21

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

22

bad girl пишет:

вообще знакомясь с напками -главное знать как вы будете расставаться! план уже есть, баль?

http://savepic.net/2860773.jpg (c)  default/icon_mrgreen

Я всегда этого очень боюсь. Боюсь, что отношения исчерпают себя, девушка мне станет неинтересна.По сути как таковых и отношений к меня было очень и очень мало.Практически не было.Поэтому предпочитаю знакомиться в интернете и с безопасного расстояния оценить девушку, её духовный мир и интеллектуальность. default/smile

23

Боюсь, напка как раз может показать свои достоинства в полную катушку только в реале.

24

в вирте лишь оч слабое отражение что есть напко )

25

Светлая пишет:

в вирте лишь оч слабое отражение что есть напко )

Скажите пожалуйста, А Напки обычно хорошо владеют словом? Хорошо излагают мысли в письменном виде?

26

bazaroffevgeny пишет:

Скажите пожалуйста, А Напки обычно хорошо владеют словом? Хорошо излагают мысли в письменном виде?

словом хорошо владеют, в том числе и матерным.
пишут...ну, если смотивируют кого-нибудь в секретари, то могут вообще виртуозно, с оборотами и наклонениями default/big_smile

27

bazaroffevgeny пишет:
Светлая пишет:

в вирте лишь оч слабое отражение что есть напко )

Скажите пожалуйста, А Напки обычно хорошо владеют словом? Хорошо излагают мысли в письменном виде?

вполне

28

bazaroffevgeny пишет:

Скажите пожалуйста, А Напки обычно хорошо владеют словом? Хорошо излагают мысли в письменном виде?

Да, и кроме того, часто встречаются в системе выш/проф образования, любят учить. Говорят очень хорошо, пишут чуть хуже.

29

bazaroffevgeny пишет:

Здравствуйте всем. Очень бы хотел познакомиться с Напой. Испытываю острую необходимость, поскольку только этот тип может помочь реализовать громадьё планов и заставить меня жить полноценной жизнью. Надоело  падать каждый день в яму апатии и меланхолии.

Да кому вы такой вообще нужны?..
тряпка.

30 Отредактировано bazaroffevgeny (08.06.2012 23:32:18)

Roberto пишет:

Да кому вы такой вообще нужны?..
тряпка.

Вы нарушаете основной закон соционики. Нет плохих типов. К тому же согласитесь, вы меня недостаточно знаете, чтобы так утверждать. default/smile Думаю это не разумно. Если вы делаете такие категоричные заявления. то возьмите на себя труд объяснить всем, что вы подразумеваете под термином "тряпка". default/icon_mrgreen

31

bazaroffevgeny пишет:

Вы нарушаете основной закон соционики. Нет плохих типов. К тому же согласитесь, вы меня недостаточно знаете, чтобы так утверждать. default/smile Думаю это не разумно. Если вы делаете такие категоричные заявления. то возьмите на себя труд объяснить всем, что вы подразумеваете под термином "тряпка". default/icon_mrgreen

Да вы же сами о себе всё сказали.
Я не говорила, что ИЛИ - плохой ТИМ. Перечитывайте.

32

Roberto пишет:

Да вы же сами о себе всё сказали.
Я не говорила, что ИЛИ - плохой ТИМ. Перечитывайте.

Тогда объясните, почему это апатия и меланхолия у вас стали символом слабости? Для вас это сложно понять, но если бы у вас не было ног, вы бы смогли ходить? А это была бы слабость?

33

bazaroffevgeny пишет:

Тогда объясните, почему это апатия и меланхолия у вас стали символом слабости? Для вас это сложно понять, но если бы у вас не было ног, вы бы смогли ходить? А это была бы слабость?

потому что полной жизнью вас надо ЗАСТАВЛЯТЬ жить. Если бы у меня не было ног, вряд ли вопрос стоял о том, мжно ли меня ЗАСТАВИТЬ ходить. default/wink
Сравнение абсолютно не является корректным.
Сам планы настроил - сам реализовывай.
А не ищи конкретно Напок (почему, кстати, не Нап? Или вы ей интим-услуги будете оказывать за пинки под зад? Шлюшечка? А данные-то позволяют, м?), чтобы их пробивную силу юзать.
на Дом-2 идите с таким настроем.
И там хоть "любовь" стройте.
позорище.  default/icon_mrgreen

34

Ладно, я на этом форуме себя не узнаю.
Пора выходить из образа...

35

Поясню своё последнее сообщение. Апатия и меланхолия обусловлены физиологией. То есть я могу контролировать это очень слабо.

36

bazaroffevgeny пишет:

Поясню своё последнее сообщение. Апатия и меланхолия обусловлены физиологией. То есть я могу контролировать это очень слабо.

Вы тоже считаете себя уродцем?

37

Roberto пишет:

потому что полной жизнью вас надо ЗАСТАВЛЯТЬ жить. Если бы у меня не было ног, вряд ли вопрос стоял о том, мжно ли меня ЗАСТАВИТЬ ходить. default/wink
Сравнение абсолютно не является корректным.
Сам планы настроил - сам реализовывай.
А не ищи конкретно Напок (почему, кстати, не Нап? Или вы ей интим-услуги будете оказывать за пинки под зад? Шлюшечка? А данные-то позволяют, м?), чтобы их пробивную силу юзать.
на Дом-2 идите с таким настроем.
И там хоть "любовь" стройте.
позорище.  default/icon_mrgreen

Соционику придумал не я. У меня вообще вызывают сомнения все эти рекомендации. Ну не смогут ужиться вместе Жуков и Есенин. Бред.Почему Напки (Нап)? Потому что это РЕКОМЕНДАЦИЯ. Вы плохо читали литературу по соционике? default/icon_mrgreen

38

Roberto пишет:

Да кому вы такой вообще нужны?..
тряпка.

Наверно такой вопрос может задать только представитель любых других типов. "Кому я нужен?". Но только не Бали. И вы это подтвердили, поскольку перенесли ситуацию на себя. ВСЕ Бали внутренне независимы, они позже других женятся и выходят замуж, а могут и вообще навсегда остаться свободными. default/icon_mrgreen И ещё, я вижу вы плаваете в понятиях, так вот, я объясню. Тряпка-это человек БЕЗ принципов. Если я сейчас начну описывать все свои принципы у вас не хватит терпения это читать. default/icon_mrgreen

39

bazaroffevgeny пишет:

Ну не смогут ужиться вместе Жуков и Есенин. Бред.

Эмпирика показывает, что могут. Уживаются же не тимы, а люди.

40

Kads пишет:

Эмпирика показывает, что могут. Уживаются же не тимы, а люди.

У меня есть просто есть короткий и крайне неудачный опыт проживания с девушкой Жучкой (полудуальные), поэтому так сомневаюсь.