141

bazaroffevgeny пишет:

дюймах или сантиметрах пожалуйста

Нафиг дюймы? Объем измеряется в литрах! Учи матчасть.

142

фууу  default/big_smile  default/icon_mrgreen

143

Kads пишет:
bazaroffevgeny пишет:

дюймах или сантиметрах пожалуйста

Нафиг дюймы? Объем измеряется в литрах! Учи матчасть.

Так я имел в виду обхват филейной части мужчины. А в литрах, это как? Мне не понятен сам процесс измерения.  default/smile

144

Светлая пишет:

фууу  default/big_smile  default/icon_mrgreen

А вот не мы начали эту тему. Но мы продолжим.  default/big_smile  default/tongue

145

bazaroffevgeny пишет:
Maksimka_ пишет:

)) я, например, когда услышала, что многие женщины обращают внимание на мужскую попу, чтобы она была достаточно объёмной, немного удивилась..

Я, когда услышал, что многие мужчины обращают внимание на мужскую попу был удивлён ещё сильнее.  default/yikes

ничего удивительно, достаточно перестать обращать внимание на женскую, потянет на мужскую, почти по Архимеду.))  default/big_smile

146

Kads пишет:
Maksimka_ пишет:

)) я, например, когда услышала, что многие женщины обращают внимание на мужскую попу, чтобы она была достаточно объёмной, немного удивилась..

Прям многие? Достаточно объемной - это сколько в цифрах?

в цифрах сказать нельзя, во-первых, может быть разный вес и разный тип кости. это можно понять только по  размеру относительно всего остального тела, а так же объёмной форме, например, несколько выступающей назад. плоские попы у мужчин тоже могут быть большими по объёму, если крупная кость, но вид сбоку производит впечатление, что попы нет, зато есть спина, иногда это называют "офицерская осанка".