1

0.1. Ты мальчик или девочка? default/smile - Девушка.

0.2. А сколько тебе лет? - 21.

1.1. Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя?

Обаяние, новые идеи, энергичность, доброжелательность.

1.2. Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?

Да, я учусь на биохимика, у меня есть свой проект, я много читаю, у меня широкий круг знакомых.


1.3. Какие качества в людях тебе наиболее неприятны? - Занудство.

2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком?

На открытость, готовность разделить беседу, внешность.

2.1. Приведи пример.


"Привет, я *имя*, много слышала о тебе. Слушай, а ты любишь *увлечение*?" и так далее.

3. Что такое духовный, гармоничный человек?


Тот, который в ладу с собой.


3.1. Что такое негармоничный или недуховный человек?

Тот, чьи духовные волнения порождают комплексы. Они видны на ладони.


3.2.  Гармоничен ли ты?

Я быстро возвращаюсь в гармонию.


4. Ты часто опаздываешь?

Довольно часто default/smile

4.1. Как ты относишься к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет?

Нет.

4.2. Как?

Могу покричать, но не со зла.


5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?

Не могу долго быть наедине с собой, стараюсь занять себя.


6. Что такое уют?

Уют - это когда вокруг меня удобные вещи, мебель, красивые предметы.


6.1.  Что такое комфорт?

Гармония в уюте default/smile


6.2.  Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно?

Стараюсь с самого начала украсить место, покупаю статусные вещи, мебель (если это комната).


6.3.  Комфортно?

Можно расслабиться и в голых стенах, но гораздо эффективнее - на бархате.


7. Как ты покупаешь одежду?

Совершаю шоппинг с подругой.


7.1. Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет?

Ну ... это видно как бы.


7.2. Приятны и обязательны ли тебе комплименты?

Да, если они оригинальны.


7.3.  Как реагируешь на критику?

Злюсь чаще всего. Ну не могу я адекватно её воспринимать. Иногда язвлю в ответ.


8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля?

Да, бывает.


8.1.  От каких людей принимаешь подобные советы и почему?

Только от друзей и родителей, потому что остальные могут из зависти всё испортить.


9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет?

Чаще всего.


9.1. Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?

На учёбу default/smile Да, в бирюзовый сарафан с бисерными вставками. Не особо эстетичная, летняя вещь.


11. Что такое - приятное физиологическое ощущение?

Сладость, удовлетворённость.


11.1. Приведи пример?

Оргазм.


11.2.  Неприятное ощущение?

Боль в зубе под временной пломбой.


11.3. Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?

Живу. Занимаюсь сексом, спортом, достигаю успехов в учёбе, общаюсь с друзьями.


12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать?

Позвоню другу-мастеру default/smile


12.1.  Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент?

Злюсь, ну как обычно, вспылю, а потом сяду думать.


13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ).

Я давно привыкла не сдавать работу в срок на учёбе. Постараюсь договориться.

13.1.  Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?

Стыдно слегка, но не гложет.


14. Что такое - практичный человек?

Умеющий управлять своими доходами не в ущерб комфорту.


14.1. Tы - практичный человек?

Да.

14.2. Почему?

Я росла в семье без особого достатка, вырвавшись на волю, сумела добиться всего сама и знаю цену вещам.

14.3.  Как ты реагируешь, если тебя называют практичным?

Комплимент же default/smile

14.4. Непрактичным?

И это верно в какой-то степени. Транжирой быть могу. Но те, кто знают меня долго, отмечают мои способности к накоплению.

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив?

Общаюсь сначала с каждым наедине, ищу круг общения, потом пытаюсь завести общее начинание в группе.


15.1. Завоевать уважение?

Оно само заводится как-то.


15.2. Как ты понимаешь что тебя уже уважают?

Слушаются, помогают.


16. Что такое - спор?

Столкновение двух мнений.

16.1. В каких случаях и зачем ты споришь?

Часто, если кто-то старается провоцировать - провоцируюсь охотно. Не могу (и не считаю нужным) отмалчиваться.


16.2.  Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.

Могу, если мне подробно объяснить, в чём я не права. Многие исключают пункт нахождения истины и начинают орать "ты ничего не понимаешь". Вряд ли я тогда стану извиняться.


