121

Светлая пишет:

мне не нравились всегда - мужчины явные качки.
но в целом нравятся мужчины если очень мужественные - это вообще класс.
но и такие - с интересной фигурой - типа песочные часы - оч. секси бывают.

ну, явный качок интересен только если его мозги значительно больше развиты,чем мышцы, а иначе как-то не впечатляет..а что ты имеешь ввиду под "очень мужественные", с точки зрения фигуры?

122

danaia пишет:
Maksimka_ пишет:

если хотите, можем попробовать разобраться вместе. у вас есть фотки в полный рост, желательно в чём-то достаточно облегающем?

Давайте default/smile есть 2 в анфас и профиль) куда отправить?

тут в личку отправьте, в профиле.

123

Maksimka_ пишет:
Светлая пишет:

мне не нравились всегда - мужчины явные качки.
но в целом нравятся мужчины если очень мужественные - это вообще класс.
но и такие - с интересной фигурой - типа песочные часы - оч. секси бывают.

ну, явный качок интересен только если его мозги значительно больше развиты,чем мышцы, а иначе как-то не впечатляет..а что ты имеешь ввиду под "очень мужественные", с точки зрения фигуры?

ну безусловно довольно мощный торс.
только не накаченный, а естественный . несколько лишний вес это не портит. рост - чётко высокий и плюс вот тело. (но без накачанности) - вот есть плечи, рост, фактура))
излишняя полнота конечно всё портит.

124

Светлая пишет:
Maksimka_ пишет:

ну, явный качок интересен только если его мозги значительно больше развиты,чем мышцы, а иначе как-то не впечатляет..а что ты имеешь ввиду под "очень мужественные", с точки зрения фигуры?

ну безусловно довольно мощный торс.
только не накаченный, а естественный . несколько лишний вес это не портит. рост - чётко высокий и плюс вот тело. (но без накачанности) - вот есть плечи, рост, фактура))
излишняя полнота конечно всё портит.

скорее треугольник?

125

Maksimka_ пишет:
Светлая пишет:

ну безусловно довольно мощный торс.
только не накаченный, а естественный . несколько лишний вес это не портит. рост - чётко высокий и плюс вот тело. (но без накачанности) - вот есть плечи, рост, фактура))
излишняя полнота конечно всё портит.

скорее треугольник?

я попу и ноги тоже люблю  default/icon_mrgreen  default/cool:  не против)))

126

Maksimka_ пишет:
danaia пишет:

Давайте default/smile есть 2 в анфас и профиль) куда отправить?

тут в личку отправьте, в профиле.

отправила

127

danaia пишет:
Maksimka_ пишет:

тут в личку отправьте, в профиле.

отправила

я ответила.))

128

Светлая пишет:
Maksimka_ пишет:

скорее треугольник?

я попу и ноги тоже люблю  default/icon_mrgreen  default/cool:  не против)))

тогда, наверное, все таки песочные часы. у мужчин треугольников попы практически нет, особенно в профиль, точнее развита верхняя часть таза и уменьшается к низу.

129

нет я не люблю когда мужчина без попы) должна быть)

130

Светлая пишет:

нет я не люблю когда мужчина без попы) должна быть)

ну, наверное логично: все таки треугольникам женщинам если мужчины инь нравятся, то это все-таки Инь-ян (часы), с Инь-инь(груша), наверное, сложнее будет понять друг друга, слишком разные.

131

да и некрасиво наверное.. возможны ли привлекательные варианты с такими странными ситуациями??

132

Светлая пишет:

да и некрасиво наверное.. возможны ли привлекательные варианты с такими странными ситуациями??

в смысле? возможны ли привлекательные варианты без попы?

133

Maksimka_ пишет:
Светлая пишет:

да и некрасиво наверное.. возможны ли привлекательные варианты с такими странными ситуациями??

в смысле? возможны ли привлекательные варианты без попы?

ну да.. хотя понимаю что для других собственно привлекательны только такие.

134

Светлая пишет:
Maksimka_ пишет:

в смысле? возможны ли привлекательные варианты без попы?

ну да.. хотя понимаю что для других собственно привлекательны только такие.

)) я, например, когда услышала, что многие женщины обращают внимание на мужскую попу, чтобы она была достаточно объёмной, немного удивилась..

135

Maksimka_ пишет:
Светлая пишет:

ну да.. хотя понимаю что для других собственно привлекательны только такие.

)) я, например, когда услышала, что многие женщины обращают внимание на мужскую попу, чтобы она была достаточно объёмной, немного удивилась..

вряд ли они ожидают от мужской попы именно объемности  default/smile))))

136

Светлая пишет:
Maksimka_ пишет:

у песочных часов есть мышцы на попе и ноги могут быть очень мускулистые. если фигурой не занимаются, то же самое, только более ровные формы, но именно этим типам легче всего держать себя в тонусе. кстати, характер у мужчин песочных часов далеко не сахар, у меня в роду таких много.))

такие очень сексуальны.

default/cry

137

Maksimka_ пишет:
Светлая пишет:

ну да.. хотя понимаю что для других собственно привлекательны только такие.

)) я, например, когда услышала, что многие женщины обращают внимание на мужскую попу, чтобы она была достаточно объёмной, немного удивилась..

Я, когда услышал, что многие мужчины обращают внимание на мужскую попу был удивлён ещё сильнее.  default/yikes

138

Maksimka_ пишет:

)) я, например, когда услышала, что многие женщины обращают внимание на мужскую попу, чтобы она была достаточно объёмной, немного удивилась..

Прям многие? Достаточно объемной - это сколько в цифрах?

139

Kads пишет:
Maksimka_ пишет:

)) я, например, когда услышала, что многие женщины обращают внимание на мужскую попу, чтобы она была достаточно объёмной, немного удивилась..

Прям многие? Достаточно объемной - это сколько в цифрах?

Да, в дюймах или сантиметрах пожалуйста.  default/big_smile

140

Kads пишет:
Maksimka_ пишет:

)) я, например, когда услышала, что многие женщины обращают внимание на мужскую попу, чтобы она была достаточно объёмной, немного удивилась..

Прям многие? Достаточно объемной - это сколько в цифрах?

Да, в дюймах или сантиметрах пожалуйста.  default/big_smile