361

kaprizka пишет:

или абсурдной конструкции

это интересно default/smile

362

kaprizka пишет:
uziman пишет:

Туалетный сон? Это как?!

Когда снятся туалеты, унитазы, писсуары и тому подобное. Потомучто реально хочется в туалет. Но чтоб реально пойти, нужно проснуться и встать... Как правило, унитазы оказываются неисправными и переполненными, или абсурдной конструкции, а в туалет подглядывают.

Наверное, ты во сне был девушкой, а подглядывал за тобой я...в молодости default/big_smile default/big_smile

363

Decadentia пишет:

обратная наркомания) всегда удивлялась как в этих созведиях видят льва или единорога)))

Льва - легко. Главное - смотреть на созвездие Льва из пустыни, чтоб не было городской засветки. Ещё лучше видно медведя в созвездии Большой Медведицы.
А вот созвездие Единорога мне неизвестно.

364

Decadentia пишет:

это интересно

Нет. Ну просто нет дырки, вот и весь абсурд.

uziman пишет:

Наверное, ты во сне был девушкой, а подглядывал за тобой я...в молодости

Нет, в этом сне я не был девушкой. Зато среди подглядывающих было полно девушек.

365

kaprizka пишет:

Льва - легко. Главное - смотреть на созвездие Льва из пустыни, чтоб не было городской засветки. Ещё лучше видно медведя в созвездии Большой Медведицы.

вот тут косяк, почему именно лев?)) это как с английским у меня было, где многие слова имеют много разных значений: предложение прочитать так, а можно и совсем иначе)) и как-то я не улавливаю грани)) Может лев, а может мышка))

366

Decadentia пишет:

Может лев, а может мышка))

Мышка - вряд ли. Серп - да.

367 Отредактировано kaprizka (23.09.2016 22:52:31)

Сегодня снилось, будто я ловлю покемонов, в приблизительно такой местности:
http://savepic.ru/11475716m.jpg
А покемоны серые, и камни, за которыми они прячутся, тоже серые. То ли есть покемон, то ли нет.
Я хотел поймать Пикачу, но попался только Чу-чу. Выглядел этот Чу-чу как хаотический набор серых ромбиковидных блоков, соединяющихся острыми концами. Что делает - неизвестно. Там ещё два покемона было, но их я не запомнил. Тоже оба невзрачные, но вроде бы не совсем серые.

368

- Это майнкрафт! Какая нахрен совковая лопата?

Незнакомка пишет:

Верите ли вы в вещие сны? Понимаете ли значение того, что вам обычно снится? default/smile
Что вам снилось последней ночью, ммм?)))  default/big_smile

Я обычно не помню свои сны.

370 Отредактировано Ingaga (02.10.2016 08:40:00)

Вчера приснилось, чтоу нас дом построен на нефтяном танке http://blog.pennlive.com/lehighvalley/2007/09/oil%20prices.jpg
и пошла утечка почему-то вверх,а не вниз и я такая на кухню захожу, а из под кафеля нефть заливается)))
Побежала за тряпками, вёдрами, но понятно что кафель насмарку!!

371

Ingaga пишет:

а из под кафеля нефть заливается)))
Побежала за тряпками, вёдрами, но понятно что кафель насмарку!!

default/smile))))))))))))))))))))))))))))))))

372

Мне реально жуткий сон снился... default/yikes default/sad
Как будто кто-то убил мою двоюродную сестру и ее ребенка, и почему-то я подумал, что это был я... default/yikes
(Действительно, кошмар...не помню таких снов)
И меня хотели за это задушить...
А потом я заблудился в Москве, встретил спецназовца и девушку, которая какала из пупка, что меня тоже напугало во сне. default/hmm

373

Жэсть. Может ты мяса на ночь наелся? с кровью

374

Ingaga пишет:

Жэсть. Может ты мяса на ночь наелся? с кровью

default/shy default/yikes default/cool
Кстати!
Без крови, но меня таки старики мои угощали пловом в последние дни...

375

Ingaga пишет:

Вчера приснилось, чтоу нас дом построен на нефтяном танке http://blog.pennlive.com/lehighvalley/2007/09/oil%20prices.jpg
и пошла утечка почему-то вверх,а не вниз и я такая на кухню захожу, а из под кафеля нефть заливается)))
Побежала за тряпками, вёдрами, но понятно что кафель насмарку!!

)))
Это вещий сон!!! default/wub Ты станешь скоро очень богатой, как нефряной олигарх...или даже без "как"

376 Отредактировано kaprizka (02.10.2016 22:56:04)

мой белый Господин пишет:

Я обычно не помню свои сны.

Недавно по телевизору сказали, что если не помнишь сон, значит проснулся в фазе медленного сна.

