1 Отредактировано l_elena (19.09.2012 08:33:43)

0.1. Ты мальчик или девочка? 
девочка
0.2. А сколько тебе лет?
25
1.1. Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя?
Чувство юмора
Приятная внешность
Целеустремленность
Активность
Уверенность в себе
1.2. Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
Считаю, что да. Могу поддержать разговор на многие темы, могу удачно пошутить, люблю сама начинать какие-то темы и втягивать людей в разговор, умею выслушать и поддержать, дать совет, вдохновить
1.3. Какие качества в людях тебе наиболее неприятны?
Хамство
Грубость
Неопрятность
Лень
Глупость
Высокомерие
Безответственность
Излишнее спокойствие, апатичность
2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком?
Внешность, стиль одежды, яркость и харизматичность или их отсутствие, манера поведения, его заинтересованность мной, насколько человек общителен и открыт, уверенность в себе, общие интересы
2.1. Приведи пример
Всегда выделяю в незнакомой компании ярких людей, которые одеты со вкусом, люблю своеобразных и необычных людей, которые не зависят от стереотипов и имеют ярко выраженную индивидуальность, которых можно охарактеризовать как «не от мира сего»
3. Что такое духовный, гармоничный человек?
Это человек, который знает, чего хочет, кто нашел свое предназначение в жизни, уверен в себе, адекватно оценивает себя, умеет радоваться чужим успехам и никому не завидует, интересуется тем, что скрывается за внешней оболочкой, во всем ищет смысл
3.1. Что такое негармоничный или недуховный человек?
Тот, для кого важно только то, что находится снаружи, завистливый, неуверенный, тот, кто не может проявить свою индивидуальность и вынужден подражать другим
3.2.  Гармоничен ли ты?
Временами да, в данный период скорее нет
4. Ты часто опаздываешь?
Если для меня важно и интересно мероприятие, то сделаю все, чтобы не опоздать, а если знаю, что от небольшого опоздания ничего не случится, то не буду переживать по этому поводу, а лучше потрачу лишнее время на сборы. Хотя в целом опаздывать не люблю и ненавижу ждать других. Но по факту на 10-15 минут опаздываю в 90% случаев, считаю, что на этот отрезок времени опоздать не страшно   
4.1. Как ты относишься к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет?
Если человек опоздал больше чем на 10-15 минут, то да, скорее всего выскажу, только если у него не было адекватной и понятной для меня причины опоздать. И еще это зависит от настроения и места, где я его жду. Если с чашкой кофе в милом кафе, с интересным журналом, то могу вообще не обратить внимание на опоздание.
4.2. Как?
Близкому человеку могу высказать все с раздражением, особенно если устала, или замерзла, стоя на улице, могу из-за этого сильно обидеться, особенно если он знал, что я жду его, стоя на улице. В общем, чем ближе человек, тем больше недовольства могу проявить.
5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
Не люблю такие ситуации, по возможности постараюсь себя занять хотя бы интернетом или игрой в телефоне, а вообще полное бездействие меня сильно раздражает и выводит из себя, хотя дома могу весь день провести, сидя в интернете, но все же стараюсь прочесть хотя бы что-то полезное, интересное. 
6. Что такое уют?
Комфорт, тепло, красивый интерьер, удобство, все на своих местах, ничего лишнего. В холодную погоду в пижаме и белых носочках, с чашкой какао, шоколадкой и трогательной мелодрамой – очень уютно
6.1.  Что такое комфорт?
Уверенность, чувство безопасности, тепло, возможность помыться и выспаться 
6.2.  Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно?
Навожу порядок, меняю обстановку, могу сделать легкий ремонт, если мне предстоит там жить, повешу красивые шторы, постелю пушистый ковер, разложу любимые книжки и журналы и т.д.
6.3.  Комфортно?
Наполню пространство какими-то доступными красивыми деталями – цветы, свечи, музыка, теплый плед, чашка чая
7. Как ты покупаешь одежду?
Могу пойти за туфлями, а купить платье, часто покупаю домашнюю одежду, нижнее белье, красивые носочки, даже когда совсем нет необходимости. Не люблю искать что-то конкретное, потому что когда ищу юбку, обязательно увижу красивое платье или сумку. Спонтанно могу потратить довольно небольшую сумму, в большинстве случаев покупки обдуманы и запланированы, считаю себя экономной и нерасточительной. Умею находить красивые и недорогие вещи. Всегда покупаю то, что ношу. Ничего не лежит в шкафу просто так. 
7.1. Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет?
По фасону, цветовой гамме, качеству ткани. Люблю простые вещи, которые легко комбинировать. Спортивные вещи надеваю только в спортзал или на пикник, предпочитаю одежду, которая подчеркивает фигуру, но при этом не выглядит откровенно.
7.2. Приятны и обязательны ли тебе комплименты?
Приятны и обязательны.)
7.3.  Как реагируешь на критику?
Делаю вид, что адекватно, но на самом деле весьма болезненно. Особенно если это касается того, что меня увлекает и интересует. Вообще очень редко слышу критику в свой адрес.
