21

bazaroffevgeny пишет:
Светлая пишет:

привет)
а почему ЧС и 3В будут противостоять??

Привет. default/smile ЧС это всё-таки давление, и способность противостоять этому давлению. А третья воля это так, слабенько...

не стОит сравнивать Волю по Афанасьеву и ЧС.
предположим, я знаю нескольких достов с 1В. зрелище то еще.
3В это обычно чел с комплексами, вот как я замечала, то покорные, то взбалмошные. любой ТИМ такой может быть. картина мира раздвоенная как у 1В, только 1В воображает себя альфой при этом, без всяких на то оснований, а 3В мечется то туда, то сюда.

22

bazaroffevgeny пишет:

Что делать, сегодня выяснил, что я Андерсен. Дикая смесь получается ЭСИ и первая эмоция. А такое вообще возможно? И как противостоят ЧС и третья воля?

А можете человеческим языком описать всю сути Вашего падения?

23

Гексли-Гамлет пишет:
bazaroffevgeny пишет:

Что делать, сегодня выяснил, что я Андерсен. Дикая смесь получается ЭСИ и первая эмоция. А такое вообще возможно? И как противостоят ЧС и третья воля?

А можете человеческим языком описать всю сути Вашего падения?

Падение? Какое падение?  default/big_smile Я дальше дивана никуда не падал.  default/big_smile

24

Светлая пишет:
bazaroffevgeny пишет:

Привет. default/smile ЧС это всё-таки давление, и способность противостоять этому давлению. А третья воля это так, слабенько...

не стОит сравнивать Волю по Афанасьеву и ЧС.
предположим, я знаю нескольких достов с 1В. зрелище то еще.
3В это обычно чел с комплексами, вот как я замечала, то покорные, то взбалмошные. любой ТИМ такой может быть. картина мира раздвоенная как у 1В, только 1В воображает себя альфой при этом, без всяких на то оснований, а 3В мечется то туда, то сюда.

Ох, как я не люблю это слово "комплексы". А вообще мы можем подробно поговорит на эту тему. Есть желание?  default/smile