1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие? Извлекать выгоду, выслушивать комплименты, есть, путешествовать, танцевать, слушать музыку.
2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)? Выражать мысли мне всегда очень легко. Я даже за других могу сформулировать, что они думают, если у них с этим затруднения.
3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись? Да, имею полную картину мира.
4. Вас проще переубедить или уговорить? Скорее переубедить – если назвать аргументы, которые я раньше не знала, могу сменить точку зрения. Если дело касается не философского вопроса, а конкретного дела, то можно заключить сделку, предложить что-то взамен моей уступке.
5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет? Да, много таких: и обиды, и просто проявлениые кем-то бурные эмоции, которые мне нравитя\ся повторять, и даже смешные переживания.
6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи? В самом крайнем случае, если уж совсем безвыходное положение (что-то по работе не могу сделать, или денег нет на  проезд домой).
7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще? За себя отвечаю, каждый в ответе за свою жизнь, потому за других не отвечаю. Разве что, если я кого-то пригласила на какое-то мероприятие чувствую себя ответственной, чтобы это мероприятие человеку понравилось.
8. Вам приятнее говорить или слушать? Всё нравится, вопрос кого слушать и кому говорить. Лучше всего баланс 50% времени говорю, 50% слушаю.
9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе? Умею поднимать настроение другим – могу какую-нибудь интересную историю рассказать или как-то смешно размышлять. Могу заразить смехом. Себе легко меняю настроение – просто отвлекаюсь на другие темы, дела. За исключением редких случаев, когда ну очень плохая ситуация, тогда могу неделями грустить, пока ситуация не изменится (или я её поменяю).
10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени? Можно и в тени остаться.
11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены). Что я умная
12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых? Да, я знаю так и есть.
13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаетет эмоции? Почти все, изображаю эмоции, если этого требуют или если вспоминаю чьи-то бурные эмоции, которые мне очень понравились и говорю «у меня есть такой-то знакомый, он вот так бурно на что-то регирует…»
14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)? Деловые, успешные, энергичные, тактичные, мягкие в общении, целеустремлённые, льстецы.
15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой? Чаще всего просто поболтать, реже – если мне человек для чего-то нужен, чтобы отношения завязать и по чисто деловой причине.
16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение? Уныние (когда говорят «как у меня всё плохо» и при этом абсолютно ничего не делают, чтобы улучшить ситуацию, а ещё другим говорят, что у них ничего не получится), хамство (всем людям гадости говорят), грубость.
17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается? Вдохновение посещает чаще из-за наличия каких-то идей, которые можно реализовать или из-за воодушевления другими, а сами эмоции не понимаю, как могут вдохновить.
18. Как по-Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным? Я считаю себя привлекательной, не хватает сексапильности и уверенности в своей привлекательности.
19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза? Важна внешность, деловая хватка, хорошее отношение ко мне (даже любовь), отсутствие вредных привычек. На всё остальное можно закрыть глаза.
20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо? Вряд ли есть такая физическая работа, которую я делаю по-настоящему хорошо.
21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим? Мне нравится, вполне соответствует стандартам.
22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть? Духовные, материальные, интеллектуальные.
Духовные (как я понимаю свои духовные потребности) в любви, в близкой дружбе, в идейности (чтобы правильные идеи восторжествовали), в свободе (в моём понимании это отсутствие нелюбимой работы по найму с обязательными сверхурочными)
Материальные – в деньгах (хотя тут пересечение с духовными, не знаю куда относить – деньги нужны, чтобы быть свободной от нелюбимой работы, а также, чтобы доказать себе, что я на что-то способна), в еде, в жилье, минимум комфорта, люблю красивую одежду, косметику.
23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру? В спорах я почти никогда не проигрываю, даже не представлю себе такого спора, где я наверняка проиграю. Разве что если мне надо защищать ту точку зрения, которая изначальна не правильна (типа, доказать, что Земля плоская). Хотя и тут, может, выкручусь) А игру не буду поддерживать.
24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя? Ум и красивая внешность.