8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля?
Да, но только очень деликатно, не люблю обижать людей.
8.1.  От каких людей принимаешь подобные советы и почему?
От тех, чей стиль одежды мне нравится, кто выбирает одежду в соответствии с достоинствами и недостатками своей фигуры, кто умеет создавать сложные и гармоничные образы, потому что доверяю мнению этого человека.
9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет?
Легко могу запомнить, особенно если на нем было что-то ярко. Если человек одет красиво и опрятно, в то, что ему идет – всегда обращу на это внимание, сделаю комплимент. 
9.1. Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?
Скорее всего да
11. Что такое - приятное физиологическое ощущение?
Это ощущение, на котором акцентируешь внимание, которое хочешь подольше испытывать, то, которое можешь впоследствии вспомнить и тем самым вызвать приятные эмоции, расслабление.
11.1. Приведи пример?
Прикосновения любимого человека, спать на новом постельном белье, ощущение травы под ногами, болтать ногами в воде, лежать в ароматной ванне с пеной, трогать приятную наощупь ткань, ощущение гладкой нежной кожи, массаж, а еще руку опустить в емкость с какой-нибудь крупой например) Ну еще конечно, это наслаждение вкусной едой, чувство тепла, сон, хорошее самочувствие.
11.2.  Неприятное ощущение?
Пенопласт, песок на ногах, когда вдеваешь одеяло в пододеяльник. Это из тактильных ощущений, почему-то сначала подумала только о них. Неприятно ощущение холода, сырости, неприятные запахи, голод, боль. 
11.3. Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?
Люблю вкусно есть, отношусь к еде, как к наслаждению, а не просто необходимости, люблю окружать себя вещами, к которым приятно прикасаться
12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать?
Попрошу о помощи кого-то из близких или друзей, либо вызову мастера)
12.1.  Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент?
Злюсь и раздражаюсь, но быстро отхожу
13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ).
Постараюсь придумать причину.
13.1.  Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?
Буду чувствовать себя неловко, как будто подвела кого-то, не оправдала ожиданий, буду оправдываться.
Вообще если беру на себя какое-то обязательство, стараюсь его выполнить. Если не уверена в этом – лучше не буду обещать или постараюсь вообще избежать такой просьбы. Но если уж пообещала – надо сделать. 
14. Что такое - практичный человек?
Человек, который любит полезные и функциональные вещи, для которого важно извлечь из ситуации или общения с кем-то определенную выгоду, пользу. Тот, кто выберет маленькое черное платье, а не цветные туфли на высокой и неудобной шпильке).
14.1. Tы - практичный человек?
В быту, покупках – да. В общении – не всегда, как правило, ценю общение ради общения, а не ради какой-то выгоды. Но конечно стараюсь заводить полезные связи, если есть такая возможность, но это не цель.
14.2. Почему?
Потому что прежде чем что-то купить думаю, насколько это мне нужно, что я с этим буду делать и можно ли обойтись без этого. Очень не люблю бесполезные подарки, сама стараюсь дарить то, что можно как-то использовать, а не просто поставить на полку. Считаю, что лучше пусть будет меньше вещей, но они будут качественными и дорогими, чем много бесполезного хлама. 
14.3.  Как ты реагируешь, если тебя называют практичным?
Нормально отреагирую
14.4. Непрактичным?
Могу поспорить)
15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив?
Постараюсь с кем-то подружиться, найти общие темы, вступить в разговор, пойти вместе обедать или домой, что-то спросить. Большое внимание уделю своему внешнему виду, чтобы всем понравиться.
15.1. Завоевать уважение?
Просто буду стараться оставаться собой, не поддаваться чужому мнению и влиянию, иметь свое мнение и не бояться его высказать, вести себя уверенно и спокойно в любой ситуации.
15.2. Как ты понимаешь что тебя уже уважают?
Интересуются мнением, зовут на неформальные встречи, просят совета, приглашают на обед, делают комплименты
16. Что такое - спор?
Попытка доказать свою правоту, даже если это твое субъективное мнение.
16.1. В каких случаях и зачем ты споришь?
Спорю, когда уверена в чем-то, когда тема спора что-то значит для меня, чтобы выразить свое мнение.
16.2.  Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.
Если противник ссылается на факты, предоставляя их наглядно, если не хочу портить настроение себе и собеседнику, и при этом суть спора для меня не важна. Если спорим о какой-то мелочи, то могу сказать с ухмылкой «Ладно, хорошо, ты конечно прав, как может быть иначе?» или «Доказывающий не прав, правый не доказывает». Вообще не люблю споры и конфликты, люблю дискуссии
17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию?
Подумаю, что что-то случилось и постараюсь понять, что именно.
17.1.  Что делаешь?
Спрошу о причине, если в этом виновата я – постараюсь как-то сгладить ситуацию, если не я – попытаюсь ненавязчиво отвлечь или вообще не буду трогать, если изменить это не в моих силах и буду знать, что я точно не виновата.