А сегодня мне снился сон такой: я и ещё двое, один из которых - Олег (вещий, из книг Никитина, но не такой рыжий) идём куда-то на запад. Цель я уже забыл, а во сне помнил (скорее всего, что-то против зомби). Точнее, Олег-то идёт далеко впереди, а может, бежит. А я держусь за верёвку, которая привязана к волшебному магниту, и вот эта верёвка меня тянет за ним, причём по туннелю, магнитом же этим и прорываемому.
Туннель закончился, впереди длинный блестящий спуск - как у горки на детской площадке, только положе и намного длиннее. Но магнит больше никуда не тянет, а Олега нигде не видно. А правее, метрах в тридцати, стоит дом. По цвету вроде жёлтый, вместо дверей и окон - [s]дыры[/s] незастеклённые проёмы. Мой спутник топчется, как и я, тоже не зная куда идти. Вместе решаем зайти в дом - это ближе, чем другой конец горки. Там комнаты, кровать... И тут спутник разворачивает какую-то бумажку - не то газету, не то два тетрадных листа вместе. Там что-то написано, но спутник листает и говорит: не то. Наконец, долистывает до первой страницы, а на ней - кроссворд. Я понимаю, что за две минуты не успею его разгадать. А нам надо к началу горки. Мы выходим, и тут я задаю себе вопрос: "Шапку надел?". А ещё забыл взять сумку. Я забегаю в дом, нахожу на кровати сумку с шапкой, возвращаюсь к горке, пытаюсь наскоро надеть шапку, а она не лезет...
И обнаруживаю, что никакой горки поблизости нет, а мы только что сели в двухэтажный автобус (кстати, почти пустой). А вместо шапки у меня в сумке синяя матрёшка с изображением Незнайки. А надо залезть на второй этаж, туда ведут две дыры - обе маленькие, но задняя чуть побольше. Я кое-как втиснулся, и тут выяснилось, что мой спутник на этот раз Медуница. Тоже матрёшка, хотя раскрас я не помню совершенно, но у неё надеть получилось.
На этом сон кончился.

377 Отредактировано kaprizka (16.11.2016 17:34:04)

Сегодня сны снились. Приятные, если не учитывать, что "даже во сне я не могу завоевать Данвин".
В первом сне я и чёрный суперкот (выглядящий как Мурзик) ловили злодея, чтобы доставить его в кошачий Разведштаб. А злодей прятался у нас в парнике и притворялся котом, только другого цвета. А кошачий Разведштаб располагался в соседском огороде.

Во втором сне я в некой квартире в 9-м микрорайоне, с окнами на юг. В комнате присутствуют Рая, Лариса и прочие одноклассники - какие именно, не запомнил, несюжетообразующи. Рая и Лариса вышли на балкон, остальные остались. А мне тоже понадобилось выйти на балкон (не скажу зачем - стыдно). Балкон оказался необычно большим - метра три от стены до перил, я даже испугался, что он не выдержит нагрузки и свалится. И только я вышел на балкон, чувствую, что он косо держится и поворачивается. А потом оторвался и вместе со всеми нами полетел вниз. Но этаж был невысоким, так что упали не больно, все удержались на ногах. Рая и Лариса держались за дальние от стены перила, а я стоял около стены, потом подошёл к углу возле Раи. Она сказала:
- Юра?
Я ответил:
- Ну, Юра. - И тут же спохватился и сказал:
- Рая? - а сам подумал: "Я, блин, люблю тебя, а толку?"

В третьем сне я находился у себя в огороде, и вдруг ко мне по дорожке пришли одноклассники.  Впереди шла Рая, несущая шоколадный  тортик в сарай. За ней шла Наташа, несущая другой тортик в тот же сарай. Следом шла Лариса, ничего не несла. Ещё там были Паша и Миша, но поодаль.
Я удивился:
- Ого! Откуда здесь одноклассницы, да ещё самые красивые?
Рая вышла из сарая, Лариса тоже, все скучковались возле меня и говорят:
- Вот, встреча выпускников состоится. Собираем по 20000 рублей.
Я испугался - откуда у меня такие деньги? Да ещё после таких расходов. Спрашиваю:
- На что? Яхту, что ли, покупаем?
Паша пытался растолковать мне, но я так ничего и не понял. Не то элитный алкоголь, не то непонятные развлечения.
А потом мы прошли в большую комнату, где я выискивал хоть что-то, что можно продать.Но среди украшений нет ни одного ювелирного.  "А что продать? Что-нибудь ненужное. А если оно ненужное, то кто же купит?". А некоторые предметы и вообще бессмысленны - вот как этот фигурный левый конец от "Кантаты-203". При этом интерьер комнаты довольно сильно отличался от реального, особенно юго-восточный угол, который во сне был закрыт стенами. "Всё-таки великая великая вещь - торговля" - подумал я и проснулся. Не сам проснулся, а разбудили.
Ах да, в комнате звучала песня, у которой мелодия как от "Беловежской пущи", но слова совсем другие. К сожалению, я их сейчас не помню. Когда только что проснулся - помнил, но не все.

378

А мне приснилась Лив. Вернее я так подумал, потому что девушка была без головы. И она душила меня бедрами сев сверху. Такие дела.

379

default/icon_mrgreen

380

облезни троль