17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию?

Что-то случилось, неужели я виновата, нужно обязательно подойти.


17.1.  Что делаешь?

Подойду и разведаю. Единственно верный способ.


18. Что такое - настроение человека?

Эмоциональное влияние посторонних факторов.


18.1. Как ты определяешь какое у человека настроение?

Само определяется. Видно же.

18.2. Как можно его изменить?

Увлечь чем-нибудь, потянуть за руку в позитив default/smile

19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору?

Да.

19.1. Зачем ты это будешь делать?

Специально могу, чтобы проверить или добиться чего-то своего (месть).


19.2. Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться?

Я легко подхожу к человеу, если конечно меня не обидели очень сильно.


20. Что ты чувствуешь, и что делаешь, если кто-то на тебя обиделся?

Сначала подумаю, что заговор default/smile Попытаюсь понять, почему.



21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится?

Какие-то странные вопросы. Мимика, жесты, интонации. Поступки, в конце концов!


21.1.  Как понимаешь, что определил правильно?

Всё подтверждается само, поступками и делами.


21.2. Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь?

Наслаждаюсь default/smile

21.3.    Почему?

Это же отлично!

22. Что тебя напрягает в общении с людьми и вообще по жизни? Приведи пример.

Меня бесит тяжесть в людях. Мой одногруппник часто накручивает себя по совершенно постороннему поводу, да ещё и пытается накрутить других.


23. Кем работаешь? Почему выбрал эту профессию? (Если не работаешь, а учишься, то какое образование получаешь и почему выбрал это направление?)
Что в ней нравится, что нет?

Биохимия. Люблю в ней работу с лекарствами, знание ферментов. Это хорошо помогает познать себя. Можно контролировать и объяснять процессы в организме.


Как ты работаешь? (Что и как делаешь после получения задания?) Какие задания нравятся больше, какие меньше? Твоё представление об "идеальной" работе?

Всё зависит от настроения. Умелая похвала сделает из меня монстра.  Люблю руководить процессами, не люблю бумаги и бессмысленные вычисления.

Идеальная работа - это та работа, где тебя ценят и поощряют за результат. Люблю конкурсы и выставки.


24. Какие любимые занятия, увлечения? Чем они тебе нравятся?

Вокал, журналистика, футбол. Нравится петь и выступать на сцене, нести людям что-то, объяснять. Идеально чувствую себя на сцене, не теряюсь на конкурсах.

Пишу для себя, публикуя заметки в газеты. Футбол - это дух, игра и соперничество.


25. Самая приятная и неприятная для тебя критика? Самые приятный и неприятный комплимент?

Критика не бывает приятной.

Комплименты почти все приятны, кроме откровенных домогательств. Флирт должен быть нежным.


Опиши  идеального начальника и идеального подчиненного для себя. Почему именно такие?

Идеальный начальник - я default/smile Ну, шучу, если говорить о человеке, то прежде всего профессионал. Добрый, но строгий. Идейный.

Идеальный подчинённый - тот, который бы учитывал мои промахи и был советчиком.



http://www.socionica.com/testing/result … t=26281016

2

фото, ссылочку на контакт или еще какую визуализацию сразу просим)

3 Отредактировано Айя (17.08.2012 10:45:13)

это несколько лет назад, но всё равно похожа.

4

в личку, пожалуйста. я перепощу сюда. У Вас пока нет прав на размещение изображений

5

http://cs303612.userapi.com/v303612745/4234/3T8hTM7t-fk.jpg

6

сходу жучка - напка) Хотите - можно записать для нас мини видео интервью. я задам пару гипотетических ситуаций а вы запишите интервью с ответами на них.
есть какие-то предпочтения в тиме? догадки? зачем типируетесь?

7

LiveEvil пишет:

сходу жучка - напка) Хотите - можно записать для нас мини видео интервью. я задам пару гипотетических ситуаций а вы запишите интервью с ответами на них.
есть какие-то предпочтения в тиме? догадки? зачем типируетесь?

