1

18 сентября Социоцентр проводит интересное мероприятие в новом формате!

Встреча по проработке и изучению такого аспекта, как ЧС (черная сенсорика, волевая сенсорика, она же силовая сенсорика). На встрече вы сможете проработать этот аспект - побольше узнать, посмотреть как он проявляется у представителей разных ТИМов, попробовать развить его у себя, научиться презентовать себя и держать удар по этому аспекту. Готовьте свои вопросы ЧС-никам! Также на встрече будут рассмотрены и проработаны интертипные отношения. Вы узнаете, как строить хорошие отношения с базовыми и творческими ЧС-никами, как лучше взаимодействовать с ними представителям другим ТИМов, с менее слабым и выраженным аспектом ЧС. Вы сможете попрактиковаться использовать этот аспект самостоятельно и осознать, как делать это эффективнее.

Напоминаем, что такое ЧС:
Чёрная сенсорика - это экстравертный аспект. Когда ЧС является сильным и что важно, ценностным аспектом, то человеку совсем не чужды такие понятия, как власть, сила, мощь, завоёвывание чего-либо, или кого-либо. Силовая сенсорика - это можно сказать, синоним понятия "вооружённые силы". Этот аспект конкретный, рассчитанный на "здесь и сейчас" и дающий понять, куда, как и кого нужно пнуть (заставить), чтобы шла работа, или чтобы показать "кто в доме хозяин". ЧСку часто связывают также с понятием силы воли, потому как применение её, похоже на применение именно этой силы.

Встреча пройдет в нашем зале в Пронто на м. Площадь Ильича. Во вторник в 19:00.
Стоимость входа 200р.

Скидки?
Кто у нас учился: 100р
Студентам: 100р

Пронто: (адрес ул. Золоторожский вал, д. 40, http://maps.yandex.ru/?ll=37.680957,55.747885&spn.. )
(м. Пл. Ильича или Римская, если выходить с Пл. Ильича - после турникетов направо, и как оказываетесь на улице - если посмотреть налево - ярко розовую надпись "Пронто" увидите сразу. )
В самом Пронто второй этаж и налево, там "банкетный зал", заказанный на Юлию - наш.

2

А кто эти учителя-ЧС-ники по жизни? Насколько успешно они применили ЧС в своих делах?

3

Отзывы будут?

Стоимость входа 200р.
Скидки?
Кто у нас учился: 100р
Студентам: 100р

м-да default/smile такая принципиальная разница - 100 и 200 руб  default/smile

5

Destriero пишет:

А кто эти учителя-ЧС-ники по жизни? Насколько успешно они применили ЧС в своих делах?

Никаких учителей-Чс-ников!! только обмен опытом! никто никого учить и поучать не будет default/smile каждый сам решает, развивать ему ЧС или нет у себя. Всегда интересно и полезно пообщаться с людьми, кот. в чем-то лучше тебя разбираются, решают вопросы по этому аспекту успешнее и т.д. Насколько успешно они используют свою базовую или творческую ЧС можно будет спросить-узнать у них на этой встрече!

Гала, а вы сами кто по типу?

7

а если я их по чс успешнее и поделюсь опытом, мне заплатят 200 руб?

8

а если я их по чс успешнее и поделюсь опытом, мне заплатят 200 руб?

9

Destriero пишет:

а если я их по чс успешнее и поделюсь опытом, мне заплатят 200 руб?

Поделись тут.  default/smile

10

keal пишет:
Destriero пишет:

а если я их по чс успешнее и поделюсь опытом, мне заплатят 200 руб?

Поделись тут.  default/smile

Деньги вперед!!!  default/icon_mrgreen

11

Gala1201 пишет:

Всегда интересно и полезно пообщаться с людьми, кот. в чем-то лучше тебя разбираются

я вот, кстати, заметил, что мне - не всегда.

