41

Анкету и каменты не осилил, а по фоткам получился Дон. Запасной вариант - Роб.

42 Отредактировано Kads (08.08.2012 02:40:22)

Alven12 пишет:

Неприятный человек.. Неприятный мне человек будет показывать свое превосходство или цинизм (ЧС). Т.е. мне нравятся более открытые и добрые люди (БЭ), которые не будут надевать маски и не будут сами по себе наглыми и хамоватыми(ЧС). Изначально я ко всем отношусь хорошо(БЭ), но даже к тем, кто как раз будет с немытой головой(ценностная БС), но если человек поступит некрасиво, тот тут мое отношение меняется(БЭ).

В детстве мой приятель у меня на глазах застрелил птицу, сказав при этом: "Что она мои яблоки ест"..(ЧС) Я не смогла ничего сделать, я стояла и смотрела. Мне хотелось встать перед воздушкой, но я почему-то не смогла, струсила, не знаю..(болевая ЧС) До сих пор думаю, что могла бы поступить по-другому.. И я потом общалась с этим приятелем дальше, но что-то сломалось в моем отношении к нему. Я даже комаров из воды спасаю и пчел, когда в деревне гнали мед и они залетали в дом, а тут птица.. Теперь я хочу помогать животным и на данный момент начала переводить деньги для одной собаки, которую сбила машина.(БЭ) Мне неприятен любой напор, давление, гнев, невоспитанность.(ЧС)

Достоевский. Слишком сильное БЭ для нормативной.

43

Я с самого начала по тестам выходила Достоевским, но я очень хорошо общаюсь с Жуковым, поэтому засомневалась. Или это не Жуков))

44

Kads пишет:
Alven12 пишет:

Неприятный человек.. Неприятный мне человек будет показывать свое превосходство или цинизм (ЧС). Т.е. мне нравятся более открытые и добрые люди (БЭ), которые не будут надевать маски и не будут сами по себе наглыми и хамоватыми(ЧС). Изначально я ко всем отношусь хорошо(БЭ), но даже к тем, кто как раз будет с немытой головой(ценностная БС), но если человек поступит некрасиво, тот тут мое отношение меняется(БЭ).

В детстве мой приятель у меня на глазах застрелил птицу, сказав при этом: "Что она мои яблоки ест"..(ЧС) Я не смогла ничего сделать, я стояла и смотрела. Мне хотелось встать перед воздушкой, но я почему-то не смогла, струсила, не знаю..(болевая ЧС) До сих пор думаю, что могла бы поступить по-другому.. И я потом общалась с этим приятелем дальше, но что-то сломалось в моем отношении к нему. Я даже комаров из воды спасаю и пчел, когда в деревне гнали мед и они залетали в дом, а тут птица.. Теперь я хочу помогать животным и на данный момент начала переводить деньги для одной собаки, которую сбила машина.(БЭ) Мне неприятен любой напор, давление, гнев, невоспитанность.(ЧС)

Достоевский. Слишком сильное БЭ для нормативной.

Вот ты странный, Kads. Струсить можно с любой размерностью. У меня тоже были подобные случаи в жизни. Однако ж ЧС у меня точно не болевая.

45 Отредактировано Kads (08.08.2012 06:23:12)

Яло пишет:

Вот ты странный, Kads. Струсить можно с любой размерностью.

Я тут не про струсить. Тут физическая неприязнь к насилию, ступпор. Маломерка.
Струсить по разному можно. Я бы еще посомневался, но тут просто поток многомерной БЭ параллельно, что вкупе с многомерной ЧИ вариантов не оставляет.

Alven12 пишет:

Я с самого начала по тестам выходила Достоевским, но я очень хорошо общаюсь с Жуковым, поэтому засомневалась. Или это не Жуков))

Достоевский, по моим наблюдениям, с кем угодно может хорошо общаться. Другой вопрос, во что ему это обходится. Кроме того, все люди разные.

46

Может, мне еще какой тест пройти?))

47

ну да, я тоже отлично общаюсь и с донами, и с жуками и вообще со всеми  default/icon_mrgreen

48

Kads пишет:

Достоевский, по моим наблюдениям, с кем угодно может хорошо общаться. Другой вопрос, во что ему это обходится. Кроме того, все люди разные.

нетимно)

49

sibir` пишет:

нетимно)

Нетимно в смысле необходимости или достаточности?

