61

"Сновидения" выше "бодрости", ибо "бодрость"-не бодрость, а "сновидения"-не сновидения. Я только что переживал одно из прекраснейших сновидений, где у меня был суперсекс с Виолой, потом я курил легчайший и безопаснейший наркотик, к-х нет в этом мире, а потом у меня была удивительнейшая эротическая игра с восхитительнейшими женщинами...
default/wub default/wub default/wub

62

Мне приснилось, что я занимаюсь сексом с женщинои и вдруг с ужасом замечаю, что у нее появились яички...а у меня-вагина... default/yikes
default/big_smile  default/cool

В свое время меня заинтересовало, почему у Фрейда родилась идея о женской зависти к пенису))

64

default/lol  default/lol  default/lol

65

default/lol  default/wub

66

Кстати, мне вагина оч. понравилась, мне только не понравилось, что у нее-яички default/roll  default/big_smile
Ну, сознание можно расширять до бесконечности, это известно. default/cool

67

Сейчас убедился окончательно!!!  default/cool  default/cool  default/cool  default/icon_smile_approve  default/icon_smile_approve  default/icon_smile_approve Хотя должен был и раньше, конечно...
Мне снилась такая сказочная красота, что никакими словамио не передать default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/wub default/wub default/wub ...все, что существует на земле, жалкое подобие...
Нечеловечески красиво...
Во сне я думал, что это-Швеция, но в Швеции и близко такого нет...

68

как жаль, что не могу поделиться с вами...и сам лишь отблеск этого огня храню в своей душе

69

харэ дрыхнуть...пора просыпаться и всасывать в себя реальность!

70

default/big_smile ...Так в моих сновидениях-Высшая реальность, я ж это в очередной раз понял. default/icon_smile_approve
И она не пенис и даже не клитор, чтоб ее всасывать. default/big_smile  default/cool

71

чтот ты какой-то озабоченный...

72

вид делаю default/shy  default/big_smile ...скучно мне... default/sad

73

Скучно не то слово...моя жизнь уже много лет-ад, без преувеличения, во всем...
а засыпаю-блаженство...живые любимые и любящие мама с папой, друзья, подруги default/wub ...Да, снятся и высшие миры, но и в этих мирах мне хорошо, нет этого мерзкого гос-ва Израиля, к-е засосало меня как дурное болото...
Вернулся вот из магазина...продавщица по-человечески, добрым голосом со мной поговорила, так я чуть не расплакался default/shy ......а ведь я совсем не плаксивый...просто не помню такого...

74

а чего не уедешь из израиля, если тебе там так плохо?
найди хоть что-нибудь реальное.
я понимаю, что такое, когда во сне все хорошо. но и тут должен быть какой-то якорь.

75

Kett пишет:

а чего не уедешь из израиля, если тебе там так плохо?
найди хоть что-нибудь реальное.
я понимаю, что такое, когда во сне все хорошо. но и тут должен быть какой-то якорь.

Не могу сейчас ничего изменить. default/sad  Долго и очень терпеливо пытался, но понял, что бьюсь головой апстену*.
Ты считаешь, что сон-в любом случае суррогат?

76

сны нужны. но и реальность нужна)
старайся держать равновесие хотя бы

77

Узи, у тя со снами фигня эта цикличная или как?

78

Хм...так мои сны-высшая реальность, в том-то и дело. default/cool
Но я не хочу быть луЗером в этой реальности, для меня это ужас, по-любому. default/sad  Не буду плакаться, я бы мог целые тома написать, что со мной, почему и насколько мне плохо. Ты не поверишь. Я б и сам не поверил, если б это было не со мной. Да и сейчас не верю, только это мне позволяет держаться до конца, психическая защита. default/roll

79

Decadentia пишет:

Узи, у тя со снами фигня эта цикличная или как?

в каком смысле? сами сновидения? default/shy
Раньше у меня депрессия была цикличной, а теперь все совсем плохо...во многом потому, что я как бы протрезвел относительно земной реальности (или как сказать, чтоб не звучало банально и потому пoхабно), осознал, что все мои усилия оказались тщетными...жаль, что я не умер на пике, счастливым...я всегда знал, что это-лучший выход...
А теперь у меня уже нет сил духа жить Высшим/обманывать себя (оба варианта верны)...я-поэт, я-падший ангел, несостоявшийся, непризнанный гений, я весь-обнаженный нерв, я априори не мог преуспеть в мещанском мире, не мое...
Как я сейчас понимаю Цветаеву: "Ты дал мне детство лучше сказки, так дай мне смерть в 17 лет".
Мне нужна была в 22-23, мой взлет.

80

ну, а как долго уже депрессон длиццо?
ммм, ты практикуешь осознанные сновидения или это уже автоматизировалось? и, если автоматизировалось, то не случаюццо ли кошмары?
а спрашивала на счет основной жизни в них - это циклично? default/smile их главенство.