1

К недавнему разговору с девушками о разных внешних идеалах вспомнила систему, которую считаю вполне оправданной.))
в "подробно" описаны основные психологические особенности того или иного типа.)))
кто пройдёт- делитесь впечатлениями. у меня всё совпадает: вообще, я типичные "песочные часы", в таком режиме и живу, но плечи чуть  шире бёдер и временами во мне просыпается "треугольник" ,тогда могу рвануть вперёд по работе так, что мои коллеги останутся на 200 лет сзади..а потом опять перехожу в основной режим "песочных часов".)))
тест:
http://www.stress-off.ru/figura-type/figura-test.html

2

default/mad: , что же это делается, бестелесные все что-ли?! у меня были некоторые статистические предположения, а тут ни одного ответа.. default/sad
девушки, ищем себя.. )) парни, свои наблюдения по этому поводу.))

у меня совпадает с "треугольник". вполне..
ссыль только чото уже не работает.

4

Maksimka_ пишет:

default/mad: , что же это делается, бестелесные все что-ли?! у меня были некоторые статистические предположения, а тут ни одного ответа.. default/sad
девушки, ищем себя.. )) парни, свои наблюдения по этому поводу.))

фигура моя не подходит по эти критерии...она у меня как у сельди)!

5

я прямоугольник..

6

Ссыль не работает default/sad

7

вот  блин..у меня тоже уже не работает..(( может ещё найду.

8

miumiu пишет:
Maksimka_ пишет:

default/mad: , что же это делается, бестелесные все что-ли?! у меня были некоторые статистические предположения, а тут ни одного ответа.. default/sad
девушки, ищем себя.. )) парни, свои наблюдения по этому поводу.))

фигура моя не подходит по эти критерии...она у меня как у сельди)!

это, наверное, подвид прямоугольника, а характеристика чья подходила?

9

http://www.pepsilight.ru/blog/azaliya/238434  нашла ещё раз, правда, не очень чётко, описания внизу.))

10

да, еще раз убедилась, что я - треугольник.
мдее

11

Светлая пишет:

да, еще раз убедилась, что я - треугольник.
мдее

и какие мысли, ты себя так воспринимаешь по характеру, или какая-то характеристика воспринимается  ближе?
я вот, по стилю одежды всегда только по форме песочных часов воспринимала одежду, мне и удобно в такой форме.. т.е представление о своём внешнем женском образе соответствовало, но вот некоторые черты характера вывела в сознание значительно позже, я думала, что я треугольник по характеру в ранней молодости была, а потом как-то изменилась. и то, это не сразу поняла.

12

Maksimka_ пишет:
Светлая пишет:

да, еще раз убедилась, что я - треугольник.
мдее

и какие мысли, ты себя так воспринимаешь по характеру, или какая-то характеристика воспринимается  ближе?
я вот, по стилю одежды всегда только по форме песочных часов воспринимала одежду, мне и удобно в такой форме.. т.е представление о своём внешнем женском образе соответствовало, но вот некоторые черты характера вывела в сознание значительно позже, я думала, что я треугольник по характеру в ранней молодости была, а потом как-то изменилась. и то, это не сразу поняла.

очень многое подходит. вплоть до того что мне комфортно быть жаворонком, и не нравилось никогда в больших коллективах работать, и работаю я сейчас одна. как бы на себя. жир откладывается на верхней части тела, спина сильная, плечи прямые, мышцы сосредоточены на спине, даже когда я сильно худею - мышцы на спине очень выражены. руки сильнее ног. но дальше слишком пафосно идёт, про власть и т.п. или там успех в мире мужчин - не думаю  default/smirk  но к семейной жизни я и правда не особо склонна. никогда не стремилась к этому. ни осознанно, ни неосознанно  default/icon_mrgreen
вот это тоже есть точно

Треугольники находятся не в ладу с собственным физическим естеством. Их стремление к совершенству и неприязнь к женскому телу приводит некоторых к хроническому недовольству, заставляющему их наказывать свою плоть безжалостными диетами и изнурительным трудом.

насчет диеты - действительно, нахожу полезным понасыщаться едой с утра и весь день нахожусь в бодром состоянии, если так складывается.
ну и про секс - да  default/big_smile и в упражнениях я могу перестараться - у меня тогда ощущение что постоянно вес сжигается, этим летом дошла до того что вес стал ниже нормы - занималась, и много ходила..

13

я и раньше знала, шо груша я грушОвая))))

14

у меня в школе, в последних классах была близкая подруга - именно Груша. у нас с ней прямо кардинально разные фигуры были))

15

я так понимаю этот подфорум олицетворяет собой шизу шизы даже среди социоников.

16

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

17

Гексли-Гамлет пишет:

я так понимаю этот подфорум олицетворяет собой шизу шизы даже среди социоников.

брысь! дай девочкам потрещать  default/cool:

18

sibir` пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

я так понимаю этот подфорум олицетворяет собой шизу шизы даже среди социоников.

брысь! дай девочкам потрещать  default/cool:

Да я тут даже писать опасаюсь, что бы сумашедшим не прослыть.

19

Гексли-Гамлет пишет:
sibir` пишет:

брысь! дай девочкам потрещать  default/cool:

Да я тут даже писать опасаюсь, что бы сумашедшим не прослыть.

не парься, каждый уже давно решилд, что о тебе думает;)

20

sibir` пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Да я тут даже писать опасаюсь, что бы сумашедшим не прослыть.

не парься, каждый уже давно решилд, что о тебе думает;)

спасибо, успокоила default/big_smile