоящей на столе. Иногда у меня чувство что тело как будто на шарнирах -  очень его не люблю, тут же чувствую неуверенность. При ходьбе держу осанку, но когда сижу за партой, от осанки уже через минут 15-20 ничего нет - распластываюсь на парте или опираюсь на руку.
Неожиданно, когда сегодня договаривались с подругой выехать в город погулять, я в конце нашего разговора составила план движения так, что бы мы сделали и обхватили все нужные места не ездя туда-сюда, даже прикинула нужные маршруты автобусов и завершив этот "зигзаг" как раз возле нашей остановки с которой мы будем возвращаться. Сделала это быстро и такое чувство будто план выстроился сам.
Меня бесит когда люди занимают мое время, на ненужные "заигрывания" словами или какой-то лишней мелкой информацией, почему нельзя просто сказать саму суть? Вот он/она мне все это рассказывает а меня бесит что я не могу понять вот к чему это? Особенно злит, когда ты пытаешься поторопить человека, а он обижается и так и не говорит что ему было нужно ( у меня одна из подруг страдает такой ерундой). О, это просто гррррррр! Вот зачем было тогда подходить или писать?
Не знаю когда нужно заканчивать разговор по телефону. Бывают моменты когда молчание начинает появляться и я не зная что делать, начинаю вываливать на собеседника первое пришедшее на ум. Обычно это что-то что я недавно читала или вообще какая-то лабуда вроде погоды и т.д.