1

А где у вас здесь раздел "введение в постсоционику для начинающих"?

про постсоционику не знаю, в остальном вот: http://www.socionica.com/viewforum.php?id=21
мне очень помогла вот эта темка) http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=22

3

Так может тут секретные разделы есть в которых про постсоционику пишут? Как туда попасть?

4

ineptias пишет:

Так может тут секретные разделы есть в которых про постсоционику пишут? Как туда попасть?

за деньги и по связям. иначе никак.
а вы часом не шпион. на кого работаете?

5

Почем связи?
И, конечно, не шпион. Как вы могли такое подумать? А работаю на тех, кто платит. Как-то так сложилось.

6

ineptias пишет:

Почем связи?
И, конечно, не шпион. Как вы могли такое подумать? А работаю на тех, кто платит. Как-то так сложилось.

всего ничего - душу твою бессмертную
имена, пароли, проверочные подсказки?

7

Беру всё. В каком банке депозит открыть?

8

вначале нужно подписать договор. кровью)

9 Отредактировано Есенин-Драйзер (06.10.2012 18:35:03)

Привет  default/smile
P.S. Черт побери, как бездарно я потратил дарованное мне местными властями право, писать одну мессагу раз в полчаса  default/big_smile
Бесплатный совет: что бы еще сильнее усложнить жизнь потенциальным форумчанам: запретите многократное исправление уже написанных мессаг.
P.P.S. Пойду наслаждаться редактированием своего первого сообщения  default/smile


Для LiveEvil:
Гамлето-гечий аватар. Череп, как символ Гамлета, летит по воле Гексли. Быстро летит :-)

10

Гексли-Гамлет пишет:

Привет  default/smile
P.S. Черт побери, как бездарно я потратил дарованное мне местными властями право, писать одну мессагу раз в полчаса  default/big_smile
Бесплатный совет: что бы еще сильнее усложнить жизнь потенциальным форумчанам: запретите многократное исправление уже написанных мессаг.
P.P.S. Пойду наслаждаться редактированием своего первого сообщения  default/smile

аватар такой максовский..))

11

LiveEvil пишет:

вначале нужно подписать договор. кровью)

Разумно. Но предварительно хотелось бы ознакомиться с текстом договора и взглянуть на сканы оригиналов документов, подтверждающих наличие полномочий для проведения подобных сделок.

12

ineptias пишет:
LiveEvil пишет:

вначале нужно подписать договор. кровью)

Разумно. Но предварительно хотелось бы ознакомиться с текстом договора и взглянуть на сканы оригиналов документов, подтверждающих наличие полномочий для проведения подобных сделок.

конечно, это разумное требование. и так предоставте покажите и подтвердите наличие вашей души, а так же желательно пакет документов подтверждающий легальность ее наличия у вас а так же ваши права на передачу ее другим лицам.

13

Гексли-Гамлет пишет:

Привет  default/smile
P.S. Черт побери, как бездарно я потратил дарованное мне местными властями право, писать одну мессагу раз в полчаса  default/big_smile
Бесплатный совет: что бы еще сильнее усложнить жизнь потенциальным форумчанам: запретите многократное исправление уже написанных мессаг.
P.P.S. Пойду наслаждаться редактированием своего первого сообщения  default/smile


Для LiveEvil:
Гамлето-гечий аватар. Череп, как символ Гамлета, летит по воле Гексли. Быстро летит :-)

скорее гечье тут что он летит с открытым ртом)))

14

Гексли-Гамлет пишет:

Привет  default/smile
P.S. Черт побери, как бездарно я потратил дарованное мне местными властями право, писать одну мессагу раз в полчаса  default/big_smile

Здравствуйте default/smile
Значит на подарки здесь тоже можно рассчитывать. А сколько мессиджей в полчаса вменяется здесь в обязанность?

15

ineptias пишет:

Здравствуйте default/smile
Значит на подарки здесь тоже можно рассчитывать. А сколько мессиджей в полчаса вменяется здесь в обязанность?

Предлагаю сразу поделить поляну: я буду умным новичком, а ты тупым.
Тут можно максимум 1  (одну) мессагу писать в 30 минут (полчаса), не зависимо от того, что вменяеться тебе в обязанность. Навсякий случай уточню: минимум тут 0 (ноль).
А на счет подарков, то это у местных мещан спрашивай.

Для LiveEvil:
запыхался :-)

16

Гексли-Гамлет пишет:
ineptias пишет:

Здравствуйте default/smile
Значит на подарки здесь тоже можно рассчитывать. А сколько мессиджей в полчаса вменяется здесь в обязанность?

Предлагаю сразу поделить поляну: я буду умным новичком, а ты тупым.
Тут можно максимум 1  (одну) мессагу писать в 30 минут (полчаса), не зависимо от того, что вменяеться тебе в обязанность. Навсякий случай уточню: минимум тут 0 (ноль).
А на счет подарков, то это у местных мещан спрашивай.

Для LiveEvil:
запыхался :-)

если быть более точным то ты тут почти мертвый новичек а он с большим количеством прав) на всякий случай напомню ноль это не минимум. у тебя уже -1)

17

LiveEvil пишет:

предоставте покажите и подтвердите наличие вашей души, а так же желательно пакет документов подтверждающий легальность ее наличия у вас а так же ваши права на передачу ее другим лицам.

Подтверждено при регистрации.

18

ineptias пишет:
LiveEvil пишет:

предоставте покажите и подтвердите наличие вашей души, а так же желательно пакет документов подтверждающий легальность ее наличия у вас а так же ваши права на передачу ее другим лицам.

Подтверждено при регистрации.

это простая формальность, но без нее никак..хотя бы фото вашей души, или разрешение на ношение...
напомню вы же согласились с условиями при регистрации))?

LiveEvil пишет:

у тебя уже -1)

-2)

20

Незнакомка пишет:
LiveEvil пишет:

у тебя уже -1)

-2)

ой не нужно баловать) мы же не хотим чтобы он вырос эгоистом)