21

Gala1201 пишет:
Destriero пишет:

Гала, я более прямо Вас спрошу в таком случае:
За что Вы предлагаете заплатить деньги, если на встрече никто никого не собирается учить, а "эксперты" по аспектам ЧС - никому неизвестные люди?
Если это очередная соционическая сходка равноправных любителей-социоников, то они обычно проходят без орг.взносов.. Люди просто договариваются со временем и местом и обмениваются опытами и мыслями пока не устанут.  default/smile
Поясните мне, пожалуйста, в чем я не прав.

Стоимость поэтому и не большая, а скорее, символическая. Мы,организаторы, готовимся к встрече, придумываем интересные задания, ситуации, темы обсуждений, направляем ход дискуссии в нужное русло, чтобы эта встреча была действительно полезной и познавательной, а не просто соционический трёп ни о чем default/smile то есть мы прилагаем определенные усилия, готовим материалы, приглашаем людей с аспектом ЧС в базовом блоке для дискуссии и т.д., а любые усилия должны быть компенсированы. Вы не согласны??

и еще - люди больше ценят то, за что платят хоть немного! так они по крайней мере лучше осознают, зачем пришли.

22

Gala1201 пишет:

двумерной она не станет,конечно, но более развитой - возможно! можно наработать определенные навыки, шаблоны, опыт по болевой и она будет более проработанной, чем раньше! по болевой можно учиться, ведь неслучайно в жизни есть много примеров, когда Гексли идут в программисты, Габены и Бали - в актерские профессии, Напы - работают с цифрами, документами и правилами, Доны - идут в психологи и журналисты, Джеки - работают на белосенсорной работе и т.д. И ведь осваивают же эти профессии! а значит, всегда можно выйти за рамки своего ТИМа! default/smile

ну...так они обычно сразу в подобные институты поступают...и идут работать по специальности, а не в сорок лет меняют свою жизнь..

23

miumiu пишет:
Gala1201 пишет:

двумерной она не станет,конечно, но более развитой - возможно! можно наработать определенные навыки, шаблоны, опыт по болевой и она будет более проработанной, чем раньше! по болевой можно учиться, ведь неслучайно в жизни есть много примеров, когда Гексли идут в программисты, Габены и Бали - в актерские профессии, Напы - работают с цифрами, документами и правилами, Доны - идут в психологи и журналисты, Джеки - работают на белосенсорной работе и т.д. И ведь осваивают же эти профессии! а значит, всегда можно выйти за рамки своего ТИМа! default/smile

ну...так они обычно сразу в подобные институты поступают...и идут работать по специальности, а не в сорок лет меняют свою жизнь..

по-моему, никогда не поздно развивать свои слабые функции, работать над собой, развиваться, не стоять на месте....

24

Gala1201 пишет:


по-моему, никогда не поздно развивать свои слабые функции, работать над собой, развиваться, не стоять на месте....

я развиваю ... но в своем понимании...я все равно против насилия..даже если мне приходится его применять..

25

Делиться опытом по ЧС с теми, кто слабее тебя, противоречит поведению по этому аспекту. ЧС ведь не заключается в доброте, желании поделиться знаниями, научить... Это просто смешно. Или тут нет места бескорыстности, просто попытка заработать деньги. Звучит смешно: "Жуков поделится с вами своими знаниями по ЧС" Ха-ха..

26

я себе устраивал год развития ЧС-ки.  default/icon_smile_approve  сработало канешно. Ну, до тех пределов, которые нужны, разумеется, для самообороны default/icon_mrgreen  - ибо дальше меня корежить начало, ну нафиг.

Принцип тут простой - на что каждый день внимание идет - та функция и "раскрывается"  как бутон. Но, т.к. внимание не бесконечно - другие функции отрубает потихоньку))) В общем зачете ценен только новый опыт - остальные данные-умения вымываются нафиг.


