41 Отредактировано Мартышка и очки (09.06.2012 08:54:51)

Имхо  default/big_smile , найдя свою Напочку, Вы обретете вечный источник внутренней энергии и мотивации.
... да-да, что музыка в сравнении с Напкой?
...
пс. Дуальное взаимодействие благотворно, да и уместно лишь в узком кругу двоих.

42

bazaroffevgeny пишет:

У меня есть просто есть короткий и крайне неудачный опыт проживания с девушкой Жучкой (полудуальные), поэтому так сомневаюсь.

Единичный опыт не есть статистика. В рамках одного тима люди могут существенно различаться. Опять же - полудуальные отношения не есть дуальные. По моему скромному мнению, Есь сгладит конфликт там, где Баль поднимет штыки логики.
Удачи вам в поисках дуала.

43

bazaroffevgeny пишет:

Соционику придумал не я. У меня вообще вызывают сомнения все эти рекомендации. Ну не смогут ужиться вместе Жуков и Есенин. Бред.Почему Напки (Нап)? Потому что это РЕКОМЕНДАЦИЯ. Вы плохо читали литературу по соционике? default/icon_mrgreen

А вы всегда следуете рекомендациям, которые у вас же вызывают сомнения???????  default/yikes
дела.....

44

bazaroffevgeny пишет:

Наверно такой вопрос может задать только представитель любых других типов. "Кому я нужен?". Но только не Бали. И вы это подтвердили, поскольку перенесли ситуацию на себя. ВСЕ Бали внутренне независимы, они позже других женятся и выходят замуж, а могут и вообще навсегда остаться свободными. default/icon_mrgreen И ещё, я вижу вы плаваете в понятиях, так вот, я объясню. Тряпка-это человек БЕЗ принципов. Если я сейчас начну описывать все свои принципы у вас не хватит терпения это читать. default/icon_mrgreen

Никто в ВАШИХ понятиях, кроме вас самого и не обязан ориентироваться. default/wink
Да какие там принципы?
Вы ж женщину ищите ради хорошего пинка под зад.
Так что вешать лапшу на уши ей будете, а мне не надо, я, м.б. и напка, но на спине у меня не ездят. Да и не пинаюсь я.

45

bazaroffevgeny пишет:
Kads пишет:

Эмпирика показывает, что могут. Уживаются же не тимы, а люди.

У меня есть просто есть короткий и крайне неудачный опыт проживания с девушкой Жучкой (полудуальные), поэтому так сомневаюсь.

девочки - жуковы такие сложные в молодости.
тут не соционика - тут молодость default/smile хотя конечно по-разному бывает..

46

Мне кажется, там дело было не в жучке....  default/icon_mrgreen

47

Roberto пишет:

Мне кажется, там дело было не в жучке....  default/icon_mrgreen

Откуда вы всё знаете, позвольте полюбопытствовать? У вас случайно Нострадамус в списке родственников не значится?  default/smile

48

Roberto пишет:

Мне кажется, там дело было не в жучке....  default/icon_mrgreen

Психология довольно тонкая штука, там много чего про взаимодействие людей рассказывается, и это взаимодействие не сводится только к "пинкам под зад", как вы выразились, тем более, что Бали почти не поддаются прямому давлению, а если на них продолжают давить, они просто уходят или замыкаются в себе (прячутся в раковину). default/smile Не понимаю, почему вы сделали упор именно на моё желание найти дуала. Все остальные ТИМы также имеют недостатки и нуждаются в дуальном дополнении.

49

bazaroffevgeny пишет:
Roberto пишет:

Мне кажется, там дело было не в жучке....  default/icon_mrgreen

Откуда вы всё знаете, позвольте полюбопытствовать? У вас случайно Нострадамус в списке родственников не значится?  default/smile

А разве я говорила. что хоть что-то знаю)?
Я же сказала "кажется".  default/wink
И вообще, читайте ВНИМАТЕЛЬНЕЙ.
Моя подпись - для таких, как вы.

50

bazaroffevgeny пишет:
Roberto пишет:

Мне кажется, там дело было не в жучке....  default/icon_mrgreen

Психология довольно тонкая штука, там много чего про взаимодействие людей рассказывается, и это взаимодействие не сводится только к "пинкам под зад", как вы выразились, тем более, что Бали почти не поддаются прямому давлению, а если на них продолжают давить, они просто уходят или замыкаются в себе (прячутся в раковину). default/smile Не понимаю, почему вы сделали упор именно на моё желание найти дуала. Все остальные ТИМы также имеют недостатки и нуждаются в дуальном дополнении.

но не все люди занимаются поисками конкретно дуалов и конкретного пола...  default/rolldefault/wink

51

Roberto пишет:

но не все люди занимаются поисками конкретно дуалов и конкретного пола...  default/rolldefault/wink

Вроде диалог начинает завязываться? default/smile А что там насчёт пола? я просто не совсем понял. У меня нит никакого желания искать дула МОЕГО пола. default/big_smile

52

bazaroffevgeny пишет:
Roberto пишет:

но не все люди занимаются поисками конкретно дуалов и конкретного пола...  default/rolldefault/wink

Вроде диалог начинает завязываться? default/smile А что там насчёт пола? я просто не совсем понял. У меня нит никакого желания искать дула МОЕГО пола. default/big_smile

Да он уже почти 2 страницы длится...
Вот и возникает вопрос, с какой конкретно целью вы ищите дуала, ибо пинок под зад и мужчина-Нап при желании дать может.

53

Базаров, скажи, какими ты Напок вообще видишь? твое представление о них default/smile

54

bazaroffevgeny пишет:
Kads пишет:

Эмпирика показывает, что могут. Уживаются же не тимы, а люди.

У меня есть просто есть короткий и крайне неудачный опыт проживания с девушкой Жучкой (полудуальные), поэтому так сомневаюсь.

не все дуалы одинаково полезны))

55

Не охота читать весь топик, ну и как он ее нашел?