381

Женщина с Большой буквы... default/wub
Несколько ночей назад она пришла ко мне...
Пожалуй, это была не она лично, но одна из ее высших ипостасей...
Пришла с мужем...
Ее муж был почему-то совсем молоденьким, нежным и ласковым мальчишкой... default/smile default/shy
Тоже известный мне тип, но слишком знакомый, чтоб узнать... default/cool
Они оба полулежали, и я ласкал ее в его присутствии default/icon_redface ..я чувствовал, что он не против, но был все же слегка смущен...
Когда я к ней прикасался, мое сердце трепетало неземным восторгом высшей нежности к высшей женщине...
И все же, когда я, гладя ее спину, опускался слишком низко, она протествовала...но этот протест еще больше будоражил меня...
Это, конечно, не описать...
Да, ко мне и раньше много раз приходили высокие, великие женщины, и каждый раз я открывал все большую глубину бесконечного блаженства...с каждой-уникальный аромат...
Я проснулся с поцелованным, трепещущим Сердцем, и каждая клетка моей души и моего тела ощущала безбрежную Нежность

382 Отредактировано kaprizka (18.01.2017 23:53:19)

Сон, который мне сёдня снился - не то чтобы интересный или приятный, а... захватывающий. А начну пересказывать - получится нечто серое, унылое и главное - путаное.

Spoiler

Началось всё на улице Барнаульской, в районе бывшего колбасного магазина. Группа из пяти мужчин, одержимых (судя по разговорам) ненавистью к зелёным, попробовала устроить теракт путём выпускания газа из баллончиков. Мгновенно в большом количестве нарисовались менты, причём форма у большинства была загадочной. Я в форме не разбираюсь, но было ясно, что это спецслужба. Кто-то (не из перечисленных участников событий) сказал мне: "Бежим!", и мы побежали. Примерно 500 метров на юг, в гору. И оказались на лугах (в реальности луга дальше и ниже). Там отдышались, и этот кто-то сказал: "Успели". Но бандиты, как оказалось, погнались за нами, только не сразу. И мне пришлось бежать дальше.
И оказался я в процессе бега на улице Кишинёвской. А вдоль неё тянется чёрный шланг и два провода. Навстречу шла мама, она укрыла меня в загоне для свиней, дав костюм поросёнка. Террористы потеряли меня из виду и свернули искать где-то в других закоулках. А я, пока улица свободна, перебежал её и по 4-й Мезенской помчался. И не заметил, как оказался в сенках, зайдя с чёрного хода. Там надо было переодеть обувь, но я не мог понять, а что за обувь на мне сейчас надета. Нечто серое, светлое. Тапки? Сапоги? Валенки? Тем не менее, переодел.
В яме, ещё не забетонированной сверху, стояли отец и ещё кто-то. От ямы на восток тянулись два провода и чёрный шланг. Проблему обещали решить, подав в определённый момент по шлангу импульс определённой интенсивности. Но требовалось точно подобрать длину шланга. Предполагалось, что эта длина 500+400 метров, но это общая длина, и то не вся, а вот маленький участок возле ямы должен быть подобран исходя из кривизны. Было вообще неясно, какая длина и какая кривизна правильная. Но ожидалось, что именно правильная и будет.
Вдруг оказалось, что посреди помещения ямы стоит дощатый стол, а само помещение теперь находится на склоне улицы Коспашской, южнее дороги и севернее домов, а открыто ещё и с юга.  Возле входа валяется мешок денежной мелочи. А в проём заглядывает Лариса. Она подобрала этот мешок, но у нас оказался ещё один, и теперь уже он валялся возле входа. И получилось так, что мы запланировали встретиться в четыре часа дня.
- А сейчас сколько? - спросил я.
- Скоро два.
А далее я точно не помню - то ли она сама действовала, то ли вызвала кого-то (Зарика?), но я дал исполнителю задание зачаровать стол. И желательно успеть до четырёх.  А в столешнице 8 досок, и каждую нужно зачаровывать отдельно. Ненадолго возникла проблема: а где брать зелья? Бродить по лесам некогда. Но проблема решилась сама собой: оказалось, на западном конце каждой доски есть рисунки, которые при определённом воздействии превращаются в зелёные растения, причём именно те, какие нужны для зачаровывания этой доски.
Сначала была зачарована самая северная доска, потом следующая... и так семь досок. Зачарованные, они окрасились в разные цвета, хотя их все и порядок их расположения я не запомнил. Но тёмно-синяя и малиновая в спектре присутствовали. Восьмую, самую южную, зачаровать не успели, потомучто меня разбудил кот. Её цвет остался деревянным, а сон кончился.