18. Что такое - настроение человека?
Это его эмоциональное состояние в определенный момент времени.
18.1. Как ты определяешь какое у человека настроение?
По интонации голоса, выражению лица, поведению, общению.
18.2. Как можно его изменить?
Обсудить приятную тему, заинтриговать чем-то, предложить что-то интересное для него, попытаться его отвлечь от плохих мыслей
19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору?
да
19.1. Зачем ты это будешь делать?
Чтобы выразить свое недовольство чем-либо, чтобы показать человеку, что мне не нравится его поведение или поступки
19.2. Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться?
Зависит от ситуации, но чаще мирятся со мной, чем я.
20. Что ты чувствуешь, и что делаешь, если кто-то на тебя обиделся?
Чувствую себя некомфортно и пытаюсь что-то предпринять, если осознаю, что реально виновата. Если не считаю себя виноватой, то пусть обижается, сколько будет угодно.
21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится?
по поведению человека, по интонации, насколько он внимателен, искренен, слушает ли он меня, стремится ли провести со мной время
21.1.  Как понимаешь, что определил правильно?
Если человек заинтересован в общении – он позвонит, пригласит куда-нибудь, при встрече проявит искренний интерес, не будет смотреть на часы и думать, как бы поскорее уйти. Просто по ощущениям я это пойму, по его поведению в разных ситуациях. 
21.2. Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь?
Растрогаюсь, сделаю милое лицо и скажу, что мне так приятно, скажу, что это взаимно, потому что ко всем изначально отношусь хорошо.
21.3.    Почему?
Потому что мне действительно будет приятно)
22. Что тебя напрягает в общении с людьми и вообще по жизни? Приведи пример.
Напрягает, когда человек намеренно держит дистанцию, придумывает отговорки, врет, излишне обсуждает других людей, необоснованно критикует, считает, что знает тебя лучше, чем ты сам, слишком много говорит о себе и не умеет слушать, зациклен на чем-то.
23. Кем работаешь? Почему выбрал эту профессию? (Если не работаешь, а учишься, то какое образование получаешь и почему выбрал это направление?)
Образование – журналистика, но в данный момент не работаю. Выбрала эту профессию, потому что с детства интуитивно грамотно пишу, даже не зная правил. В школе писала стихи, участвовала в олимпиадах по русскому и литературе, всегда много читала. Ну и плюс люблю общаться с людьми, вести диалог. 
Что в ней нравится, что нет?
В данный момент ничего не нравится, разочаровалась и не планирую больше работать в этой сфере. Работала в желтой прессе, надоело навязчиво лезть в чужую жизнь, поняла, что это не мое. Теперь интересно что-то более творческое, пока конкретно не определилась (с этой целью и полезла в соционику), вижу себя где-то в дизайне интерьеров, ландшафта или оформлении торжеств, декорировании.
Как ты работаешь? (Что и как делаешь после получения задания?) Какие задания нравятся больше, какие меньше? Когда работала в прессе, больше нравились задания, где не надо было общаться напрямую и навязчиво узнавать личную информацию у человека, «копаться в чужом белье», не люблю публичность, мне дискомфортно задать вопрос на пресс-конференции, но при этом в небольшой компании чувствую себя даже очень раскованно. Больше нравилось найти информацию в интернете и написать об этом, но такое случалось редко После получения задания связывалась с персоной, договаривалась о встрече, планировала, о чем будет интервью.
Твоё представление об "идеальной" работе?
Свободный график, возможность в любое время года уехать на долгое время, например на зимовку. Возможность контролировать процесс удаленно. Работа, связанная с творчеством, создавать красоту, гармонию, уют. Возможно, работа, связанная с поездками и путешествиями.   
24. Какие любимые занятия, увлечения? Чем они тебе нравятся?
Люблю готовить, т.к. люблю вкусно покушать, люблю создавать и замечать красоту во всем, создавать цветочные композиции, ухаживать за растениями, это приносит ощущение гармонии и спокойствия. Люблю путешествовать, менять обстановку, без этого начинаю депрессировать и ныть). Люблю общаться, новые знакомства, пикники, здоровый образ жизни, йогу, фитнес вообще, книги, кино (драмы, мелодрамы, ну и комедии конечно).   
25. Самая приятная и неприятная для тебя критика? Самые приятный и неприятный комплимент?
Приятная критика – обоснованная и та, которая стимулирует к развитию. Все остальное неприятно. Приятный комплимент – по поводу внешности, одежды, внутренних качеств, неприятный – даже не знаю, комплименты всегда приятны).
Опиши  идеального начальника и идеального подчиненного для себя. Почему именно такие?
Начальник – тот, кто дает свободу в действиях, работа направлена на результат, а не на просиживание штанов. Демократичный, современный, которого воспринимаешь скорее не как начальника, а как компаньона. Подчиненный – исполнительный, творческий, активный, инициативный, предприимчивый.