Бестолковое занятие, короче, по результату.  Имха - хочешь реальных ништяков - раскачивай базовый императив - 1-я+8-я.   И тут еще нюанс - если творческой ты начнешь на автомате фигачить - ибо эго-блок, то наблюдательную придется насильно кормить и шпынять - она ленивая падла капец  default/icon_mrgreen

27

Gala1201 пишет:

Вы не согласны??

Согласен)) Хорошо, спасибо  default/smile

28

Destriero пишет:
keal пишет:

Поделись тут.  default/smile

Деньги вперед!!!  default/icon_mrgreen

Жадина.

29

Gala1201 пишет:
miumiu пишет:

я вот не понимаю...как я могу развить свою ЧС??? если у меня в модели она не в ценностях??? зачем мне нужно так над собой издеваться??
да и мир я не хочу поработить..хм..

ну каждый сам для себя решает, что ему в себе развивать, а что нет. Многие стремятся развивать свои слабые функции, а не просто забить на них и не замечать, словно их и вовсе нет!

Иногда мне кажется, что лучше заниматься тем, что хорошо выходит, а не тратить время на то, что потом и так бросишь. Хм...  default/hmm

30

keal пишет:
Gala1201 пишет:

ну каждый сам для себя решает, что ему в себе развивать, а что нет. Многие стремятся развивать свои слабые функции, а не просто забить на них и не замечать, словно их и вовсе нет!

Иногда мне кажется, что лучше заниматься тем, что хорошо выходит, а не тратить время на то, что потом и так бросишь. Хм...  default/hmm

конечно лучше и эффективнее работать по своим сильным функциям! но оставлять слабые функции без внимания, недоразвитыми, игнорировать их, я думаю, тоже неправильно.

31

Хухры-Мухры пишет:

а если я их по чс успешнее и поделюсь опытом, мне заплатят 200 руб?

Ты представь Гейтс бы такое на форуме написал?  default/roll:

неужели ты оценил шутку юмора. Молодец.

32

он не обычно, он всегда, а ты просто завидуешь, и столько сил тратишь на то что у него и так уже есть. внимание признание и няшность джека default/cool: .

33

Хухры-Мухры пишет:
LiveEvil пишет:

он не обычно, он всегда, а ты просто завидуешь, и столько сил тратишь на то что у него и так уже есть. внимание признание и няшность джека default/cool: .


Хуйняшка значит? Да мне не жалко. Похуй мне на него. Просто его желание выпендриться и покрасоваться меня смешит, лишний раз подъебать так и тянет. Был здесь где-то еще один мудак с чл на ремонте или как-то так.

зы. Только вот я не помню, когда это я тратил силы, что бы стать няшным джеком с признанием и вниманием. Мы же договорились, что я Гамлет. Не нужно меня перетипировать   default/icon_smile_approve

детка да ты столько сил тратишь ради внимания, что просто из жалости не возможно тебе отказать)

34

у хухра никак синдром прищемленного яичка по осени разыгрался.  default/icon_mrgreen

35

Хухры-Мухры пишет:

А откуда ты с этими симптомами знаком?

дык запаланили  default/big_smile

36

ты меня ваще за лоха держишь чтоле?  default/lol:

37

тема, блеять  default/lol:

38

Хухры-Мухры пишет:
London пишет:

ты меня ваще за лоха держишь чтоле?  default/lol:

Я вообще не понимаю о чем ты

а, тогда ладно. Смеяться тут грешно.  default/neutral  default/icon_mrgreen

39

если я лох, то кто же тогда ты  default/icon_mrgreen  можно, конечно, изменить систему отсчета, но ты от этого все равно будешь только в жопе.  default/icon_mrgreen всегда. default/icon_mrgreen

40

Сквол, а ты не мог бы купить себе красную машину завести  девушку-модель или вообще идеально было бы уехать на виллу на тропический остров без интернета? т.е каким-то удобным способом для нас удлиннять себе .....ээ..самооценку? а то тут ее только попускают каждый раз.