Видео записать не могу, к сожалению. Могу ответить текстово.
Ну о том, что я якобы Наполеон, слышала не раз, хотелось бы услышать мнение профессионалов default/smile Не замечала за собой эгоизма - или просто в Интернете о Наполеонах мнение такое не очень?
Лучшая подруга, кажется, Бальзак, давно уговаривала спросить на форуме у знающих людей.

8

наполион прекрасный тим)) великолепный)) эгоизм тут совсем ни к чему. это уверенные красивые сильные люди с отличным тонусом и гибкой этикой. старайтесь не обращать внимание на стереотипы. это как анекдоты о тещах или блондинках - огромное преувеличение и обобщение)

9

ууу, красивая какая) вряд ли жук.
эгоизм? ну, это такая штука, которую сложно определить в себе самом)))))))))

10

sibir` пишет:

ууу, красивая какая) вряд ли жук.
эгоизм? ну, это такая штука, которую сложно определить в себе самом)))))))))


Спасибо  большое default/smile

Ну всё-таки я Наполеон, скорее всего.

11

я больше склоняюсь как ни странно к жучке. мне так логика а не этика.
поотвечаем на вопросы?

12

LiveEvil пишет:

я больше склоняюсь как ни странно к жучке. мне так логика а не этика.
поотвечаем на вопросы?

С удовольствием.

13 Отредактировано LiveEvil (17.08.2012 20:50:28)

предположим приходит к тебе близкая подружка и вся в слезах расстроенная, *парень бросил* сказал что *нужно расстаться* что уже нет смысла видиться прошла любовь помидоры тоже не скучали. Вобщем а ты точно знаешь что этот юнец просто *попался* на новенькую девушку, с которой явно дальше чем покрутить неделю две не пойдет и он опять вернется с покаянием. Подруга сама не знает что ей делать, любовь разбитое сердце и все такое. Что будешь ей советовать - пока еще роман только наклевывается отвоевать своего мч встряхнуть ему мозг, отправить гулять и забыть, просто эмоционально утешишь, може еще что..но ситуация такая - море слез печали и жизнь кончилась ты единственное трезвое разумное существо к которому пришли за утешением.

можешь перемоделировать ситуацию или порассуждать на тему. мне не очень важно. главное ответь не одним двумя предложениями а порассуждай потеоретизируй )

14

Да уж, сразу мысли о Напке default/smile  default/cool:

15

LiveEvil пишет:

предположим приходит к тебе близкая подружка и вся в слезах расстроенная, *парень бросил* сказал что *нужно расстаться* что уже нет смысла видиться прошла любовь помидоры тоже не скучали. Вобщем а ты точно знаешь что этот юнец просто *попался* на новенькую девушку, с которой явно дальше чем покрутить неделю две не пойдет и он опять вернется с покаянием. Подруга сама не знает что ей делать, любовь разбитое сердце и все такое. Что будешь ей советовать - пока еще роман только наклевывается отвоевать своего мч встряхнуть ему мозг, отправить гулять и забыть, просто эмоционально утешишь, може еще что..но ситуация такая - море слез печали и жизнь кончилась ты единственное трезвое разумное существо к которому пришли за утешением.

можешь перемоделировать ситуацию или порассуждать на тему. мне не очень важно. главное ответь не одним двумя предложениями а порассуждай потеоретизируй )

Такое уже было, я первым делом за руку потащу её умываться и приходить в себя. Для начала нужно обязательно стереть все эти чёрные расплывы под глазами и попытаться хоть как-то походить на женщину. Это важно - девушки чувствуют себя уверенней, когда красивы. Потом я потащу её в какую-нибудь уютную и не шумную кафешку, где за бокалом спиртного выслушаю. Да, там будет поток неадеквата, плавали-знаем default/smile
Отвоёвывать таких - гиблое дело, лучше вообще поменьше давить на мужчин напрямую. Легче всего сейчас просто забыть, стереть из памяти, сделать вид, что ничего не было, отвлечься. Прочитаю ей пламенную речь о том, что все мужчины по натуре охотники, каждый раз ухватывающиеся за новую добычу. Скажу, что прибежит. Вместе сотрём его номер.
Думаю, переубедить её будет несложно, тем более, обратив внимание на все его косяки в отношениях: "а помнишь, он тогда ночью пьяный завалился, якобы с друзьями был?", "было ли так, чтобы он дарил тебе цветы, не заезжая на ночь?". Приведу пример своих бурных лет, не один.
И, думаю, если оставить её одну, то она будет в лучшем случае вздыхать в подушку всю ночь. Поеду к ней, скорее всего.
Вряд ли она примет его, когда он прибежит - её дело, конечно, но при хорошей культурно-восстановительной программе на все "дни без него" обычно такое забывается.

