1 Отредактировано key (04.07.2012 15:11:21)

0.1. Ты мальчик или девочка?
Девочка
0.2. А сколько тебе лет?
24
1.1. Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя
Веселый, заботливый, с интересом относиться к новым идеям и их обсуждению, стремиться к саморазвитию
1.2. Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
Думаю, для кого-то - да, для кого-то нет. Я вполне допускаю, что у некоторых могут быть интересы и мнения отличные от моего.
1.3. Какие качества в людях тебе наиболее неприятны?
Подхалимство, желание делать все по своему и навязать свою волю, пренебрежение интересами других в угоду себе, поиски выгоды (особенно в идеях)
2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком?
На его манеру поведения, на открытость, добродушие, уважает или нет мои интересы и точку зрения
2.1. Приведи пример
Ну, не знаю даже. Довелось однажды общаться с неприятным человеком. Не смотря на то, что у нас был общий интерес, общение с ним не сложилось по следующим причинам: во-первых, этот человек хотел получить выгоду от реализации идеи, мне же была ценно воплощение идеи как таковой и уж точно никакой выгоды от нее я не предологаю, во-вторых, официальный тон, нет легкости в общении, сухость, не понятно, что человек чувствует и думает.
3. Что такое духовный, гармоничный человек?
Человек, который занимается тем, что ему интересно, развитый духовно и умственно, не имеет разлада с собой и обществом
3.1. Что такое негармоничный или недуховный человек?
Злой, вспыльчивый, не уважающий других и разрушающий себя.
3.2.  Гармоничен ли ты?
В какой-то степени, да
4. Ты часто опаздываешь?
Бывает. Особенно, если приходиться ехать в незнакомое место до которого я не могу предположить сколько уйдет времени на дорогу и сопутствующие факторы
4.1. Как ты относишься к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет?
Не очень хорошо отношусь.
4.2. Как?
Могу попросить впредь быть точнее, все таки ожидание не очень приятно
5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
Если совсем нечем заняться, обычно звоню или пишу друзьям, предлагаю пойти погулять или же смотрю какую-нибудь интересную передачу
6. Что такое уют?
Уют - это тепло, удобно и вкусная еда.
6.1.  Что такое комфорт?
Ну, примерно то же, что и уют, они взаимосвязанны
6.2.  Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно?
Ну... разложу вещи, как мне удобно, приберусь ...
6.3.  Комфортно?
Аналогично ответу на 6.2
7. Как ты покупаешь одежду?
Ну... Иду в магазин и покупаю, как же ещё?
7.1. Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет?
Не особо понимаю, поэтому покупаю те вещи, которые мне точно идут и те, которые удобны
7.2. Приятны и обязательны ли тебе комплименты?
Приятны, но наверное не обязательны
7.3.  Как реагируешь на критику?
Смотря какая критика и в какую сторону направленна. Если в ие области, где я хорошо разбираюсь, то буду оспаривать опонента, если же нет - она мне будет неприятна, но я попробую привести аргументы для оправдания критики.
8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля?
Нет, не люблю это делать
8.1.  От каких людей принимаешь подобные советы и почему?
Только от тех, кто как мне кажется, действительно может посоветовать правильно при этом учитывая мои предпочтения
9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет?
Скорее всего нет
9.1. Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?
Скорее всего нет, если только приблизительно
11. Что такое - приятное физиологическое ощущение?
Не знаю.
11.1. Приведи пример?
Вкусная еда, полноценный сон?
11.2.  Неприятное ощущение?
Когда что-то болит, например.
11.3. Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?
Сложно ответить. Не знаю.
12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать?
Разузнаю все что касается поломки - какая может причина и как устранить, если не сложно, попробую справиться самостоятельно.
12.1.  Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент?
Негативно, тем не менее, пытаюсь это исправить
13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ).
Такое бывает очень-очень редко, но было бы крайне неприятно
13.1.  Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?
Неприятно, но я постараюсь извиниться и сделать работу если ещё есть возможность. Не характерна
14. Что такое - практичный человек?
Ну, наверное тот, который умеет распорядиться деньгами и заработать их
14.1. Tы - практичный человек?
Нет
14.2. Почему?
Потому, что считаю, что нельзя искать выгоду везде и делать что-то (помогать) за выгоду, если это конечно не работа, на которой ты работаешь.
14.3.  Как ты реагируешь, если тебя называют практичным?
Ни разу не называли, не знаю
14.4. Непрактичным?
ну и что. Я не культивирую материальные блага.
15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив?
Стараюсь вести себя вежливо и благожелательно
15.1. Завоевать уважение?
Не знаю
15.2. Как ты понимаешь что тебя уже уважают?
Ну... хорошо относятся?
16. Что такое - спор?
столкновение 2 точек зрения, причем одна заведомо неправильная
16.1. В каких случаях и зачем ты споришь?
Когда твердо знаю свою правоту. Восстановить истину и справедливость
16.2.  Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.
Нет. Только если найду для себя неопровержимые доказательства, что моя позиция - неправильная
17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию?
Расстроюсь.
17.1.  Что делаешь?
Спрошу что случилось? Могу ли помочь?
18. Что такое - настроение человека?
Настроение человека - это то, как он себя чувствует наверное
18.1. Как ты определяешь какое у человека настроение?
Человек доволен, улыбается и шутит - хорошее. Человек сидит в углу и ворчит - плохое.
18.2. Как можно его изменить?
Не знаю. Может отвлечь чем?
19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору?
Нет
19.1. Зачем ты это будешь делать?
Не за чем, только если хочу поругаться человеком
19.2. Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться?
Когда как
20. Что ты чувствуешь, и что делаешь, если кто-то на тебя обиделся?
Мне очень неприятно.
21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится?
Сложный вопрос. Человек радуется моему визиту или звонку, интересуется моими делами, зовет в гости, угощает чем-нибудь вкусным, не ругается, не притыкает - относиться хорошо.
21.1.  Как понимаешь, что определил правильно?
Не знаю даже. Если не скажут обратное - никак
21.2. Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь?
Если так скажет, а на деле не поступает соответствующе - не поверю.
21.3. Почему?
Потому, что на словах можно сказать все что угодно
22. Что тебя напрягает в общении с людьми и вообще по жизни? Приведи пример.
Напрягает в основном пофигизм, желание заработать любыми способами, не умение понять то, что им говорят
23. Кем работаешь? Почему выбрал эту профессию? (Если не работаешь, а учишься, то какое образование получаешь и почему выбрал это направление?)
Учусь на программиста, так как мне это интересно
Что в ней нравится, что нет?
Нравится практически все, кроме разве что мало кол-ва даваемого материала
Как ты работаешь? (Что и как делаешь после получения задания?) Какие задания нравятся больше, какие меньше? Твоё представление об "идеальной" работе?
Разбираюсь в задании, нахожу соответсвующую информацию, что бы понять суть, после уже делаю само задание. Интересные, творческие задания нравятся больше. Представление об идеальной работе - домашняя, связанная с сетью или программированием, либо в НИИ
24. Какие любимые занятия, увлечения? Чем они тебе нравятся?
Чтение, музыка, ИТ, квантовая физика. Позволяют понять мир )
25. Самая приятная и неприятная для тебя критика? Самые приятный и неприятный комплимент?
Не знаю. Не обращаю на это внимания.
Опиши  идеального начальника и идеального подчиненного для себя. Почему именно такие?
Затрудняюсь ответить
В дополнение к анкете просьба пройти небольшой тест:
http://www.socionica.com/testing/
и дать ссылку на результаты. Ссылка: http://www.socionica.com/testing/resul … t=18242022
И еще один тест:
http://www.socionictest.qsh.eu/