Тест1
socionica.com/testing/results.php?result=27231112

2

Скажите пожалуйста, а почему вы заинтересовались этим вопросом? Что вам даст знание вашего ТИМа. Какая практичная польза от этого?

Дюма

4 Отредактировано Kads (28.08.2012 10:00:52)

Светлая пишет:

Дюма

Не похожа.
Экстраверт. Скорее тогда Гюго.

5

Kads пишет:

Скажите пожалуйста, а почему вы заинтересовались этим вопросом? Что вам даст знание вашего ТИМа. Какая практичная польза от этого?

Во-первых, подруга заинтриговала темой соционики, я начала проходить тесты и поняла, что все они показывают разные результаты. Стало интересно, кто же я на самом деле.
Во-вторых, знаю ТИМ своего партнера, и хочу понять, насколько мы гармоничная пара, на что стоит обратить внимание и как себя вести в тех или иных ситуациях, чтобы отношения становились интереснее и лучше. 
Во-третьих, хочу разобраться в себе, узнать свои слабые стороны, а еще очень хочу определиться с выбором деятельности, которая бы приносила мне удовольствие. Буду очень благодарна, если поможете default/smile

6 Отредактировано Kads (28.08.2012 10:07:46)

Ок
Чьи стихи больше нравятся? Сами писали?
Чья площадь поверхности больше: цилиндра или вписанного в него конуса?
Amate le verdure?
Как правильно звучит прилагательное от глагола зацветать: зацвёлый или зацветевший?
Самолет, поезд, теплоход?
Черная кошка перебежала дорогу. Ваши действия?
http://s9.postimage.org/urtnw3e5n/lines.jpg
Какая кривая больше нравится?
з.ы.

l_elena пишет:

Люблю готовить, т.к. люблю вкусно покушать

Сложно держать себя в форме?

