Здравствуйте всем. Очень бы хотел познакомиться с Напой. Испытываю острую необходимость, поскольку только этот тип может помочь реализовать громадьё планов и заставить меня жить полноценной жизнью. Надоело  падать каждый день в яму апатии и меланхолии.

2

Молодой человек, ну куда вы без очереди-то? default/big_smile

3

за Тираном присядьте. Ждите, когда загорится лампочка над дверью.

4

Ты что, разве на форуме познакомишься, тем более на таком. Они вообще заметные, проще в реале искать.

5

Иди на гламурную вечеринку

Avrora пишет:

Иди на гламурную вечеринку

Это явно не для меня. Может какая Напа и заглянет сюда (питаю надежду). default/smile

7

bazaroffevgeny пишет:
Avrora пишет:

Иди на гламурную вечеринку

Это явно не для меня. Может какая Напа и заглянет сюда (питаю надежду). default/smile

без шансов.
ну есть еще вариант не ходить на гламурную(слово-то какое гадкое default/big_smile ) вечеринку, а организовать ее.

8

bazaroffevgeny пишет:

Надоело  падать каждый день в яму апатии и меланхолии.

Меланхолие - дульче мелодие,
Меланхолие - мистериос амор...

9

bazaroffevgeny пишет:

Надоело  падать каждый день в яму апатии и меланхолии.

откуда гамлетом несет? default/icon_mrgreen  default/wink

10

sibir` пишет:
bazaroffevgeny пишет:

Надоело  падать каждый день в яму апатии и меланхолии.

откуда гамлетом несет? default/icon_mrgreen  default/wink

+1  default/icon_mrgreen

11

default/lol:  жжошь

12

Destriero пишет:
sibir` пишет:

откуда гамлетом несет? default/icon_mrgreen  default/wink

+1  default/icon_mrgreen

Неееет, я точно не Гамлет. Типировался несколько раз. Уверен на сто процентов.А что, разве Балям не свойственна меланхолия? default/smile

13

kaprizka пишет:
bazaroffevgeny пишет:

Надоело  падать каждый день в яму апатии и меланхолии.

Меланхолие - дульче мелодие,
Меланхолие - мистериос амор...

Дааа, признаться до открытия соционики, я чувствовал себя весьма и весьма неважно. Теперь я знаю, кто я, и мне... хорошо.... Столько лет мучился вопросами. default/smile Интересно, все Бали до знакомства с соционикой чувствовали то же самое?

14

bazaroffevgeny пишет:

Дааа, признаться до открытия соционики, я чувствовал себя весьма и весьма неважно. Теперь я знаю, кто я, и мне... хорошо.... Столько лет мучился вопросами. default/smile Интересно, все Бали до знакомства с соционикой чувствовали то же самое?

default/yikes а ты точно баль?

15

такой же наверное как Кадс  default/icon_mrgreen

16

Светлая пишет:

такой же наверное как Кадс  default/icon_mrgreen

ну, кадс хоть в соседней комнате default/big_smile

17

sibir` пишет:
bazaroffevgeny пишет:

Дааа, признаться до открытия соционики, я чувствовал себя весьма и весьма неважно. Теперь я знаю, кто я, и мне... хорошо.... Столько лет мучился вопросами. default/smile Интересно, все Бали до знакомства с соционикой чувствовали то же самое?

default/yikes а ты точно баль?

А что вызывает сомнения?

18

bazaroffevgeny пишет:
sibir` пишет:

default/yikes а ты точно баль?

А что вызывает сомнения?

да default/icon_mrgreen

19

sibir` пишет:
bazaroffevgeny пишет:

А что вызывает сомнения?

да default/icon_mrgreen

ЧТО именно?  Хотел бы узнать. Сейчас устроюсь в кресле и приготовлюсь слушать... Начинайте пожалуйста. default/smile

20

вообще знакомясь с напками -главное знать как вы будете расставаться! план уже есть, баль?

http://savepic.net/2860773.jpg (c)  default/icon_mrgreen