50

Kads пишет:
sibir` пишет:

нетимно)

Нетимно в смысле необходимости или достаточности?

в смысле, все тимы, если им это необходимо,  могут хорошо общаться со всеми остальными. и всем это "обходится в разное" )

51

ну видимо может быть и Доська.
мне блин любая сильная этика кажется нормой  default/smile
вышеупомянутый Вуди Аллен кстати гек - ЧИ+БЭ. у него в фильмах сплошь про отношения.

52 Отредактировано Alven12 (09.08.2012 12:44:09)

Значит, 2 варианта: Достоевский и Робеспьер? Точно среди них выбирать?)

А со стороны мне говорят, я больше всего подхожу по описанию на Габена.

Вот что со стороны про меня сказали близкие: "Какой-то упертый волевой тип, но интровертный и негативистский".

53 Отредактировано Wic (10.08.2012 10:48:35)

Почитал анкету ...

ну видимо может быть и Доська.

Откуда Доська то ??? Логик логиком. Или это позитивизм смущает в версии Роба ? Ну да, меня тоже смущает. Поэтому второй вариант - Дон.


То есть по анкете те же самые 2 версии, но в обратном порядке приоритетности.

54

Wic пишет:

Почитал анкету ...

ну видимо может быть и Доська.

Откуда Доська то ??? Логик логиком. Или это позитивизм смущает в версии Роба ? Ну да, меня тоже смущает. Поэтому второй вариант - Дон.


То есть по анкете те же самые 2 версии, но в обратном порядке приоритетности.

этика хорошая у человека. ЧС для дона совсем что-то убитая.

55

Светлая пишет:

этика хорошая у человека. ЧС для дона совсем что-то убитая.

А непременно должна быть открытая агрессия?  default/roll:

56

Кто-то меня Доном считает, но я совсем интроверт, как мне кажется. Или комплексы, или не знаю что)) Я просто боюсь первая идти на контакт и малоразговорчива в компаниях. Или мне не интересно, или страх какой-то. Поэтому думаю, что я все же интроверт. Либо жизнь довела до затворнического образа жизни)) Но если со мной заговорить, я могу всю жизнь рассказать)

57

Яло пишет:
Светлая пишет:

этика хорошая у человека. ЧС для дона совсем что-то убитая.

А непременно должна быть открытая агрессия?  default/roll:

а с чего такой вывод?  default/roll: опять кидаемся в крайности?  default/roll:

58

Alven12 пишет:

Кто-то меня Доном считает, но я совсем интроверт, как мне кажется. Или комплексы, или не знаю что)) Я просто боюсь первая идти на контакт и малоразговорчива в компаниях. Или мне не интересно, или страх какой-то. Поэтому думаю, что я все же интроверт. Либо жизнь довела до затворнического образа жизни)) Но если со мной заговорить, я могу всю жизнь рассказать)

"Согласно Юнгу, экстраверсия проявляется в направленности либидо человека на внешний мир, в том, что экстраверт предпочитает социальные и практические аспекты жизни погружению в мир воображения и размышлений. Интроверт же, напротив, предпочитает размышления и воображение операциям с реальными внешними объектами.

Психологии известно два принципиально разных типа личности: экстраверты и интроверты.

Экстраверты — это тип личности (или поведения), который ориентирован в своих проявлениях вовне, на окружающих.

Интроверты — тип личности (или поведения), ориентированный внутрь или на себя.


.................


Юнг  говорил не об экстравертах и интровертах, а об экстраверсии или интроверсии доминантной функции. То есть он писал, что в психике индивида человека может доминировать одна из функций — экстравертированное или интровертированное мышление, чувство, ощущение, интуиция, при этом в психике находилось место и для других функций, которые играли вспомогательную роль или вытеснялись в бессознательное.

" (с)

59

Светлая пишет:
Яло пишет:

А непременно должна быть открытая агрессия?  default/roll:

а с чего такой вывод?  default/roll: опять кидаемся в крайности?  default/roll:

Угу. При любом намеке на  стереотипность

60

Яло пишет:
Светлая пишет:

а с чего такой вывод?  default/roll: опять кидаемся в крайности?  default/roll:

Угу. При любом намеке на  стереотипность

я заметила.
тебе надо понять, что там где ты видишь стереотипность ее может и не быть, да.