7

Kads пишет:

Ок
Чьи стихи больше нравятся? Сами писали?
Чья площадь поверхности больше: цилиндра или вписанного в него конуса?
Amate le verdure?
Как правильно звучит прилагательное от глагола зацветать: зацвёлый или зацветевший?
Самолет, поезд, теплоход?
Черная кошка перебежала дорогу. Ваши действия?
http://s9.postimage.org/urtnw3e5n/lines.jpg
Какая кривая больше нравится?
з.ы.

l_elena пишет:

Люблю готовить, т.к. люблю вкусно покушать

Сложно держать себя в форме?

Стихи не люблю вообще, но если уж выбирать, то наверное что-то в стиле Цветаевой.. сама писала лет с 13 до 18...

площадь цилиндра на мой взгляд больше)

что, простите?:)

я бы сказала зацветший

теплоход

не верю в приметы, так что невозмутимо пойду дальше

кривая справа

не могу себя ограничивать в питании совершенно, так что диета как правило заканчивается в тот же день, что и началась. но вообще считаю, что я и так в форме, лишних всего 2-3 кг на мой взгляд, хотя все говорят "зачем тебе худеть??"

8

Kads пишет:
Светлая пишет:

Дюма

Не похожа.
Экстраверт. Скорее тогда Гюго.

Подруга уверена, что я интроверт, причем она уже много лет увлекается соционикой, но мне кажется, она не совсем правильно меня определила, не подхожу под описания. Она решила, что я Есенин. Но насчет интроверта я с ней согласна, все-таки я больше внутри, чем вне:)

9 Отредактировано Kads (29.08.2012 04:16:20)

l_elena пишет:

Она решила, что я Есенин. Но насчет интроверта я с ней согласна, все-таки я больше внутри, чем вне:)

А что вам не подходит в описании Есенина?
А в описании Дюма?
А в описании Гюго?

10

Kads пишет:
l_elena пишет:

Она решила, что я Есенин. Но насчет интроверта я с ней согласна, все-таки я больше внутри, чем вне:)

А что вам не подходит в описании Есенина?
А в описании Дюма?
А в описании Гюго?

Вот что не подходит:

Гюго:
Много двигается, затевает различные сделки. Довольно суетлив и разбросан. Нередко перегружает себя делами, от чего сильно переутомляется. Дело пробивает в лоб, несколькими заходами. В жизни всего добивается сам, не рассчитывая на помощь других. - часто рассчитываю на помощь:)
Сам может загореться идеей и самостоятельно ее пробивать. - я скорее нуждаюсь в поддержке и сотрудничестве с кем-то.
В деловых отношениях настойчив и довольно придирчив, Если люди поступают не так, как ему кажется правильным, будет постоянно напоминать, не оставлять их в покое, пока не добьется своего. Очень самостоятельный и независимый в деле человек. Умеет отстоять свои интересы. Не упустит свою выгоду. Инициативен. Постоянно подталкивает людей к деловой активности. Пытается руководить их поступками. Медлительность, остановки в деле его раздражают. - тоже не мое.
Вечно торопится, куда-то бежит, наносит визиты. Постоянно перегружен делами, от многих из которых можно отказаться.
Расточительность сил и материальных ресурсов - вообще не мое:)

Есенин:
Шутит, дурачится, тормошит близких людей, вызывая у них положительные эмоции разными способами.
Не переносит ссор между близкими людьми. Легко идет на примирение, с готовностью принося себя в жертву ради погашения конфликта. - тяжело иду на примирение, даже если сама виновата.
Не умеет экономить деньги, вести строгий учет финансов. - все с точностью наоборот, очень экономная.
Живет по принципу невмешательства во внутренний мир личности.
В обращении с деньгами расточителен, не может себе отказать в чем-либо, поэтому влезает в долги, если собственных средств не хватает.

