61

Гексли-Гамлет пишет:
miumiu пишет:

ЧЭ не могу не откликнуться..

Блин, ну хоть бы словарик написали бы за все эти годы, что тут флудите. Соционические трутни, блин.

херасе трутни! посмотри на количество наших сообщений! трудимся в поте лица! и даже по ночам! default/big_smile

62

sibir` пишет:
Светлая пишет:

да незачем тебе это поднимать)
сама всё знаешь отлично, что тебе нужно и не нужно)


не, это-то, канеш) еще б не знать...только прикладного характера это как-то не носит)))))))))))

нуу.. думаешь у всех так всё просто.. да и вообще.. дело такое.

63

sibir` пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Блин, ну хоть бы словарик написали бы за все эти годы, что тут флудите. Соционические трутни, блин.

херасе трутни! посмотри на количество наших сообщений! трудимся в поте лица! и даже по ночам! default/big_smile

А словарик где?

64

Гексли-Гамлет пишет:
miumiu пишет:

ЧЭ не могу не откликнуться..

Блин, ну хоть бы словарик написали бы за все эти годы, что тут флудите. Соционические трутни, блин.

вот тебе словарик, не плачь, детка...учи олбанский, детка

http://www.socionika.info/aspects.html

65

miumiu пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Блин, ну хоть бы словарик написали бы за все эти годы, что тут флудите. Соционические трутни, блин.

вот тебе словарик, не плачь, детка...учи олбанский, детка

http://www.socionika.info/aspects.html

какой же это словарик, мамочка???

66

sibir` пишет:
Maksimka_ пишет:

вроде, ты как-то не слишком эти темы поднимаешь, или мне не попадалось?

а чего их поднимать? поднимай-не поднимай, семьи от этого не прибавится)

зря ты так думаешь.)) выглядит, что тебя это как бы не интересует, именно под тем углом, как это интересует "грушу" . у меня одна знакомая "груша" была, внешне никогда не скажешь, что её эти темы интересовали, она ещё и Жучка. но, оказалось, что она, просто не поднимала интересующие её вопросы по отношениям.

67

Гексли-Гамлет пишет:
sibir` пишет:

херасе трутни! посмотри на количество наших сообщений! трудимся в поте лица! и даже по ночам! default/big_smile

А словарик где?

херасе (сленг.) - сокращенно от "ни хера себе". выражает изумление или возмущение. для эмоциональной окраски используется национальный русский мат.

68

Гексли-Гамлет пишет:
sibir` пишет:

брысь! дай девочкам потрещать  default/cool:

Да я тут даже писать опасаюсь, что бы сумашедшим не прослыть.

Так уже написал. Странная логика.  default/smile

69

Гексли-Гамлет пишет:
miumiu пишет:

вот тебе словарик, не плачь, детка...учи олбанский, детка

http://www.socionika.info/aspects.html

какой же это словарик, мамочка???

ну смотри БС-белая сенсорика...что такое белая сенсорика смотри в том словарике...долго прост описать полное название аспектов...легче писать только первые 2 буквы

70

Maksimka_ пишет:
sibir` пишет:

а чего их поднимать? поднимай-не поднимай, семьи от этого не прибавится)

зря ты так думаешь.)) выглядит, что тебя это как бы не интересует, именно под тем углом, как это интересует "грушу" . у меня одна знакомая "груша" была, внешне никогда не скажешь, что её эти темы интересовали, она ещё и Жучка. но, оказалось, что она, просто не поднимала интересующие её вопросы по отношениям.

ммм...если меня что-то интересует, я же не обязана заявлять об этом всем вокруг. потому что, во-первых, это по сути никого, кроме меня не волнует, а во-вторых, и не нужно всем знать, что меня волнует)
разве не так?)

71

sibir` пишет:

ммм...если меня что-то интересует, я же не обязана заявлять об этом всем вокруг. потому что, во-первых, это по сути никого, кроме меня не волнует, а во-вторых, и не нужно всем знать, что меня волнует)
разве не так?)

А как же тогда вообще общаться людям, если все будут молчать?

72

sibir` пишет:
Maksimka_ пишет:

зря ты так думаешь.)) выглядит, что тебя это как бы не интересует, именно под тем углом, как это интересует "грушу" . у меня одна знакомая "груша" была, внешне никогда не скажешь, что её эти темы интересовали, она ещё и Жучка. но, оказалось, что она, просто не поднимала интересующие её вопросы по отношениям.

ммм...если меня что-то интересует, я же не обязана заявлять об этом всем вокруг. потому что, во-первых, это по сути никого, кроме меня не волнует, а во-вторых, и не нужно всем знать, что меня волнует)
разве не так?)

а как же пульнуть прикольную идейку и послушать как к этому относится общество...ну и доработать её по ходу?

73

bazaroffevgeny пишет:
sibir` пишет:

ммм...если меня что-то интересует, я же не обязана заявлять об этом всем вокруг. потому что, во-первых, это по сути никого, кроме меня не волнует, а во-вторых, и не нужно всем знать, что меня волнует)
разве не так?)

А как же тогда вообще общаться людям, если все будут молчать?

общаться и рассказывать всем свои сокровенные или просто очень тебя волнующие вещи - не одно и то же)

74

miumiu пишет:
sibir` пишет:

ммм...если меня что-то интересует, я же не обязана заявлять об этом всем вокруг. потому что, во-первых, это по сути никого, кроме меня не волнует, а во-вторых, и не нужно всем знать, что меня волнует)
разве не так?)

а как же пульнуть прикольную идейку и послушать как к этому относится общество...ну и доработать её по ходу?

смотри ответ базаровуевгению)

75

miumiu пишет:

ну смотри БС-белая сенсорика...что такое белая сенсорика смотри в том словарике...долго прост описать полное название аспектов...легче писать только первые 2 буквы

А что такое ЛВФЭ?

76

sibir` пишет:
bazaroffevgeny пишет:

А как же тогда вообще общаться людям, если все будут молчать?

общаться и рассказывать всем свои сокровенные или просто очень тебя волнующие вещи - не одно и то же)

Понятно. Я думал вот о чём. Например, тебе нравится музыка определённая и ты просто поделилась с окружающими. Допустимо?

77

bazaroffevgeny пишет:
sibir` пишет:

общаться и рассказывать всем свои сокровенные или просто очень тебя волнующие вещи - не одно и то же)

Понятно. Я думал вот о чём. Например, тебе нравится музыка определённая и ты просто поделилась с окружающими. Допустимо?

default/big_smile ребятки, интересы типа музыки, книг, изобразительного искусства и т.п. и мои личные волнения по поводу стремления обзавестись или не обзавестись семьёй, партнером, несколько разное, не находите?)

78

странно. мне кажется такие темы и правда очень личные...
зачем же человека разводить говорить об этом..

79

sibir` пишет:
bazaroffevgeny пишет:

Понятно. Я думал вот о чём. Например, тебе нравится музыка определённая и ты просто поделилась с окружающими. Допустимо?

default/big_smile ребятки, интересы типа музыки, книг, изобразительного искусства и т.п. и мои личные волнения по поводу стремления обзавестись или не обзавестись семьёй, партнером, несколько разное, не находите?)

вот вот.

80

bazaroffevgeny пишет:

Так уже написал. Странная логика. 

У кого ты логику ищешь.  default/wink   Там одна экспрессия. default/icon_mrgreen