12

Гала, я более прямо Вас спрошу в таком случае:
За что Вы предлагаете заплатить деньги, если на встрече никто никого не собирается учить, а "эксперты" по аспектам ЧС - никому неизвестные люди?
Если это очередная соционическая сходка равноправных любителей-социоников, то они обычно проходят без орг.взносов.. Люди просто договариваются со временем и местом и обмениваются опытами и мыслями пока не устанут.  default/smile
Поясните мне, пожалуйста, в чем я не прав.

13

Светлая пишет:

Стоимость входа 200р.
Скидки?
Кто у нас учился: 100р
Студентам: 100р

м-да default/smile такая принципиальная разница - 100 и 200 руб  default/smile

стоимость устанавливаю не я, для этого есть руководитель проекта Социоцентр, она, в частности, и занимается финансовыми вопросами default/smile

14

Светлая пишет:

Гала, а вы сами кто по типу?

я - Дон Кихот, а вы?

15

я вот не понимаю...как я могу развить свою ЧС??? если у меня в модели она не в ценностях??? зачем мне нужно так над собой издеваться??
да и мир я не хочу поработить..хм..

16

Destriero пишет:

Гала, я более прямо Вас спрошу в таком случае:
За что Вы предлагаете заплатить деньги, если на встрече никто никого не собирается учить, а "эксперты" по аспектам ЧС - никому неизвестные люди?
Если это очередная соционическая сходка равноправных любителей-социоников, то они обычно проходят без орг.взносов.. Люди просто договариваются со временем и местом и обмениваются опытами и мыслями пока не устанут.  default/smile
Поясните мне, пожалуйста, в чем я не прав.

Стоимость поэтому и не большая, а скорее, символическая. Мы,организаторы, готовимся к встрече, придумываем интересные задания, ситуации, темы обсуждений, направляем ход дискуссии в нужное русло, чтобы эта встреча была действительно полезной и познавательной, а не просто соционический трёп ни о чем default/smile то есть мы прилагаем определенные усилия, готовим материалы, приглашаем людей с аспектом ЧС в базовом блоке для дискуссии и т.д., а любые усилия должны быть компенсированы. Вы не согласны??

17

miumiu пишет:

я вот не понимаю...как я могу развить свою ЧС??? если у меня в модели она не в ценностях??? зачем мне нужно так над собой издеваться??
да и мир я не хочу поработить..хм..

ну каждый сам для себя решает, что ему в себе развивать, а что нет. Многие стремятся развивать свои слабые функции, а не просто забить на них и не замечать, словно их и вовсе нет!

18

Gala1201 пишет:
miumiu пишет:

я вот не понимаю...как я могу развить свою ЧС??? если у меня в модели она не в ценностях??? зачем мне нужно так над собой издеваться??
да и мир я не хочу поработить..хм..

ну каждый сам для себя решает, что ему в себе развивать, а что нет. Многие стремятся развивать свои слабые функции, а не просто забить на них и не замечать, словно их и вовсе нет!

ну, а как выйти за пределы одномерности?? сколько не развивай...двумерной она ж не станет..

19

Gala1201 пишет:
Светлая пишет:

Гала, а вы сами кто по типу?

я - Дон Кихот, а вы?

а я - драйзер.

20

miumiu пишет:
Gala1201 пишет:

ну каждый сам для себя решает, что ему в себе развивать, а что нет. Многие стремятся развивать свои слабые функции, а не просто забить на них и не замечать, словно их и вовсе нет!

ну, а как выйти за пределы одномерности?? сколько не развивай...двумерной она ж не станет..

двумерной она не станет,конечно, но более развитой - возможно! можно наработать определенные навыки, шаблоны, опыт по болевой и она будет более проработанной, чем раньше! по болевой можно учиться, ведь неслучайно в жизни есть много примеров, когда Гексли идут в программисты, Габены и Бали - в актерские профессии, Напы - работают с цифрами, документами и правилами, Доны - идут в психологи и журналисты, Джеки - работают на белосенсорной работе и т.д. И ведь осваивают же эти профессии! а значит, всегда можно выйти за рамки своего ТИМа! default/smile