2

по-моему, "программист" - это практически диагноз  default/big_smile а вот 24 - приговор)
как минимум, логик. естественно, первое. что приходит в голову - роб. может, баль.

3

sibir` пишет:

как минимум, логик. естественно, первое. что приходит в голову - роб. может, баль.

По каким критериям строили предположения, если не секрет?

4

программист, ИТ-шник, работа на дому, в НИИ - атрибуты робеспьера. а уж квантовая физика - это прям на радость капризке.
логик, потому что оценка по поступкам более присуща именно логикам. и в вопросах про отношения и чувства...эээ...видно, что не сильная сторона в налаживании психологически комфортной обстановки))

5

sibir` пишет:

программист, ИТ-шник, работа на дому, в НИИ - атрибуты робеспьера. а уж квантовая физика - это прям на радость капризке.
логик, потому что оценка по поступкам более присуща именно логикам. и в вопросах про отношения и чувства...эээ...видно, что не сильная сторона в налаживании психологически комфортной обстановки))

Почему не Донка, например? Вроде бы экстраверт. Любопытная.
Где фотки?!!!

int i=1,a=1,c=1;
c=++a+c+i++;
Чему равно с?

6 Отредактировано key (05.07.2012 08:31:41)

Kads, фото: http://cs403230.userapi.com/v403230781/ … yep-hs.jpg
http://www.bioso.ru/img/incoming/IMG1969A.jpg
c=4 вроде
P.S. Мне кажется, или ссылки не отображаются, хотя и в тегах?

7

key пишет:

Kads, фото: url
url
c=4 вроде
P.S. Мне кажется, или ссылки не отображаются, хотя и в тегах?

тег url пишется [ url=http:// www] тут описание [ /url] (пробелы убрать default/smile )
фото можно вставить как [ img] http://...[ /img] или через "Добавить изображение"
а если
int i=1,a=2,c=3;
c=*(&a+1)+*(&a-1)+a;
с=?

8 Отредактировано Мартышка и очки (05.07.2012 11:03:33)

Кей, просто по малости сообщений у тебя нет возможности для ссылок  default/smile
И зачем только так сделано?
Это ты  default/big_smile
http://www.bioso.ru/img/incoming/IMG1969A.jpg
..
http://cs403230.userapi.com/v403230781/464/VkyjXyep-hs.jpg

9 Отредактировано Kads (05.07.2012 11:17:49)

Хм. Интересненько. Если просто цитировать - ссылки не видны. А если через "Ответить" - видны. Ну и движок...
На фотках кстати Балька или я ошибаюсь?

Имхо, по текстам тоже Балька.
Интроверт.