41

London пишет:

переформулирую)  такой подход к целям является следствием вашего личного опыта, изысканий, использования технологии, наблюдения за кем-то авторитетным для вас, либо ... просто так всегда было и вы это вдруг осознали? default/smile

всегда, а сейчас я просто сформулировала


значит плох тот эгоист, который оставляет после себя выжженную и опустошенную землю, а тот, который безболезненно для своей среды пользуется благами - хороший эгоист, я правильно понимаю?  default/smile

правильно


sirena пишет:

я забочусь об этом человеке

да, кстати, это как происходит обычно? default/smile

По разному это происходит. Просто хочется, чтобы близкий человек чувствовал себя хорошо морально и физически. Иногда достаточно покормить, иногда поговорить, иногда дать выговориться, иногда просто спать уложить default/smile И еще важно здоровье, за этим тоже стараюсь следить, а то у меня близкие очень безалаберно относятся к этому вопросу

42

чётко  default/smile 


ну вообще-то все сходится на том, что вы ЛСИ.  default/smile  Во всяком случае, тот, кого вы сейчас играете - максим  default/icon_mrgreen

43

Драйзер.
с первых же строк анкеты баль отметается напрочь.

LiveEvil пишет:

а я все равно чую БИ не пойму ..сильную БИ..нет сил, завтра все же прочту анкету..

Угу. Имхо, в анкете реки БИ. + динамика.
Напрашиваются Есь и Баль, но деклатимность оставляет только Баля.
...
На Джека у меня просто не хватило воображения  default/big_smile Тут Лондону наверное виднее

Светлая   default/big_smile  default/big_smile я сейчас забьюсь в угол  default/icon_smile_blackeye

46

default/icon_mrgreen можно подумать я эксперт какой-то)
я Лив где-то около года (или сколько?) считала Драйзером и ничо  default/smile

47 Отредактировано Светлая (01.08.2012 08:52:17)

1.2. Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
Не могу сказать, что я интересный человек. Для меня интересный – значит особенный, увлекающийся чем-то необычным или малоизученным..

имхо уже это указывает на маломерность ЧИ

Светлая пишет:

default/icon_mrgreen можно подумать я эксперт какой-то)

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen можно, можно

Светлая пишет:

1.2. Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
Не могу сказать, что я интересный человек. Для меня интересный – значит особенный, увлекающийся чем-то необычным или малоизученным..

имхо уже это указывает на маломерность ЧИ

однако, в первом сообщении слово "время" выскочило 7 раз.

50

London пишет:

ну вообще-то все сходится на том, что вы ЛСИ.  default/smile  Во всяком случае, тот, кого вы сейчас играете - максим  default/icon_mrgreen

Это, наверное, потому, что не хочу произвести впечатление глупой перед всеми вами. А может быть, что это ролевая БЛ проявляется?

51

Мартышка и очки пишет:
Светлая пишет:

имхо уже это указывает на маломерность ЧИ

однако, в первом сообщении слово "время" выскочило 7 раз.

а в гамме БИ - вербальный аспект. он озвучивается. активационная к тому же зона самооценки.
что же касается дел со временем, то как раз сквозит постоянная неуверенность и нервы в связи с этим.

Ты часто опаздываешь?
Практически никогда. Если это происходит, то очень нервничаю.

сли договорились на определенное время, а человека нету, начинаю нервничать. Потом могу ему высказать, что так поступать некрасиво. Но если это близкий человек – то прощу. Если неблизкий, то даже недовольство высказывать не буду. Просто буду вести себя холодно.

тут и БЭ с ЧС вылезли помимо слабой БИ  default/big_smile  (дистанция близкий\неблизкий, "некрасиво", "холодно", "прощу")

14.2. Почему?
Иногда мне кажется, что я смогу сделать что-либо, я заранее все просчитываю и кажется, что все получится. Но в конце оказывается, что я не учла некоторые детали, и приходится переигрывать ситуацию, что занимает дополнительное время.

в общем, честно старается по ценностному аспекту, но..

Идеальный подчиненный – выполняющий всю возложенную на него работу правильно и вовремя,

default/big_smile
...
анкета вообще лёгкая.

52

Балькой меня посчитал один начинающий соционик. Я тогда о соционике мало слышала, только вершки похватала и решила, что я Габен default/yikes (по тесту получилось). Потом на форуме посидела, там меня в Драйзеры определили, ну я и решила очно протипироваться, чтобы уже точно узнать. А очно меня посчитали Бальзаком, п.ч. во-первых, по внешности(я маленькая и худенькая) получился интуит. Во-вторых, я подробно и по порядку объяснила, как я суп варю - получился логик. Ну и когда он у меня спросил, знаю ли я как ко мне знакомые относятся, я ответила, что знаю, но не смогла ему внятно объяснить почему я это знаю - он решил, что я совсем не этик. А я объяснить не могла, потому как не знала как это вообще логично можно объяснить, это же чувствовать надо default/sad   Ну были еще какие-то нюансы - в итоге я у него стала Бальзаком. Сейчас стараюсь сама разобраться, но как-то все не могу определится...Могу сказать одно: мне в гамме нравится, не хочу из нее уходить default/smile

53

может такая гамка...не пойму...интр же..

54

LiveEvil пишет:

может такая гамка...не пойму...интр же..

Ой нет)))) Только не гамка, я вообще не люблю всяких экзальтированных личностей, а гамлеты мне все такими кажутся

55

О_ооткуда тоогда такие потоки БИ...от драев я их в таком количестве не наблюдаю..

56 Отредактировано Мартышка и очки (01.08.2012 09:54:20)

Светлая пишет:

...анкета вообще лёгкая.

Ага  default/icon_smile_evil перечитала анкету, представив знакомую Драйку. Она бы, пожалуй,  подписалась.

57

Светлая пишет:

Драйзер.
с первых же строк анкеты баль отметается напрочь.

Драйзером быть согласна default/smile

58

LiveEvil пишет:

О_ооткуда тоогда такие потоки БИ...от драев я их в таком количестве не наблюдаю..

По-моему я последние полгода очень близко общаюсь с одним Джеком, хотя в его ТИМе тоже не уверена)))) А вдруг это дуализация??????? default/shy

59

sirena пишет:
LiveEvil пишет:

О_ооткуда тоогда такие потоки БИ...от драев я их в таком количестве не наблюдаю..

По-моему я последние полгода очень близко общаюсь с одним Джеком, хотя в его ТИМе тоже не уверена)))) А вдруг это дуализация??????? default/shy

))ну это не важно, на самом деле) если версия Драя кажется Вам самой подходящей, стоит пока остановиться и походить так)) если острые углы вылезут, тогда можно перетипироваться опять)
сразу видно было этику и би, сама дать драя Вам пока не могу, к сожалению некоторые ответы сильно сбивают. Но и оспорить тоже аргуметов нет)) походите Драечкой к нам) пообщайтесь)

60

sirena пишет:

А может быть, что это ролевая БЛ проявляется?

может быть default/smile