383

Мне приснился сон, где я вел переговоры с террористами. Там потом всех убили

384

forze00 пишет:

Мне приснился сон, где я вел переговоры с террористами. Там потом всех убили

Просвета не было?

385

NeoFit пишет:
forze00 пишет:

Мне приснился сон, где я вел переговоры с террористами. Там потом всех убили

Просвета не было?

Просто люди шуток не понимают

386

forze00 пишет:
NeoFit пишет:
forze00 пишет:

Мне приснился сон, где я вел переговоры с террористами. Там потом всех убили

Просвета не было?

Просто люди шуток не понимают

шутки всё время?

387

NeoFit пишет:
forze00 пишет:
NeoFit пишет:
forze00 пишет:

Мне приснился сон, где я вел переговоры с террористами. Там потом всех убили

Просвета не было?

Просто люди шуток не понимают

шутки всё время?

Не, просто в тему

388

forze00 пишет:

Просто люди шуток не понимают

Чего их тут понимать? Для шуток есть темы с анекдотами.

389

Сегодня второй раз снился странный локус. Здание, где много комнат с переходами между ними, расположенное прямо на ЛЭП (которая за комплексом ПГТУ) и захватившее значительную часть близлежащего леса. Комнаты преимущественно вытянуты параллельно ЛЭП, с запада на восток. Из здания есть выход (а может, несколько), который фиг найдёшь. Но даже если и выйдешь, то всё равно путь приведёт к зданию.
В прошлый раз (в феврале, кажется, снилось) это была фабрика, что выпускала - непонятно. На неё мы зашли случайно, когда из-за нехождения автобусов по мосту через Каму пошли домой пешком. И сбегая в едва найденный выход, я прятался за помойкой. Но ловцы меня там нашли.
На этот раз это была не столько фабрика, сколько лабиринт, по которому люди тупо и не спеша снуют туда-сюда. Вообще-то они ищут выход, но не показывают вида. Один раз я вместе с некоторой небольшой группой вышел в лес. Я и группа стали отдаляться от "фабрики", и сумели отойти на целых 100 метров. Но я не утерпел и свернул чуть-чуть левее основной группы. А потом ещё и спрятался за толстой сосной, чтобы понаблюдать, как группа отходит. На этом и погорел: сосна оказалась в прямой видимости от "фабрики", и я не смог найти дорогу, ведущую не в это же здание. То есть попытался отойти подальше, но в результате только вошёл в помещение. Прошёл мимо двери с табличкой "Welcome to Germany!", ведущей в небольшой внутренний двор. Пройдя ещё несколько комнат, увидел дверь с надписью: "Грот Григория Орлова". У кого-то из присутствующих (вероятно, ленивый охранник) спросил: "Это, наверно, запрещённое место?". Охранник с улыбкой кивнул: "Ага".
Я пошёл назад, надеясь найти тот выход, через который я зашёл, или какой-нибудь другой. Но не нашёл, потомучто сон кончился.

390

...
Я пнул мячик, думая, что он выйдет на орбиту. А он застрял в кустах.
...
И спрятались мы под шляпкой огромного мухомора.
И звучала песенка:

Spoiler

А пока ты не подкатывай
Ты не можешь мне помочь.
Может, нет метеоритного,
Но обычный будет дождь.

391

kaprizka пишет:

Я пнул мячик, думая, что он выйдет на орбиту. А он застрял в кустах.

