1

Не хотите в интуитивную игру поиграть? Кто придумает самую короткую цепочку чтобы связать два словосочетания:



Для начала: красный флаг и крем для лица

2

есть такая же игра но нужно увязывать кого-то из присутствующих)) и тот кого увязали загадывает следующим)))

3

LiveEvil пишет:

есть такая же игра но нужно увязывать кого-то из присутствующих)) и тот кого увязали загадывает следующим)))

может и быть такая добавка default/smile)

4 Отредактировано Kads (18.09.2012 11:15:56)

Hanna пишет:

Для начала: красный флаг и крем для лица

Красный флаг, красное лицо, крем для лица.
В чем приколы этой игры?
______
Можно даже в стихах:
В лицо прилетело флагом красным.
И мы оботрем его кремом прекрасным!

5

Kads пишет:
Hanna пишет:

Для начала: красный флаг и крем для лица

Красный флаг, красное лицо, крем для лица.
В чем приколы этой игры?

о, ты их связал не по БИ ))

ладно, значит надо без цветов и уточнений.

6

А как связать по БИ?

7

Красный флаг --> Советская легкая промышленность --> крем для лица  default/big_smile

8

Kads пишет:

А как связать по БИ?

ну ты их связал логически, по чи и бл. а я предполагала что это делает скорее событийно (одно событие связанное с красным флагом привело к ...)

9

красный флаг-красна девица-крем для лица

10

LiveEvil пишет:

красный флаг-красна девица-крем для лица

вы прям с Кадсом хорошая пара default/smile))

11

ну а от чего по событиям идти?? это же асоциации. свободная так сказать материя работает без напряганий)))

12

а у меня первыми в голову лезут именно события, а белологичные-чишные ассоциации (красный флаг - красная дева- крем) идут потом:))

13

ну асоциативный ряд при очень очень быстром подборе в нужной атмосфере много подсознанки выдает) и у каждого это оч по разному работает..ты же фактически *скачешь* по я корям своей памяти пытаясь опытом связать или совсем несвязанное или очевидное еще и покороче))

14

дайте мне еще два словосочетания - интересно, а что у меня получится.
по этим двум уже ничего не получается придумать  default/icon_mrgreen  default/shy

15

ну в принципе у меня тоже получается примерно как было выше : красный флаг - красная морда - крем для лица.

16

Hanna пишет:

а у меня первыми в голову лезут именно события, а белологичные-чишные ассоциации (красный флаг - красная дева- крем) идут потом:))

как определить порядок кто следующий загадывает))?

17

ок давай я попробую увязать)
красный флаг-знамя-рыцарь-дест-мужчина-женщина-красота-крем для лица.
уж прости дест что тебя в такую цепочку))) первый под руку попал default/smile

18

Придумайте-ка ассоциативную цепочку от Джека (лиэ) до Уютной Пижамки, не прибегая к ассоциациям, касающимся болевой БС  default/cooldefault/icon_mrgreen

19

разве у джека не может быть уютной пижамки? default/smile))))

20

Светлая пишет:

разве у джека не может быть уютной пижамки? default/smile))))

прямой ассоциации я не усматриваю!!! X)))