Дюма:
Понимает причины человеческих эмоций. Знает, как развеселить или разозлить того или иного человека. - далеко не всегда
порядок в доме - люблю, но никогда не буду фанатично ходить и раскладываться вещи, стараюсь поддерживать, но иногда бывает, что запускаю. хотя всегда стремлюсь, чтобы было уютно.
Дюма очень интересуется самыми перспективными научными методами Старается быть в курсе самых последних разработок Свой компьютер загружает новейшими программами

11

Замечательно. Посмотрите еще наполеона.  default/smile

12 Отредактировано miumiu (30.08.2012 11:23:35)

я пока что-то за Дюму..
как Вы относитесь к Истории, историческим фильмам?
как Вы относитесь к ученым, изобретателям и научным изобретениям?
какое Ваше любимое блюдо, почему?

13

Kads пишет:

Замечательно. Посмотрите еще наполеона.  default/smile

Неее, это точно не мое)) Требовательность, активность, влияние на людей, категоричность, инициативность, деловитость - вообще ничего нет про меня)) Да и все-таки не экстраверт я, факт.

14

miumiu пишет:

я пока что-то за Дюму..
как Вы относитесь к Истории, историческим фильмам?
как Вы относитесь к ученым, изобретателям и научным изобретениям?
какое Ваше любимое блюдо, почему?

не люблю исторические факты, даты, всегда тяжело мне это давалось. да и фильмы тоже не очень...мне интересна история в контексте не событий, а людей и их характеров. предпочту прочесть биографию какого-нибудь персонажа, нежели книгу о каком-то событии.
к ученым и изобретениям - можно сказать равнодушно отношусь, если это никак для меня не актуально и я не смогу этим воспользоваться в реале.
любимое блюдо - не могу сказать конкретно, но точно что-то из десертов:) обожаю все сладкое, не могу без этого и дня прожить.

15

l_elena пишет:
miumiu пишет:

я пока что-то за Дюму..
как Вы относитесь к Истории, историческим фильмам?
как Вы относитесь к ученым, изобретателям и научным изобретениям?
какое Ваше любимое блюдо, почему?

не люблю исторические факты, даты, всегда тяжело мне это давалось. да и фильмы тоже не очень...мне интересна история в контексте не событий, а людей и их характеров. предпочту прочесть биографию какого-нибудь персонажа, нежели книгу о каком-то событии.
к ученым и изобретениям - можно сказать равнодушно отношусь, если это никак для меня не актуально и я не смогу этим воспользоваться в реале.
любимое блюдо - не могу сказать конкретно, но точно что-то из десертов:) обожаю все сладкое, не могу без этого и дня прожить.

а вот Вы ещё писали, что нравятся своеобразные неординарные люди...можно поподробнее?

16

ну просто люди со странностями, творческие, неординарные

17

l_elena пишет:

ну просто люди со странностями, творческие, неординарные

По типу таких?  default/smile  default/smile

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2/66/533/66533542_0a015101220689a6e0229942f763d702.jpg

18

l_elena пишет:

ну просто люди со странностями, творческие, неординарные

что есть норма и что есть странность?

19

о ужас, нет, это перебор)) ну например, еще на первом курсе мы с другом искали бездомных, кормили их и пытались понять их психологию, почему они такими стали. мне всегда нравились талантливые люди, художники, писатели - они как бы в своем мирке, одеваются так, как им вздумается, ведут себя порой неадекватно, у них особенный взгляд на мир. но думаю, многим интересны такие личности, так что не назвала бы это своей особенностью. сейчас конечно я повзрослела и уже не так это все интересно. но вообще всегда пытаюсь как-то в себе разобраться, а общение с такими людьми позволяет взглянуть на свой внутренний мир как-то по-иному.

20

l_elena пишет:

о ужас, нет, это перебор)) ну например, еще на первом курсе мы с другом искали бездомных, кормили их и пытались понять их психологию, почему они такими стали.

default/smile  default/smile  Интересное у вас было хобби. Ну и как? В чем суть их проблем?