16

надо бы еще фоток
лучше сразу ссылку на вконтактный аккаунт (если там достаточно фоток)

17

Айя пишет:
LiveEvil пишет:

предположим приходит к тебе близкая подружка и вся в слезах расстроенная, *парень бросил* сказал что *нужно расстаться* что уже нет смысла видиться прошла любовь помидоры тоже не скучали. Вобщем а ты точно знаешь что этот юнец просто *попался* на новенькую девушку, с которой явно дальше чем покрутить неделю две не пойдет и он опять вернется с покаянием. Подруга сама не знает что ей делать, любовь разбитое сердце и все такое. Что будешь ей советовать - пока еще роман только наклевывается отвоевать своего мч встряхнуть ему мозг, отправить гулять и забыть, просто эмоционально утешишь, може еще что..но ситуация такая - море слез печали и жизнь кончилась ты единственное трезвое разумное существо к которому пришли за утешением.

можешь перемоделировать ситуацию или порассуждать на тему. мне не очень важно. главное ответь не одним двумя предложениями а порассуждай потеоретизируй )

Такое уже было, я первым делом за руку потащу её умываться и приходить в себя. Для начала нужно обязательно стереть все эти чёрные расплывы под глазами и попытаться хоть как-то походить на женщину. Это важно - девушки чувствуют себя уверенней, когда красивы. Потом я потащу её в какую-нибудь уютную и не шумную кафешку, где за бокалом спиртного выслушаю. Да, там будет поток неадеквата, плавали-знаем default/smile
Отвоёвывать таких - гиблое дело, лучше вообще поменьше давить на мужчин напрямую. Легче всего сейчас просто забыть, стереть из памяти, сделать вид, что ничего не было, отвлечься. Прочитаю ей пламенную речь о том, что все мужчины по натуре охотники, каждый раз ухватывающиеся за новую добычу. Скажу, что прибежит. Вместе сотрём его номер.
Думаю, переубедить её будет несложно, тем более, обратив внимание на все его косяки в отношениях: "а помнишь, он тогда ночью пьяный завалился, якобы с друзьями был?", "было ли так, чтобы он дарил тебе цветы, не заезжая на ночь?". Приведу пример своих бурных лет, не один.
И, думаю, если оставить её одну, то она будет в лучшем случае вздыхать в подушку всю ночь. Поеду к ней, скорее всего.
Вряд ли она примет его, когда он прибежит - её дело, конечно, но при хорошей культурно-восстановительной программе на все "дни без него" обычно такое забывается.


это или этика или опыт default/big_smile

18

sibir` пишет:

это или этика или опыт default/big_smile

А опыт по этике не?


Вообще в тексте прозвучала этика и сенсорика.

19

sibir` пишет:

ууу, красивая какая) вряд ли жук.

ахахахах)))))) это пять >__<

20

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen какой классный ответ) спасибо)) что ж идем дальше.
предположим так произошло что придя на встречу с очень влиятельными партнерами вы в конце вечера должны признать, что за вами настойчиво ухаживает противный но очень влиятельный тип и ваш бос недвузначно дает понять что мол делай что хочешь но так чтобы не обидеть наш мешок с деньгами. а мешок признаться очень напористый и настойчивый и никакие ой мне нужно уходить и нет я не могу принять ваше предложение покататься по ночной реке сегодня не прокатывают. как будешь сьезжать? лучше еще расскажи что именно тебя отталкивает в подобном человеке и как бы ты поступила если бы человек тебе наоборот действительно понравился но бос на это смотрел с нескрываемым неодобрением)
заранее спасибо)