прелестно:)

392

kaprizka пишет:

...
Я пнул мячик, думая, что он выйдет на орбиту. А он застрял в кустах.
...
И спрятались мы под шляпкой огромного мухомора.
И звучала песенка:

Spoiler

А пока ты не подкатывай
Ты не можешь мне помочь.
Может, нет метеоритного,
Но обычный будет дождь.

))))) default/wub
У меня в детстве так было с кошкой. Мне было года 3. И я действительно хотел запустить ее в космос.  Раскрутив за хвост. Уж не знаю, долетела ли она, но, когда возвращалась, расцарапала мне всю руку. default/big_smile default/hmm

393

А мне только что приснилось, что мне подарили кота, собаку и большого попугая, а мой дядя рассказывал, как купался где-то с Ельциным.

394 Отредактировано Валенсия Мадрид (27.03.2017 08:21:21)

Кто может растолковать сон?
Я и мои приятели (?) родственники (?) стояли около горного массива, вокруг припорошил снег.  Я и кто-то отправились в каньон, откуда открылся красивый пейзаж на горы. Одна из гор привлекла моё внимание, мне понравилось созерцать её величие, заснеженный острый пик. Через время мы вернулись к авто, пили из термоса чай, общались, но меня опять и опять тянуло в каньон посмотреть на остроконечную гору.
Примечательно, что каньон снится мне не впервые. В нем время от времени располагаются приятные ништяки, которые меня манят: теплые бассейны, лабиринты древних городов, теперь горы.
Так же частенько снится Германия в неком искаженном виде. Гамбург, Берлин, Мюнхен, странные выставки, подтопленные улочки Гамбурга, промышленная серость Мюнхена.

395

8

Валенсия Мадрид пишет:

Кто может растолковать сон?
Я и мои приятели (?) родственники (?) стояли около горного массива, вокруг припорошил снег.  Я и кто-то отправились в каньон, откуда открылся красивый пейзаж на горы. Одна из гор привлекла моё внимание, мне понравилось созерцать её величие, заснеженный острый пик. Через время мы вернулись к авто, пили из термоса чай, общались, но меня опять и опять тянуло в каньон посмотреть на остроконечную гору.
Примечательно, что каньон снится мне не впервые. В нем время от времени располагаются приятные ништяки, которые меня манят: теплые бассейны, лабиринты древних городов, теперь горы.
Так же частенько снится Германия в неком искаженном виде. Гамбург, Берлин, Мюнхен, странные выставки, подтопленные улочки Гамбурга, промышленная серость Мюнхена.

Меня тоже постоянно тянет в каньон, только там горы две.

396 Отредактировано Валенсия Мадрид (01.06.2017 08:13:43)

Приснилось то, что никогда не снилось до этого. Я сделала на лице и на голове в общей сложности пять тату красного цвета. Одно тату дебильное, что-то вроде рекламного объявления, но оно мне чем-то понравилось. Все смотрели, хвалили, классные тату, тебе идет. Не понимаю зачем...
Потом рвалась в аэропорт, куда-то собиралась полететь.
В конце сна оказалось, что я отдыхала в Питере неделю-две.
Прикольно мне. Хоть где-то отдохнула.
Проснулась едва-едва в 7 утра и поняла, что никуда не успею... стала собираться, чуток припозднилась на работу, а тут никого нет. Видно все в запое от радости зп.

397

Валенсия Мадрид пишет:

Приснилось то, что никогда не снилось до этого. Я сделала на лице и на голове в общей сложности пять тату красного цвета. Одно тату дебильное, что-то вроде рекламного объявления, но оно мне чем-то понравилось. Все смотрели, хвалили, классные тату, тебе идет. Не понимаю зачем...

https://www.kinopoisk.ru/film/894877/

398

Снились туалеты, унитазы, говно и Жириновский.
Кто-нибудь знает, к чему снится Жириновский?

399

kaprizka пишет:

Снились туалеты, унитазы, говно и Жириновский.
Кто-нибудь знает, к чему снится Жириновский?

К приобретению кирпичей.

400

default/lol