21

Возьмите в руки часы с секундной стрелкой, запомните время и попробуйте посмотреть на них снова ровно через минуту. Сколько секунд прошло?

когда я засекала, я помню у меня 23 секунды прошло  default/icon_mrgreen

22

Светлая, я просто начиталась Лоуэна (психоаналитик) про секс и т.д.)) Про биологическую энергию. Хотя у меня весьма подавленные ощущения, на сколько я могла заметить)

Но без чувств секса у меня не было никогда.

23

Alven12 пишет:

Светлая, я просто начиталась Лоуэна (психоаналитик) про секс и т.д.)) Про биологическую энергию. Хотя у меня весьма подавленные ощущения, на сколько я могла заметить)

Но без чувств секса у меня не было никогда.

но всё же - эта формулировка у вас вылезла первым делом  default/smile .
а про чувства - ну я и не подозревала обратного)
нет, сомнений по вашей анкете не возникает как раз совсем. прямо классика жанра.

24

Светлая, спасибо. Вы меня убедили)

25

Светлая пишет:

когда я засекала, я помню у меня 23 секунды прошло

Это обязательный показатель? Секундная стрелка чувствуется в часах, кстати.

26 Отредактировано Светлая (07.08.2012 10:32:03)

Kads пишет:
Светлая пишет:

когда я засекала, я помню у меня 23 секунды прошло

Это обязательный показатель? Секундная стрелка чувствуется в часах, кстати.

хз, у меня в голове секундной стрелки чото не чувствуется  default/smile
и что значит обязательный показатель? ты о чем?

27

Когда держу часы с секундной стрелкой в руке - физически ощущаю, как она наматывает круги. default/smile
Сейчас поставил ряд экспериментов с электронным секундомером. Первый раз на 20 секунд поторопился, потом 4 раза в +-5 секунд попал. Надо будет еще поиграться. Забавно.

28 Отредактировано Мартышка и очки (07.08.2012 11:24:25)

простите, удалено  default/smile

29

Мартышка  default/icon_mrgreen  ну что же это такое)))))

default/big_smile Да я кинулась спрашивать про очевидную для тебя интуитивность Альвен.
А потом спохватилась, что пора проверить свои извилины.

31

БС плоховато вообще видно, а ЧС выглядит болевой, да. и совсем неценностной. очень много "рассудительности".

32

Читаю описание Робки, говорят, что у меня не текучий облик, я еще как буду отстаивать свою «территорию» и мягко и мило я не смотрюсь тоже  default/smile

33 Отредактировано Мартышка и очки (07.08.2012 14:18:13)

Светлая, пожалуйста,  default/smile хоть в два приема, разбери это.
сначала болевая, а потом спокойно по базовой?
...
"2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком?

На его манеры, наверно. И на то, что он говорит. Как вообще себя ведет. Мне не может понравиться чавкающий грязные с немытыми волосами, к примеру.

2.1. Приведи пример
Уже привела выше. Еще не люблю глупость. И очень не люблю, когда выпендриваются"
...
о)) и это. ??
"Когда я дома, я могу лечь и посмотреть что-то умиротворяющее с чашкой чая.
...Я приспосабливаюсь"

34

про грязные волосы - это помоему БС. а вообще это всё какое-то общечеловеческое - я на таком не фиксируюсь - уровень культуры - ну неприятен же неухоженный человек. аналогично всем всегда не нравятся те, кто тупят. или излишне выёживаются default/smile то есть это нормативное высказывание.

35

Kads пишет:

Когда держу часы с секундной стрелкой в руке - физически ощущаю, как она наматывает круги. default/smile
Сейчас поставил ряд экспериментов с электронным секундомером. Первый раз на 20 секунд поторопился, потом 4 раза в +-5 секунд попал. Надо будет еще поиграться. Забавно.

default/big_smile жжошь!
я попадаю, когда непосредственно перед счетом или послушаю звуковые промежутки (тиканье, микроволновка), или увижу, как на светофоре. а обычно тороплюсь)

36 Отредактировано Мартышка и очки (07.08.2012 14:19:26)

Светлая пишет:

про грязные волосы - это помоему БС. а вообще это всё какое-то общечеловеческое - я на таком не фиксируюсь - уровень культуры - ну неприятен же неухоженный человек. аналогично всем всегда не нравятся те, кто тупят. или излишне выёживаются default/smile то есть это нормативное высказывание.

но ведь это для тебя не самое информативное?
Что говорит за то, что Алвен отвечая опирается на норму?

37

Мартышка и очки пишет:
Светлая пишет:

про грязные волосы - это помоему БС. а вообще это всё какое-то общечеловеческое - я на таком не фиксируюсь - уровень культуры - ну неприятен же неухоженный человек. аналогично всем всегда не нравятся те, кто тупят. или излишне выёживаются default/smile то есть это нормативное высказывание.

но ведь это для тебя не самое информативное?
Что говорит за то, что Алвен отвечая опирается на норму?

ну да, конкретно этот ее ответ неинформативен был для меня, ибо это очень всё общечеловеческле то что она описала. некоторые на этот вопрос более тонкие ответы дают. в данном случае, ответ был обычный, ожидаемый) то есть к аспектам я бы не стала привязывать)

имхо, мало кто видит так неприятного человека. не припомню. чавкающего, грязного да еще с немытыми волосами.

39

Неприятный человек.. Неприятный мне человек будет показывать свое превосходство или цинизм. Т.е. мне нравятся более открытые и добрые люди, которые не будут надевать маски и не будут сами по себе наглыми и хамоватыми. Изначально я ко всем отношусь хорошо, но даже к тем, кто как раз будет с немытой головой, но если человек поступит некрасиво, тот тут мое отношение меняется.

В детстве мой приятель у меня на глазах застрелил птицу, сказав при этом: "Что она мои яблоки ест".. Я не смогла ничего сделать, я стояла и смотрела. Мне хотелось встать перед воздушкой, но я почему-то не смогла, струсила, не знаю.. До сих пор думаю, что могла бы поступить по-другому.. И я потом общалась с этим приятелем дальше, но что-то сломалось в моем отношении к нему. Я даже комаров из воды спасаю и пчел, когда в деревне гнали мед и они залетали в дом, а тут птица.. Теперь я хочу помогать животным и на данный момент начала переводить деньги для одной собаки, которую сбила машина. Мне неприятен любой напор, давление, гнев, невоспитанность.

40

Мартышка и очки пишет:

имхо, мало кто видит так неприятного человека. не припомню. чавкающего, грязного да еще с немытыми волосами.

в анкетах это достаточно часто встречается - много кто обращает внимание на так сказать "внешнюю адекватность" человека. банальную ухоженность.